Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge
    Trading mein hamen high-risk ke sath Kam nahin karna chahie reading mein Ham jab bhi high-risk ke sath kam karne ki koshish karte Hain to tab hi Ham lose Ho jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham proper money management ke sath work Karen agar ham greed ke sath high-risk lenge to hamare lose hone ke chances bahut jyada ho jaenge ISI vajah se hamen chahie ki ham small trading Karen Taki hamara account safe Rahe aur agar Ham high-risk se kam karenge to Ham use ho jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
    Trading mein hamen high-risk ke sath Kam nahin karna chahie reading mein Ham jab bhi high-risk ke sath kam karne ki koshish karte Hain to tab hi Ham lose Ho jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham proper money management ke sath work Karen agar ham greed ke sath high-risk lenge to hamare lose hone ke chances bahut jyada ho jaenge ISI vajah se hamen chahie ki ham small trading Karen Taki hamara account safe Rahe aur agar Ham high-risk se kam karenge to Ham use ho jaenge
    Aapane theek kaha hai hamen kam hamen jyada lalach nahin karni chahie agar Ham jyada lalach karte hain aur bahut jyada munafa kamane ki koshish karte Hain to hamara nuksan ho jata hai aur agar Ham ka munafa kamate rahte Hain to isase hamara account bhi theek rahata hai aur hamen achcha khasa munafa bhi Mil jata hai lekin jab Ham lalach karte Hain to Ham apna Sara munafa hi hi Jaya kar dete Hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

      G dear yeh bat to ap n thk kaha hy k humy trade krty waqt instaforex p zeada risk nhn laina chahiya balky trade krty waqt hamesha apna soch samjs kr aur market ko daikh kr analyse kr k hi trade krni chahiya to aesa krny se ap loss se buch skty hy aur aesi trade jo ap bagair soch smjh k lgaty hy to as se ap komloss yakeni hoya hy
      • #4 Collapse

        Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

        bilkul sahee kaha aap nwy hamay is may ziada risk kabhi be ziada nahee lena chahiqy kionka ziada risk ziada loss ka sabab bantha hay our ye be haqeeqath hag k aap ko risk lenq hoga lekin risk ithna lay jithna aap effort kar sakay kionka aap ke hwr trqde jo hay wo risk he hotha hay.
        • #5 Collapse

          Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

          forex aik risky business hain hamy best expreience or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

            g hn g market k is critical move mein money management bhut important ho chuka hai q k hm is trh k market movement mn risk lety hein r risk k lye hmein apny account ko bhi secure rakhna hota hai is lye smghdaari se risk lein zyada big risk leny se avoid krein,..
            • #7 Collapse

              Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

              High risk leny se loss bhi high hi hita hai is loye risk itna hi len jitna ham us ko manage bhi ker saken apny account se berh ker risk kabhi bhi na len akser log laluch main aker hi big risk lety hain phir loss hony per dishurt hoty hain small trading karen r apna account safe rakhen r akser laluch main aker apna orofit bhi ham loss ki nazer hi ker dety hain trading main laluch boht nuksan ka bais hai
              • #8 Collapse

                Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

                Yeh b thik hai magar high risk high profit b hota hai eslye zarori hah go do if hw office drop hai or so it h see b send uahhw okay ishsozbejdj ooh j oh go ok good jvbeibeidhakg good ho up see c to of course to ok ho oh it was too e hi in hi ok ok bc do it do c
                • #9 Collapse

                  Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

                  Sahi kaha hai aapane Hamen Kabhi Bhi Hai risk maximum Nahin Lena chahie Hamen Hamesha small risk Lekar working karne ki koshish Karni chahie Jab Ham raise maximum Lenge to vahan Hamare nuksan hone ke chances be maximum Ho Jaenge Kyunki aajkal market ki movement bahut disturb Hui Hai Jiski vajah Se Hamare nuksan hone ke chances bahut hain isliye Hamen koshish Karni chahie ki ine Dinon Jitna kam risk len ge utna hi Hamare liye Behtar Hoga aur Hamara account bhi safe rahega
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

                    aesa nahi hai lekin agar ap ne money management nahi follow kiya to phir ap ko lose ho ga agar ap money management ko follow karte hue jo bhi dil hai karain ap acha kaam kar sakte hain is liye bus hmain mehnat karni hai acha kaam krna hai to hi ham yahan earning kar sakte hain aur is men hi ham acha earn kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

                      jee han dear apne bilkul sahi kaha forex main agr hum kamyaabi se agay bar rahy hain to ye bphat he achi baat hai lekin us waqt hmen forx mian tetion hotih hai jab hum forx main high risk pe kaam karty hain yani badi badi trades ko open karty hain or woh hmray liye bohat he nuksaan ka baais banti hain iss lye hmen kabhi bhi ziyada badi trades ko open nai karna cahahiye jo k hmaray acount wash honay ka zaryaa bnar hmen tahumaul se aram se kam lot size mian trade karna chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

                        jee han dear apne bilkul sahi kaha forex main agr hum kamyaabi se agay bar rahy hain to ye bphat he achi baat hai lekin us waqt hmen forx mian tetion hotih hai jab hum forx main high risk pe kaam karty hain yani badi badi trades ko open karty hain or woh hmray liye bohat he nuksaan ka baais banti hain iss lye hmen kabhi bhi ziyada badi trades ko open nai karna cahahiye jo k hmaray acount wash honay ka zaryaa bnar hmen tahumaul se aram se kam lot size mian trade karna chahiye taa k hmaray acount ka capital safr rahay or hum long time markete mian in reh saken is tarah hmara experince bhi bohat ziyada increase hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab bhi high-risk lenge tab hi loose Ho jaenge

                          Ji bilkul theek Kaha aapane han Jab Bhi Ham Jyada risk Valli tred open karte hain Hamen loss hi hota hai I'm a big lot ke sath trade open Nahin Karni chahie Hamen equity ke mutabik trade Karni chahie Agar Ham turant ko follow karke track Karenge To Hamen loss kam Hoga aur Hamari equity bhi save Rahegi Raees all world mein best business hai personal kam karne ke liye Hamen knowledge aur experience ki jarurat hoti hai Forex all world mein best business hai Forex trading Mein kam karne ke liye Ye mahine ki jarurat hoti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X