Trade lganey ka sahi time knsa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lganey ka sahi time knsa hai
    trade jab bhi lgaen to pair ko daikh lain kia eski market open ho chuki hai ya abhi honi hai kyon k jab market off hoti hai to trend ko theek se samjha nahi ja sakta or jese he market open hoti hai trend change ho jata hai es ly jab bhi jis pair per trade kren us country ki stock ko check krlen market open ho to trade kren or agr market close hai to bhi trade na kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

    Dear brother forex trading men trade open karnay k liay time ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen aur market 24 hours open hoti hey iss liay jab market profit denay ki position men nhi hoti uss waqt trade open karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen aur Pakistan men 4 bajay k bahd market fast movement men hoti hey tu achi trade open kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

      trade lagany ke liye humin phelt market ke session ka pata hona boht zaror hai qk jb market open or close hoti hai to iski miment boht fast hoti hai.is liye koi bhi trade lagany say phely market ka analysis krna behad zarori hai usk bad ap apni trade lagain.
      Jazak ALLAH ツ
      • #4 Collapse

        Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseem316011 پيغام ديکھيے
        trade jab bhi lgaen to pair ko daikh lain kia eski market open ho chuki hai ya abhi honi hai kyon k jab market off hoti hai to trend ko theek se samjha nahi ja sakta or jese he market open hoti hai trend change ho jata hai es ly jab bhi jis pair per trade kren us country ki stock ko check krlen market open ho to trade kren or agr market close hai to bhi trade na kren
        Trade lagane ka Sahi time Hua Hota Hai Jab aapko market ki acchi tarike se samajh ja rahe ho aur aapko pata chal Raho ki market ka trend yah ho sakta hai use time agar aap trading karte ho to aapki trading Kafi profitable ho sakti hai aur aap acche results Hasil kar sakte ho
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

          Je forex market ma acha time trading k lae talash karna bhot muskil kam hai, kio member bhot experience or knowledge k bad he asy point hasil kar sakta hai, agr asy points ko talash ma karny ki jaldi ki jae to bhot loss ho jata hai, acct he wash ho jata hai,
          • #6 Collapse

            Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

            hamy market ki up or down ko dekh kar is main sahi waqt ka wait kar ky is main trade lagni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasik kar ky market main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis nain kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik internaiional business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

              G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha is forex ma trading karna ka best time subha ka ha kun k us time hamara mind bilkul fresh hota or hamara Kam b acha hota ha or subha k time k bohot faida bohot Han thanks b zyada milta han
              • #8 Collapse

                Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

                G dear forex market main trading k doran profit point aik experienced aur knowledgeable trader ho talash krakta hy. Agr humy profit point na mil raha ho tou jaldi baazi se trade ni lagani chahiye aur munasib point ka wait krna chahiye wrna loss hojyega aur hamara account bhi wash hojyega
                Last edited by ; 16-03-2020, 03:14 PM.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

                  trade lagane hain to haamy market ko analysiz karna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum piassaa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live trading be kar sakaty hain hum is maia paart time be kam kaer sakty hain hum is mai full tme be kam kair sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kari sakty hain asane sy
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

                    har time theek hai bus ap ke pas knowledge hona chhaiye agar ap mehnat karain aurr acha kaam karne ko seekhain to ap buhat hi acha kaam kar sakte hain lekin is mein mehnat buhat hizeyad ahai agar ham ye chahain ek ham yahan buhat hi achi quality karain to ham buhat hia cha bonus hasil kar sakte hain aur us ke asath agar ham ne achi mehnat ke sath emotions ko control kiya to ham buhat hi acha earn bhi kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

                      Trade lganey ka hr time theek ha agr experience or knowledge ho toh ap kr skty but jb market open ho or modatt ho trade krny ki ye business hr time open hota ha jis mein km kiya jaa skta ha forex aik acha business ha jis mein live trading kr skty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

                        Assalamu alaikum dear member Forex trading mein main Agar ham us sassion mein kam karen to usmein Moment jyada hoti hai aur jo log support and resistance per kam karte Hain us sassion ko achi trade mil sakti hai Forex trading mein agar Ham trend ke favour mein set Karen to hamen fayda hoga jyada last mein nahi hoga aur jo bhi trade Karen Stop loss ke sath Karen market ko acchi tarah watch Karen market mein Analysis karen to phir trade karen to aapko achcha profit hon sakta hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade lganey ka sahi time knsa hai

                          Dear trade open karnay kay liya sab hi wakat achay hota hane iss may ya nahi hay kay ya time sahi hay or ya time sahi nahi hay bas itni bath zaror hay kay aap trade laganay say pahlay market ko achi tarha say check karo lo phir apnay plan kay mutabik trade laga do phir intizar karo kay kiya hota hay agar aap ko loss ho raha ho to phir say market ko check karo kay galti kahan par hoi hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X