forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!
    forex aur corona virus me kiya cheez milti ha , me samjta hon k bahot c countries jo forex se la ilm thiin ab forex ki tez raftar se duniya k her gaon me forex ponch gaya ha aur , her gaon side k area me b, bahot se logon ko shahoor ho gaya ha k ghar bethe forex se kamaya ja sakta ha ,,,,,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

    No dear corona virus py bhot thread post ho chuky hai, ab or ni dear, ab apko ye batana chahe k kis pair or kis commodity py kon si trade lagani hai, es sy new members ko b faida hota hai, or unko apny signal banany ma b madad melti hai, ab asy thread na karyn,
    • #3 Collapse

      Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

      g baai aap k thread par pehle reply karnay walay member nay sahee kaha hah forum par ab corona k elawa aap ko koi our topic miltha hay nahee hah maray khyal may sab members ko is ka patha hay our asay halaath may kise be pair par buy ke trade lagana buhut risky hay is liqy hamay ihthiaath say kaam karna hoga.
      • #4 Collapse

        Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

        G hy corna virs na forex ki market ko bht ziyada distrb kea hy is lia hm chya ky market ko analysis kra market ki movmnt ko semjh jitna ziyada market ki movmnt semjh main a ja gi utna acha kam krna saky ga or profit hsil kr saky ga........ Ab hm chya ky hm corna virs ky topi ko chor kr forex main konwldg or experience ky br main topi par bt krni chta ta ky sub kamyb Ho
        • #5 Collapse

          Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

          hamy best expeirnece or knowedge hasil kar ky is main mehant sy akam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty ahin ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty ahain or ham is main apni marz sy full time be kam kar sakty hain yai aik sa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

            corona ki waja se buhat masla hai is liye agar ham ne acha kaam nahi kiya to hmain buhat zeyada loss ho ga jab market aesa behave karti hai jahan pe market meni buhat zeyada disturbance hoti hai to yahan pe hamain apne emotions ko control karne ki buhat hi zeyada zaroorat hoti hai kyon ke ham bilkul bhi acha kaam nahi kar sakte hain aur hmain buhat mehnat akrni hai apne emotions ko agar control karain ge aur risk to reward pe kaam karain ge to loss nahi karain ge
            • #7 Collapse

              Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

              corona ka market py asr hain lakin hamy forex mai forex sy realted thread banye chahey hamy maarket ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kse be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is maai agar bager leanrinfg ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

                bhoot khoob soch hai apki apne compare kea hai carona virus ko or forex ki barhti hoi maqboliat ko jee bilkul theek jese aaj sab log carona ko jantey hain esi trha log forex ko bhi jan gye hain k aisa plateform hai jahan per ap ghr main beth kar kaam kr saktey hain or pese kama saktey hain but virus se Alllah pak her insan ki hifazat farmaye jald es ko neest o nabood farmaye forex jo k bohat taizi se phail rha hai eski ek waja yeh fourm bhi hai jis se her 2srey shaks ko pta hai k yahan se ghr beth kar pese kamaye ja saktey hain or forex hai kia eski sab maloomat fourm bohat ziad logn tak phela rha hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

                  Dear dear apne bhut achi bat ke corna virus market ko bhut zadya nuksan hua hay corna virus bhut zadya dangerous bemari hay iskaa helaj abi tak naii mila hay allah pak hamry mulk hifazat farmye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aur corona virus ????? dangerous !!!!!!

                    forex mai hamy maarket ko samj kar kaam karna ho ga pher he hum psai kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hin hum is mai pasia be invest akr sakty hain hum is mai out off balanace accont bana kar be kam kar sakty haain hum gar mai bath karr is mai kam kar sakty hain yaai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X