Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein
    Asslam-o-Alaikum dear members mein aaj aap sy ye khena chata ho k agar kisi k pass forex ka knowledge ho to hu voh new ththread crecreate krein aur agar us k pass forex ki zyada information na ho to voh new thread create na kry thread ka asal mqsad knowledge ko zyada sy zyada share krna hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

    han g dear mein bhi iss bat sey agreed hun keh ager apk pas knowledge ho tub hi ap knoledge apna threads key zary share krein wrna ager apk pas threads informative na hun to threads kerna koi zaroti nhi hota hy ap iss mein fazool threads ker key na to apna time waste krein na hi dosrey members kue keh fazool threads bht hi juldi delet ker diy jaty hein.
    • #3 Collapse

      Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

      Ap ka pass ager knowledge hy to ap ko chaye kh ap pher new threads create kerain ku ka new threads sa hi Knowledge ma ezafa hota hy ap ka pass acha khasa knowledge ka hona bahot hi zarori hy agr ap ka pass acha knownlodge hy to ap phr acha sa acha kam kerian or new threads kerain
      • #4 Collapse

        Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

        G han dear ap ki baat thik hy pakjstan forex min jis member bahut acha kniwledge hy is ka ko chaye ka who forex min ziyada sy ziyada mgenat akrty hoy apni thrrad ko acha aur informative karna chaye jis sy hum forex min ziyada sy ziyada acha informative ko saher kae sakin jitan hum fjrrx min acha knowledge ko sahwr kaein gy hamin bhi faida ho ga aue firex min kaam kanry waly member kk bhi faida hoga ..
        • #5 Collapse

          Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

          g han hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain thread bannay k liye is main pges sy bi thread bana sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trae kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay ta hi hum run k arein gayy
          • #6 Collapse

            Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

            hamhy achy knowledge ky sath is main achy or informative threads creat karny chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main fazol or gahiyri threads reply kary gy to hamy is ka acha bonus nahi maily or asy threads delated ho jaye gy ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 ganhto main kisi be waqt kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan_khand پيغام ديکھيے
              Asslam-o-Alaikum dear members mein aaj aap sy ye khena chata ho k agar kisi k pass forex ka knowledge ho to hu voh new ththread crecreate krein aur agar us k pass forex ki zyada information na ho to voh new thread create na kry thread ka asal mqsad knowledge ko zyada sy zyada share krna hota hy



              Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamare knowledge per hi Hamara Jo post Hain vah depend karte hain Agar hamare pass knowledge Achcha hai To fir Ham ismein bahut hi acche se kam kar sakte hain Apne quality ko bhi share kar sakte hain lekin iske sath Hamen senior ke posts ko read karna chahie Agar hamare pass knowledge Nahin Hai To Is Tarah Ham bahut hi acche se ismein quality ko share Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain...
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

                G bilkul agr apkay pass forex k baray mn achha knowledge ho to he ap forum pa threads create kia kren aur forex sa related informative threads kren ta k apko ziada log thanks dn jis sa apko achha bonus milay aur agr apkay pass achha knowledge naen to sirf reply posten he kren
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan_khand پيغام ديکھيے
                  Asslam-o-Alaikum dear members mein aaj aap sy ye khena chata ho k agar kisi k pass forex ka knowledge ho to hu voh new ththread crecreate krein aur agar us k pass forex ki zyada information na ho to voh new thread create na kry thread ka asal mqsad knowledge ko zyada sy zyada share krna hota hy
                  Hamen form finale Diwali trades create Karni chahie Jitna hamare pass knowledge Hoga Hamari tried ki value Itni Jyada Hogi isliye try karo ke form per knowledge wali third create karo aur Achcha kam karne ki koshish karo knowledge wali trade create karke hi Achcha bonus Hasil Kiya Ja sakta hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

                    kese be kam ko karny kay ley humain ex kam ka expereince ka hona boht zrure hain forex main humain kam karny kay ley humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main acha kam kar skty hain our humain es main kam karny kay ley humain es main knowledge ka hona boht zrure hain humain es main ache postein karne chahey to he hum es main achay tradr bn skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

                      Forum main kaam karna hai to apky mager nde firex kay mutliq kaafi zitada knowledge hoba chiye taanky apky pass jitna acha knowledge hoga apko iska utna he faida hoga so zarori hai kay ap jitni ziyada acha knowledge rakhyn apko uska utna he faida hoga so acha kaam jitna behter karyn gye apko acha bonus hasil ho sakta hai so jab bhi thread banye behter knowledge ki basse per he banye gye to apko faida hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

                        Han g tk kaha h ap ny my ap ki baat sy agre ho agar hamary pas knowledge ho to hm new thread creat kary agar ni h to hm ko fazol topoc ki koi ase thread creat nahi karni chahiy jis sy hmare thread b dlet ho jay r hamare posts r baki members ki podts
                        B dlet ho jay b care ho k work karna chahky
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

                          g han ager ap ke pass knowledge ho to hi ap new threads create ker sakte hen is liye forex ma pehle acha knowledge gain keren kyun ke acha knowledge gain ker ke hi ap forex ma achi quality ke threads creat ker sakte hen jin ka ap ko bonus bi zyada milta ha fazool threads na keren un ka koi faida nahi delete ho jate hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

                            bilkul agar ap ke pas knowledge hai to hi ap ko new topic mile ga aur tab hi ap acha bonus le sakte hain kyon ke agar ap ki quality low ho gi to ap buhat hi acha kam kar sakte hain is liye bus mehnt karain aur acha kaam karain aur acha knowledge hi ap ko kaemeyab kare ga is liye bus mehnat krain acha earn krain lekin market mein pehle demo pe kaam karain ap jitna demo pe kaam kraain ge utna hi ap ko profit ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar aap k pass knowledge ho to hi new thread create krein

                              main apki bat se agree krta hun k agr apko pta hai forex ka meta trader 4 ka meta trade5 ka ya indicators ka us main se new thread bnaen jo k logo k knowledge main izafa krey na k ghair zaroori cheezo ki thread bna kr post krdi jaey jisko fourm month end per del kr daita hai agr informative thread start kren to members ko bhi pta chale ga k forex asal hai kia hota kia hai forex main

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X