Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han
    G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein ham ko bonus milta ha us sa ham sirf or sirf trading he Kar sakty Hn agr aap ka trading account attached ha to tab he aap trading Kar sakty Han isliya zyada sy zyada mehnat Karen or acha bonus hasil Kar k trading karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

    Forex ma jo bouns wo trading ke leye hota he Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. us pe kjo profit kamao ge wo fida de ga ap koo%%$$$$$^^^^^^&**(
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

      G baai forex may hamay jo bonus miltha os say hum trading kwrangay tho he hamay os say faida hasil ho saktha hay our os par jo profit hoga wahe hum nikaal be sakthay hwy is liay hamay is may acha kaaam karna chahiay thake ziada faida milwy our apne experiqnce par ziqda tawaju dena chahiay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

        Assalamu Alaikum dear friends aapki baat bilkul durust​ hy credit ka bonus Jo Hamen Milta hai usse Ham sirf aur sirf aur trading kar sakte hain trade se milane wala profit with draw kara sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

          Dear brother forum pe 2 kism ka bonus milta hey aik contest ka bonus hota hey jiss ko direct withdraw kar saktay hen aur dusara aam forex ki gutagu men posting ka monthly bonus milta hey jiss pe hum sirf trading kar saktay hen aur phir uss pe hamen jo profit milta hey uss ko hum withdraw kar letey hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

            G Han dear is me Kam kr Kay month Kay baad AP ko Jo investment milti Hy us sy ham serf aye serf aik Kam kr skty hen wo Hy trading jis Sy behreen earning possoble Hy aur ham is me acha kam kr Kay behrren Kam kr skty hen
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

              Ge forex member pal forex ler hum jo posts kare he is per hasil hkne wala bonus deaw nahi kar salte bulke is per treading kar sakte he aur contest per kya hue post per hasil hone wala bkbjs hum draw kar sakte he
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

                Yes forim se jo bonis ham gain kerty hain to usy ham just apno trading main hi use ker sakty hain us bonus per ap wothdraw to nahi le sakty mager us bonis se jab trade kerty hain to hanmy jo profit hota hai usy hi ap withdraw le sakty hain is business main loss main loss bhi boht hai lakin soch samjh ker kam kerna chahye r acha bonus banaen k achy bonus per hi acha profit milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

                  G han dear ye bat tu hai jay forex mai ager ap ko acha bonus mil jata hai tu ap es mai acha kam kar saktye hain jub kay ap es mai achi trading kar kay kamyabi hasil kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai kamya i hasil kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kar kay acha bonus hasil kar laitye hain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

                    Assalamualaikum dear member forrx trading online business Ghar baithe join kar sakte hain Pak Forex trading se relative platform hai ke member es per se many kar.ly.pak forum per bonus hasil karke sKty Hain Ham bonus ka withdraw nahin kar sakte balke Forex trading mein investment karte hain aur use per trading kar sakte hain itna achcha aur mere kam pak forum per karenge to hamen achcha bonus milega Agar hamara kisi month bonus kam aaye to hamen Sabar se kam Lena chahie apni Manet gari rakhe ho sakta hai next month accha bonus a je emotional hone ki jarurat nahin aur Forex trading main bhi hamesha saber se kam len jaldbazi na Karen Apne emotions ko control Karen mainet practice Karen Taki aap usse forex trading say faida kar sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

                      Salaam Alaikum Forex member Forex online business hai Forex Mein Hum Jitna acchi trade lagakar kam Karenge itni acchi Ham earning kar sakte hain aur X Mein Ham apni mehnat se post bhejte Hain uska jo Hamen bonus Milta Hai vah hum sirf forex trading Mein use Karke Achcha profit hasil kar sakte hain Forex trading Mein Kitni mehnat Karenge aur jitni acchi knowledge wali post Karenge Itna Achcha Hamen bonus milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

                        jee han dear ap ne sahi kaha form pakistan main hum jo psoting karty hain or thread karty hain iss se hmen rewardk tor par jo hmen dollor miltay hain hum un ko aisy withdrae nai karwa sakty bal k hum us se jo trading karty hain trading kar k hmen jo profit milta hai hum usko asani se wihtdraw karwa sakty hain hain jaisy k for example hemn iss maah main 50$ milay hain to hum in 50 dolloe se hum trade karen ge or50 se oper jitna bhi profit aye ga hum usko withdraw karwa sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

                          jee han dear ap ne sahi kaha form pakistan main hum jo psoting karty hain or thread karty hain iss se hmen rewardk tor par jo hmen dollor miltay hain hum un ko aisy withdrae nai karwa sakty bal k hum us se jo trading karty hain trading kar k hmen jo profit milta hai hum usko asani se wihtdraw karwa sakty hain hain jaisy k for example hemn iss maah main 50$ milay hain to hum in 50 dolloe se hum trade karen ge or50 se oper jitna bhi profit aye ga hum usko withdraw karwa sakty hain or agr agr apla balance 50 se kam ho gya to pehlay apko usko recover karna hoga 50 se upr hon ge to ap withdraw karwa sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma Jo bonus Milta ha us sa ham sirf trading Kar sakty Han

                            jab Ham acchi acchi post share karenge to hamen bus milega aur kaun per hamen jo bhi bonus milta hai usse sirf Ham trade bhi kar sakte hain use nahin kar sakte kyunki form kaun the Jo bonus milta hai vah company walon ki taraf se hota hai jab tak Ham usse trading karke problem Hasan nahin karenge to Ham usse badla nahin kar sakte company mein hamen agar jyada badh Gaye to Ham se bahut acchi trading karke jyada pradarshan kar sakte hain agar hamen bahut kam milega to Ham jyada providence nahin kar sakte yah sab kuchh depend hai to sirf bonus per hai jab company hamesha bonus degi to vahi Ham achcha problem kar sakenge iske liye jaroori hai k trading hamen bahut jyada hona chahie train ke bare mein hamare pass itni jyada knowledge hogi hamen utna hi jyada fayda hoga.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X