Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja sak
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja sak
    Friends virus ny world economy ko bhot buri tarha jatka mara hai, es ny pora europe lock kar deya hai, ab kio b pair or commodity buy ma kam he jati hai, but sb approx sell ma he ja rahi hai, kiu k market ma kio buyer mohjood ni hai, ap es bary ma kiya kahyn gy, plz comment???@$@$#
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

    Dear friend forex trading men kuch pairs bahut ziyada weak gay hen kiun k Corona viras ne bahut ziyada effect kiya hey iss liay kuch pairs buy pe hen aur kuch sell position men hen iss liay trade laganay men jaldi nah karen balkay soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

      forex mai hum trading kar ky ache earnig gain kar sakty hain hum is mai order be palce kar sakty haain hamy forex maai apny expeirence ky mutbaik kam karna ho ga pher hehum passa kama skay gy forex aik uniqe business hain hum is mai agar new hain to hamy km rsk lena ho ga pher he hum zada loss sy bach saaky gy forex aik international or unique business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

        hamy makret ki crueent move ment ko dekh kar is main sell or buy ky ordar lagany chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni arzu sy time table bana kar 24 ganhto main sy day main be kam kar sakty hain or ham is main apni mariz sy night main be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

          han g oil to buhat huia cha sell hai agar ham is mein acha kaam krna chahte hain to hmain oil pe hi entries leni chahiyen agar ham yahan pe achi entries lain ge to ham buhat hi acha kaam kar saken ge lekin is mein kaam karne ke liye ap ke pas buhat acha experience hona chahiye lekin sab se best ap ko oil pe hi experience mile ga is ka kaam buhat hi acha hai agar ham mehnat karain ge to yahan pe buhat hi achi earning kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

            Ji nhi dear ye ik idea hy k sirf sell ki trades hi open ki ja sakti hy dear is deno bhaut si but trade profit mein close ki gi hy humy aisy tukka system pr yaqeen nhi krna chaiy bulky apni analysis pr hi depend krna chaiy agar hum khud sy analysis kr k trading krein gy to hum acha profit hasil kr saky gy aur achi earning kr saky gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

              Yes ap nay thk kaha hy, market musalsal sell main ja rahi hay, or ham iska buy main jany ka intizar karain to phir daikhty he rahain gay, is liye hamy behter analysis kar kay market ki sell ki trade oorn kar kay isi position may he say kuch profit earn karna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

                hamain trader banay k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur forum main is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain markt main bi trade kar skaty hin aur hamain marekt main bi acha trade kar sakty hain so hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

                  Asslamualikum all friends apne bhut achi bat ke hay ummid Karta hu ap friends kharyt say hu gaa pak forex forum ek bhut acha aur kamyab business hy forex trading men kuch pairs bahut ziyada weak gay hen kiun k Corona viras ne bahut ziyada effect kiya hey iss liay kuch pairs buy pe hen aur kuch sell position men hen iss liay trade laganay men jaldi nah karen balkay soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma en dino zayada trades sell ma he open karyn, buy ma market ni ja

                    Dear sir aap ki analyzing sahi hay laykin iss say faayda hota hi hay buy may market jaati to hay laykin kam say kam ziyada sell may iss liya bi hay quen kay aik taraf to market may users kam kaam kar rahay hane or jo jo work kar rahay hay wo sell par dealing kar raha hay buy par kam say kam hane or trend bi yahi hay jo kay aap nay bataya hay.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X