loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain
    Trading main loss bhi isi business ka hisa hai to is se bach to nahi sakty aesa bhi nahi k her trade hamy boht acha profit dey lakin ham is main careful ho ker kam zaror ker sakty hain acha kam karen gy r mehnat se karen gy to hamari apni trade main ham loss k chances ko kisi had tak kam ker sakty hain to loss se darna nahi chahye k isk dar se trade hi na karen thora boht risk to lazmi lena parta hai r akser yehi loss hamari kamyabi ka zariya bhi ban jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

    G han forex trading men loss se bachna namumkin hey kiun k loss business ka hissa hey iss liay experts ko bhi loss ho jata hey lekin agar acha knowledge aur experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karen aur phir stop loss ko use karen tu loss ko kam zaroor kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
      Trading main loss bhi isi business ka hisa hai to is se bach to nahi sakty aesa bhi nahi k her trade hamy boht acha profit dey lakin ham is main careful ho ker kam zaror ker sakty hain acha kam karen gy r mehnat se karen gy to hamari apni trade main ham loss k chances ko kisi had tak kam ker sakty hain to loss se darna nahi chahye k isk dar se trade hi na karen thora boht risk to lazmi lena parta hai r akser yehi loss hamari kamyabi ka zariya bhi ban jata hai
      Aapki baat theek hai lekin agar Ham sahi tarike se kam Karen to Ham nuksan se bhi baat sakte hain kyunki jaam Ham sahi tarike se kam karte Hain to hamara nuksan kam hota hai aur hamara kam bhi achcha ho jata hai isliye hamen chahie ki Ham sahi tarike se kam Karen to Ham apne nuksan ko kam se kam kar sakte hain aur hamari trading bhi achi ho sakti hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

        Forex mein loss bhi business ka hisaa hota hai profit ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai is liye loss ko khtam nahin kar saktay lakin hum trading mein mehnat kar k trading planning se trading kar k kam risk se trading kar k loss ko kam kar saktay han aur hum achi trading kar k learning knewledge aur experience hasil kar k trading karain gey tu loss se Bach saktay han
        • #5 Collapse

          Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

          g han ham loss se bach nahi sakte hian ye market hai aur yahan hmain loss ho sakta hai aur kabhi bhi ho sakta hai is liye agar ham chahte hain ke ham loss na kaarin ya ham profit meni rahen to hmian pir money management karni agar ham money management ko follow karain ge to ham buhat hi acha earn kar sakte hain is liye buhat hi mehnat karni pare gi
          • #6 Collapse

            Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

            loss business ka aik hosa hain hamy loss hony par tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasik kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat zada fady mand business hain ham isy apna life time professional business be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

              Dear friends ham loss se tabhi Bach sakte hai jab friends hamre pas acha knowledge hoo ga jab hamari trading me practice hoo gi tabhi ham loss se Bach Kar aek acha profit earn Kar sake ge ...
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

                hamain care say hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur loss say bachny k liye learning karni ho gi aur kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum learning karna ho ga tab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain aur analsye karni ho gi tab hi hum market main bi trade kar ksaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

                  g han bilkul loss to business ka hisa ha loss se ap bech nahi sakte lakin ager ap careful ho ker kam keren ge to loss hone ke chances kum ho sakte hen is liye loss se bechne ki koshish kerni chahye mehnat se kam kerna chahye careful ho ker kam keren take ap kamyab trader bun saken
                  • #10 Collapse

                    Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

                    Loss har business ka part hai Forex main aksar professional experts ko bhi loss ho jata hai matkab ye ke ham loss se bach nahi sakte lekin ham carefully kaam zaroor kr sakte hain carefully kaam karne se mistakes ke chances kam hin ge or mistakes ke chances kam hon ge tou loss hone ke bhi bohat kam chances ho ge .
                    • #11 Collapse

                      Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

                      han g bilkul apki bat theak ha ky loss sa bacha nahi jskta qky loss ak asi chez ha jo business ma hona hi ha qky business ma loss or profit dono hi hota ha is k liye humy chaiya k hum mehnat karyn kosish kryn k humy loss na ho lkn loss ko hum kam karskty isa bach nahi skty kkahyn na kahyn apko loss hojta ha tu mehnat karyn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: loss se bach nhe skty but careful ho kr kam kr sakty hain

                        aapane bilkul sahi baat ki hai last se to bilkul bhi bacha nahin ja sakta lekin loss ko kam se kam jarur Kiya ja sakta hai usko kam karne ke liye strategies aur planning ke sath kam karne aur job perfect time ho use waqt h trade lagaen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X