Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....
    Dear members agr hum forex forum main apny targets pory karin gy too humain is main acha bonus mily gaa jab hum forum main mehnat karin gy aur acha kaam karin gy too humain is main faida hoga aur acha nonus mily gaa forum ke taraf sy soo humain chaye k forum ko time dain aur yahan mehnat kairn aur daily kaam kairn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

    g bilkul sahi kha jab tak hamara daily ka task pora ho gatab tak ham acha bounce hasil kar sakty hayn lakin jab hamara work kam yani ka ham poat ni karty tab hamara bounce bi kam ata ha.
    Thanks den kr sawab.e.dorain hasil kren....
    • #3 Collapse

      Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
      Dear members agr hum forex forum main apny targets pory karin gy too humain is main acha bonus mily gaa jab hum forum main mehnat karin gy aur acha kaam karin gy too humain is main faida hoga aur acha nonus mily gaa forum ke taraf sy soo humain chaye k forum ko time dain aur yahan mehnat kairn aur daily kaam kairn.
      target ko complete karna bahut jaruri hai jab tak hamare target complete nahin Ho jaate Hain tab tak hamen good bonus nahin Mil sakta hai good bonus hamen tab hi mil sakta hai jab hamara target complete ho jaate Hain aur agar hamara target complete nahin hota hai to fir hamen kabhi bhi good bonus nahin mil sakta hai isliye hamen chahie ki Ham apne target ko complete karne ki koshish Kiya Karen Taki Ham successful tarike se good bonus Le saken
      • #4 Collapse

        Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

        G dear ap n bilkul thk kaha hybi ib target pora ho ga to phr hi humy acha reward mily ga ku k jb target pora jo ga to as ka mtlb hybk hamara kam achy se acha jo ga aur zeada ho ga aur as liya humybchahiya kbhum aona target pora krny kaliya zeada se zeada mehnut kry aur aesa krnybse hamra kam bhi bhtr ho ga aur humy achibearning bhi ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

          bilkul dear hmain regular ho k posting karni chaiay aur apni daily ki limit ko zarur pura karain ta k end of tge month hm ziada sa ziada posts kar sakain aur acha target maintain kar lain jis sa hmain acha bonus milay ga aur usay trade ma use kar k acha profit earn kar sakain gay
          • #6 Collapse

            Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

            bonus ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karyt hain aur hamain target ko pora krarny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur expeirence ho ga tab hi hum achi trae kar k hi hum run karien gay aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

              G bhai jan forum sa achha bonus hasil krnay k liay apko chayay k daily posting ki limit ko rozana poora kren aur poora month agr ap daily limit ko poora kren gay aur monthly 1200 posten kren gay aur apki posting ki quality forex sa related achhi ho gi to apko forum sa achha bonus mil skta ha
              • #8 Collapse

                Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

                Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe jin logon ne acha bonus hasil karnay k liay monthly posts ka target set kiya huwa hey woh her haal men apna target zaroor poora karen aur jitni posts bhi karen achi quality ki karen ta k ziyada thanks bhi milen aur phir bonus bhi acha hasil kiya ja sakay
                • #9 Collapse

                  Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

                  G Sahi Kahaaa Hai Aaaap Ne FoRjm paR Hum Daily k PoSting TARgets ko POORaa kaRen Gy to HumEn Achaa bknus milay gaaa to HumEn chaahiye k Jitnaaa Zyaada Ho Sakay PoSting ko TimE Den oR HumEn Chaahiye k PoSting Daily ki limit laaazmi PooRi KaRen Taakay Zyaada Bonus aaYe....
                  • #10 Collapse

                    Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

                    Assalamu alaikum dear members pak forum trading se relative platform hai Ham bhi Agar ham achcha Aur meri kam Karen Agar Month ke start se yahan pak forum per kam shuru Karen to hamara montly target achcha aur aasani se achieve ho sakta hai hi Pak form per Ham jo bhi kam Karen Forex trading se relative Karen aur aap Ham per Jo third post Karen vah Forex trading se knowledge wala Ho Agar hamara kisi month bonus kam aaye to hamen mayus nahin hona chahie kam jari rakhen ho sakta hai next month achcha bonus ay jye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                      Dear members agr hum forex forum main apny targets pory karin gy too humain is main acha bonus mily gaa jab hum forum main mehnat karin gy aur acha kaam karin gy too humain is main faida hoga aur acha nonus mily gaa forum ke taraf sy soo humain chaye k forum ko time dain aur yahan mehnat kairn aur daily kaam kairn.



                      Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamen Apna target complete karne ke bad Yahi sochana chahie ki Hamen Achcha bonus Milega Agar Hamari Soch positive Hogi to Fir Hamen Har halat mein achha bonus Milega Kyunki Humne mehnat ki hai aur apne planning ko follow kiya hai aur usko complete kiya hai aur Fir Bhi achha Bolo Na Mile To Ham Apna bad luck hi kah sakte hain
                      Visit My Profile
                      • #12 Collapse

                        Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

                        Theek hai aapane jab tak Ham Apna posting target achieve Nahin Karenge Ham Achcha bonus Hasil nahin kar Sakenge isliye Hamen koshish Karni chahie ki daily basis per apni posting ko time de Taki Ham monthly target aasani se charge karne Ke Kabil Ho Jaaye Jab tak Ham Apna target achieve karne ke liye koshish Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi achcha bonus Hasil karne Ke Kabil Nahin Ho Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

                          Target poora ho ga to bonus bhi acha aye ga aur target ko poora karny k lye experience ka hona bohat zarori hota hy mehnat karny sy target complete hota hy aur zaida sy zaida waqt forex ko deny sy target complete hoga es lye agr target complete karna hy aur acha bonus hasil karna ho mehnat sy kam karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

                            Ji han brother aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex Mein form per kam karte hue apni posting limit ya Apne posting target complete Karenge to hi Ham achcha bonus Hasil kar sakenge Jab Ham per month 800 ya 900 posting Karenge to hi Hamen form per achcha bonus Hasil hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Targets pory hon gy to acha bonus bhe aye gaa....

                              Hello friends kaisy hain sab je ap ne bilkul sahi kaha ke jb tk hm target achieve nhe karaingy hamain acha bounas nhe mily ga bagair target achieve kiye achy bounas ki tawaqu krna to sirf bywakufi hy jb hm kisi chez ya kam ki requirements ko pura nhe krty hm kamyab nhe hoty

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X