karaona virus say kafi parishani hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    karaona virus say kafi parishani hai
    Asllam o alikoum dear cornona virus say kafi tension wala mahool hai aur kafi mushkilat bhi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: karaona virus say kafi parishani hai

    G han dear aapki baat bilkul theek hai aj kal bhut tazi se Corona virus phail rahi hy bhut se country main our is ki waja se bhut se pareshaniya pesha rahi hai
    • #3 Collapse

      Re: karaona virus say kafi parishani hai

      g han bilkul karaona virus ki weja se hum sab boht preshan hen pori duniya ma karaona virus phail chuka ha schools close ho gai hen paper cancle ho chuke hen bus sab mil ker dua keren ALLAH PAK jald is virus se hamari jaan chura den or hamare mulk ko mehfooz rekhen ameen
      • #4 Collapse

        Re: karaona virus say kafi parishani hai

        agar ap ke pas knowledge hai to ap ke liye ye situation bhi buhath i achi ho sakti hai lekin ap ke pas experience hona chahiye agar experience ho ga to ho ap ko acha profit ho ga bus risk to reward ko follow karain aur acha kaam krain achi earning karain agar ham achi earning karain ge to hi ham yahan confidence mein ayen ge lekin hamain emotions ko control karna hai tab hi ham acha kaam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: karaona virus say kafi parishani hai

          hamy market ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex iak internaitonal business hain hum is mairaat mai be kam karr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apan life time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamy loss ho jy ga forex iak internaitonal business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: karaona virus say kafi parishani hai

            hamy market mai soch samj kar risk lena h ga pherhe hum munfa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam akr sakty han hum is mai full time be kam karr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho j ga hum is mai apne marze esy time tabe bana kar kam kar sakty haain is mai hamara koi be boss nahi hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

            اب آن لائن

            Working...
            X