Forex trading high education logo k leye ha kya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading high education logo k leye ha kya
    Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k kam krna chaye forex sirf high education logo k leye he nhi ha km education log b is business maie jam kr k achy experience k trade kga Jr achi earning kr skty hain forex trading maie hm jitni mhnt or sabr k sath kam kry gy itni achi earning kr skty hain or best business man bn skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

    Walikum salam dear aisis koi bat nahi hy pert agr ap ky pas high education hy tu main kehat hun ky yi kafi had tak ap ky liay asan ho jati hy banisbat un logo ky jo log is ko sahi nahi asani ky stah samjh sakty hy kiyo ky taqreban yi ap ko english main hi milat hy jis ki english achi ho gi tu hi wo log asani ky sath is main kamayb ho sakty hy laikn agr nahi kar sakty hy tu main samjhat hun ky bahut hi mushkil ho ta hy un ki is market main -kama kerna .
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

      G han dear pakistn min bahut sy loog education ka hiny ka bawajood os ko job nahin milty hy aiay login ka ka lia bahut acha buaienss forex onlien bsuienss hy who firex min acgi education ka sath firex min kaam.akrin gy ti os min ziyada sy ziyada mhwnat akrty hiy hhm fifex min achi treekys y apny work ko complete kar sakty hain jis sy hum achi kamyani mill sakti hy mhenat min azmat hy....
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

        Je wsy to forex ma high qualification ki zarurat ni hai, but jo member highly qualified hai un k lae forex ma bhot acha chance hota hai, zahir sy bat hai knowledge or experience sy ham acha profit hasil karny ka hunar jaldi sekh jaty hai, hope u got my point
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

          han g my dear and respected member pak forex mein wesy to educaton ki koi bhi limits nhi hein bas itni education honi chahiy keh ap markeet ko achy treeky sey learn ker sakin gy baki iss mein qualification ki koi bhi limits nhi hein iss liy apko chahiy keh ap iss mein knowledge and experince per concentrete krein aor ziada sey ziada faida bhi hasil krein...
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

            g han dear aisis koi bat nahi hy pert agr ap ky pas high education hy tu main kehat hun ky yi kafi had tak ap ky liay asan ho jati hy banisbat un logo ky jo log is ko sahi nahi asani ky stah samjh sakty hy kiyo ky taqreban yi ap ko english main hi milat hy jis ki english achi ho gi tu hi wo log asani ky sath is main kamayb ho sakty hy laikn agr nahi kar sakty hy tu main samjhat hun ky bahut hi mushkil ho ta hy un ki is market main -kama kerna .
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

              are nahin bhai forex trading highly educated logon ke liye nahin hai yah hamare jaise bandy ka Kam hai Jo kam se kam itna samajh boojh rakhte ho ki kaise trading karni hai unke liye kam hai highly educated logon ke liye ye duniya mein aur thodi Kam hai junoon forex trading karni hai unhen chahie ki vah apne education ke motorbike apna share jarur dalen taake Baki logon ko Bhi Ankit jarur baat se fayda ho lekin iske liye koi degree lekar aane ki jarurat nahin hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

                nahi ye har kis ke liye hai yahan jo mehnat karta hai wo kameyab ho sakta hai agar ham ne acha kaam kiya mehnat ki to hi ham yahan achi earning kar sakte hainis liye acha kaam akrne ke liye hman learn karna hai acha kaam karne ke liye hmain mehnat karni hai acha earn karne ke liye hmain market mein practice pe mehnat karni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

                  Nahin brother aisa bilkul nahin Hai Forex trading Mein ek aam aadmi bhi kam kar sakta hai lekin jo educated log hote Hain vah mere khyal se jaldi knowledge Hasil karte hue aur experience Hasil karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain aur Jin logon ke pass education kam hoti hai unko kuchh waqt lagta hai bad Mein Hi vah Forex Mein Kamyab Ho paate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

                    bilkul be asa nahee hay is may agar aap k pass ziada education nahee hay tho be aap is say faida hasil kar sakthay hay kionka is may aap ko ziada experiance ke zaroorqth hothe hay jo k practice kqrnay say he aap hasil kar sakthay hay is liwy hamay is cheez ko side par rak kar is may kaam karna chahiwy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

                      Forex business ko karne k leye education ka high hona koi zaroori nahin hai aur agr education high hai tu forex ko achy tareeke se kar saktay han aur forex mein hum kam education se bhi forex ko kar saktay han forex ko karne k leye hum ko kam se kam English ka aana zaroori hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

                        G han dear es mai ap kam kartye hain aur ap kay pass es mai ap ka kam hai kay ap eduction zauda ho gaye tu ap es mai acha kam kar saktye hain matlab kay ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap ager es mai kam parhye likhain hai tu theak hai natlab kay kam ho tu ager ap ki zayda ho gaye tu us ka ap ko kafi zayda faida ho jata hai aur ap ka kam bhi es mai acha ho jata hai na
                        $$$ Never Give Up $$$
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

                          Hello everyone kaisy hain sab je ap ne bht acha sawal kiya friends aosa bilkul nhe hy ke forex sirf un ke liye hy jo higly qualified hain mana ke forex main kam krne ke liye knowledge hona waqie zaruri hy lakin agar hm market ko achy se janty hain markiting ka knowledge hy hamary pas to ye kam zayada mushkil nhe hy han jin ke pas education zayad hh unke liye bht easy hy ye kam lakin baki log bhe thori si mehnt se bht acha kam kr sakty hain aur apni life ko bhter bna sakth hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

                            Pak forex business bahut acha business hy Ye her Shakhs kalye Bhot Zyda Hi aasani sau Acha Sa Profite dainy wala business hy Khoob mehnat Say Hi Dil laga ka kaam karein Tu Hi sab Ko acha Sa fayda Zrur Hasil hoga pak Forex trading business men ager ap Kisi Pair P trade Lagana chahte Hain Tu ap Gold pe Trad ba lagana kun keh Ye Very Riski Pair hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading high education logo k leye ha kya

                              Dear friend forex pakistan mein agar humarey pass etni education na bhi ho tu phir bhi hum yahan par es forum ko join kar saktey hain aur apna kaam jari rakh saktey hain lakin agar jin members k pass zyada achi taleem ho tu who loog es forum mein asaani se kaam kar saktey hain aur es business ko jaldi seekh saktey hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X