trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai
    trading mein hammare condition achy nahi hai hum koshish tau karte hain hum apne taq nakam hain performance achy nahi hai per koshish jare hai hum apne condition ko behteer karne ki koshish karrahe hain phale sy kuch behteer hojahe ge agar hum ise terhan kam karte rahe posting mein condition aur performance achy hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

    trading main humain acha kam karna chaey to he hum es main sucess ho skty hain humain es main kam karny kay ley humain es main boht mahnat karne ho ge to he hum es main kamjab ho kar acha bons hasl kar skty hain our es main humain acha kam karna ho ga es main humain apne condition ko drust karna ho ga to he hum es main acha fiyda hasl kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

      G dear ap n thk kaha hy k pak forex p as waqt trading krny se achi earning nhn ho rhi to humy himat nhn harni chahiya balky humy apni mehnut jari rakhni chahiya taky hum achi earning kr sky aur pak forex forum p kamyabinkaliya achinlearning ka hona lazmi hy aur bagair achinlearning k ap kamyab nhn ho skty
      • #4 Collapse

        Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

        bahi koshish karta rahin kiun ka is mai busienss mai jis na performace acchi di wo hi kamyab howa hai is lia performance acchi dani ho gi agr nahi bi ho rahi tu huma lazmi hai ka hum log acchi performance dana ka lia sekhain or learn karain agr hum log acchi performance da dain gain tu is ka fida huma ho ga or hum is aga ja kr is sy acchi kamai kar sakain gain
        • #5 Collapse

          Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

          forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasaia be invest kr sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum i s mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum gar mai btaah kar is mai kam kakri sakty hain hum is maai apny boss ap eh hoty hain forex aik unique business hhain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

            han g sahi bat ki hy kehh aaj kal kisi ki bhi trading achi nhi ho rhi hy usski wja hy keh markeet ki condition ka acha na hona hy markeet bhi stable nhi hy bilkul hi fast aour reverse trads keymove ker rhi hy lekin hamin apni learninig contiue rakhty huy aisey masail ko soloution kerna chahiy..
            • #7 Collapse

              Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

              hamy forex mai apne perfoamce ache banae ho ge pher he hum acha bonsu kam saky gy forex aik acha business hain hum is mai lve kam kar sakty hain hum is maai pasia be invest akr sakty hain hum is maai part time be kam kakr sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain asaen sy
              • #8 Collapse

                Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

                hamain market main try karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gia ur hamain trader banany say pahly is k rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k h hum trade karny k akbil ho sakty hain ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

                  Forex Trading main jab ap performance achi karne ke liye musalsal koshish karte hain tou kahin na kahin improvement ho rahi hoti hai leki ap bazahir nazar nahi aati so ap trading skills ko improve karne ke liye koshish jary rakhen kyun ke ager ap musalsal koshish jary rakhen ge tou ap ki trading main zaroor improvement aae gi .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading mein performance achy nahi horahe per koshish jare hai

                    Trading karna bahut moushkil kam hy es mn hamen bahut ziyada moshkil hy ham es mn acha perfoumance nai diy pa rahy hn tou hamen pareshan hony ki zarorat nai hy ajkal ky halat hi aisy ho rahy hn k kesi ko bhi kuch samjh nai arai hy hamen es mn kam karny par lagy rehna chiy ham kabhi na kabhi tou kamyab ho jaen gy.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X