Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

    Morning time Forex trading Mein working karne ke liye sabse behtarin Hai Kyunki use Waqt Tham bilkul fresh hote hain Hamara mind fresh hota hai Hamare mind mein kisi kism ki koi tension Nahin Hoti aur is Waqt Ham sahi tarah se apne kam per focus karne mein Kamyab ho sakte hain Apne kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain din ke Waqt Ham disturb rahte hain aur raat ko Ham bilkul bhi isse kaam par focus nahin kar sakte aur na hi acchi earning ko Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

      Subho ka time bohat he acha hay kaam karnay kay liye agar aap learning apni stop nahi karen ge trading ki and jahanse hosake ga learning karen ge to aap learning ki wajah se zayada achi earning kakr payen ge is lye yeh kehna bhu theek hai k earning k sath sath learning.
      • #18 Collapse

        Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

        Assalamu Alaikum friends dear Forex member Forex per kam karne ke liye time limit Kisi bhi waqt kam kar sakte hain time dena jaruri hota hai aur sab ke Waqt Ko Jyada Achcha hota hai isase Jyada Jyada hota hai Sabko Jyada Achcha experience hota hai aur Jyada acchi post Jari aur Jyada Jaruri Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

          g bro me ye mjhta ho ke subha ka time best hai yha pr kam krne ke liye q ke subha hamara mind bh fresh hota hai or jb hamara mind fresh hoga to ham yha kam bh achi tarha kr payenge achi achi threads hamare zehn me ayengi or apko chaiye ho ske to subha hi zyada se zyada post kr ke apne target ko pura kren q ke phr ap pura din easy rahen ge apko tenshion nh hog i ke post krni hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
            Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty han or forex ma Kam karna or kamyab hona k mara khayal sa best time subah ka ha kun I time hamara mind bilkul fresh hota hai hamara Kam b acha hota ha thanks b zyada milta han
            Forex trading mein aap jis time Chaho kam kar sakte ho kam karne ke liye Sara Waqt hi best Hota Hai Pakistan time ke hisab se Subah ke time Asian session open hota hai use time trading karo to Kafi fayda de sakte hain Kyunki Aise time per trading Jyada risky Nahin Hoti
            • #21 Collapse

              Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

              Postin ka kam suba ka waqt karn bohat he acha ha is ki ak wahja ya be ha ka jab ham suba ka time per postin kartay han to hamin zayada sa zayda likes milny ka chances hotay han aur bonas be suba ka waqt post karny sa zayda milta ha.hamin koshsh karni chaheye ka ham suba ka waqt postin kar sakin.
              • #22 Collapse

                Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

                jee bhai ap ne sahi kahaa main apki baat se agree karta hun hmen form pakistan main agr posting karni ho ya trading karni ho to hmen subha ka time he select karna chahiye waisy to kabhi bhi kaam kar sakty hain lekin subh ka time bohat best hai kiun k is waqt hmata ming bilkul fresh hota hai hmray zahen mian koi bojh nai hota humari sari tawajoh trading or posting par hoti hai iss liye baki saray kaam jo bhi ap k rozmarah k hon woh second time karen iss tarha ap ko trading mian kabhi bhi loss nai hoga
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

                  jee bhai ap ne sahi kaha forex or form pakistan main kaam karany k liye sab se best time subah ka hai iss waqt ap k zaehan par koi bhi bojh nai hota ap asani se apni trading or apni posting fresh mind k sath kar sakty hain ap apni dailiy ki routeen bna len k subh first time mian apni postiing or trading he karni hai baki saray kaam ap second time par rakh len iss tarah ap bohat he jadl iss busness mian ap kamyaab ho saken ge bas apko apna daily work complete karna hoga roz apny kaam par twajo deni hogi
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

                    jee bhai ap ne sahi kaha forex or form pakistan main kaam karany k liye sab se best time subah ka hai iss waqt ap k zaehan par koi bhi bojh nai hota ap asani se apni trading or apni posting fresh mind k sath kar sakty hain ap apni dailiy ki routeen bna len k subh first time mian apni postiing or trading he karni hai baki saray kaam ap second time par rakh len iss tarah ap bohat he jadl iss busness mian ap kamyaab ho saken ge bas apko apna daily work complete karna hoga roz apny kaam par twajo deni hogi agr ap is ko tawojo nai den daily work nai karen ge to iss mian kabhi bhi kamyaab nai h0 payen ge ye busness sirf or sirf work mangta hai kamyaab hony k liye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ma Kam karna k liya subha ka time kasa ha ?

                      Bhut acha time hai kyon subha subha has bandy ka mind fresh hota hai his sy Banda soch smjha k mayari earing Kar k Shan Dar bonus haisal is skty Hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X