gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.
    dear members gold 1700 c le kr Ik week m 1517. pe a gya h mry khyl c mazeed b nechay ay ga gold to apko chahye k Aj gold ko sell krden r gr trade loss m jay phr b close na kren qk gold r b down y ga is week.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.

    Je gold es deadly virus ki waja sy 30 percent tak de value ho sakta hai, ab b agr kio gold py buy ka trade open kary ga to apny acct ko risk ma he daly ga, international market ma kio buyer available ni hai es lae market de value ho rahi hai, hope u understand my comment,
    • #3 Collapse

      Re: gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.

      gold ki movement up or down hoti hain hamy is ko achy sy samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni mrzi sy time table abna kar is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi su full time be kam kar sakty ahin yai aik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.

        hamy soch samj kar godl mai kam karna ho ag pher he hum munfa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai nigt mami be kam kair sakty hain hum is mai day maai be kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy t hamara accoutn baend ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy t hamy lss ho ga forex aik intternatonal businss hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.

          G ha dear hm ko chay kh soch samj kar trade kry gold low ja rha hy jis ki waja sy hm kisi bi tareky sy apny gold ko bhtr bnay jis ki waja sy hm loss main chaly jaty hy agr hm ya krty hy to hm ko chay hmsha yai kam mrtu rhy gg.
          • #6 Collapse

            Re: gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.

            jahan pe market ne hmain entry deni hai ham ne wohi karna hai ham ne ye nahi sochna ke hmain market mein kaisi entry leni hai ham ne bus ye daikhn ahai ke market hmain kasii entry de rahi hai lekin hmain bus acha kaam karna hai acha learn karna hai to hi ham yahan kaam kar sakte hain jitna ham acha kaam kar sakte hain lekin ham jab tak apne emotions ko control nahi karani ge ham kabhi bhi is market mein achi earning nahi kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.

              gold main b i trade kar skaty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main bi infromation achi ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain trnd ko use karna ho ga tab hi hum real main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main b trade kar k h hum sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.

                Assalamualaikum dear members maujuda halat mein Corona virus ki vajah se market bahut fast kar rahi hai hamen trade karne mein itihad batani padegi jo bhi trade Karen thoda sa profit lekar manual close kar den to behtar hai jyada apni trade ka vate Na Karen trade karne se pahle market ke analysis karne market ko acchi tarah watch Karen acchi trade ka intekhab Karen trade karne se pahle news ko bhi check Karen Forex trading mein money management khal rhky Forex trading mein gold ek achcha Pair hai par day moment bhi bahut jyada hai new member ko chahie ki vah God par trade na karen to behtar hai Gold ke liye aapke pass balance achcha hona chahie aur aapka knowledge or experience bhi Glod ka jo trend abhi chal raha hai vah cell trend hai aur koshish karen trend ki favour mein trade Karen.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: gold aj b down a rh h islye khyl c trade lgain.

                  gold mai kam karna asan nahi hain hamy exprt ban ky is mai kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kkar sakty hain hum is mai din mai be kam kkr sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum gay bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X