Sabar se hi kamyabi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sabar se hi kamyabi
    jab tak aap sabar nahin karoge tab tak aap ko kamyabi hasil nahin ho payegi isliye Sabar karna bahut jaruri hota hai aur uske liye aapko acchi tarah se confidence hasil karte rahana chahie aur acchi tarah se learning bhi karte rahana chahie tha ki aap Forex mein acchi quality ka kam kar saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sabar se hi kamyabi

    ji bilkul aapane sahi kaha hai ki jab tak Ham Sabar ke sath Kam nahin karenge tab tak hamen kamyabi hasil nahin ho payegi isliye Ham sab ko hamesha acchi tarah se Sabra ke sath kam karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: Sabar se hi kamyabi

      forex mai haamy saber or tamal sy kam karna ho ag pher he hum paassia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kair sakty hain hum is mai apny boss ap eh hot yhain hum is ma iagar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha busienss hain hum is mai apny bss ap eh hot yhain
      • #4 Collapse

        Re: Sabar se hi kamyabi

        hamy loss hony par tense nahi hona chahey ham sabar sy apni galtio ko improve kar ky is main meghant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profti hasi kr ky ky life sy guratr ko kaerthm kar sakty hian yai aik asa business hain jis main kam kany ky liye hhamy kisi be office janny li zarort nahi hoti ham apn ygar betjh kar is mai kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Sabar se hi kamyabi

          Sabar ka phal metha hota hai ye tu hum sb janty hain or Wesy bhi forex trading business main hmsha seniors hmy yehi tanqeed krty hain k forex trading business main kbi bhi jaldi se kaam na lyen hmsha sabr se kaam lein or market ko Sahi se khny k bad Koi bhi order lgyen. Main khud is baat se agree krta hon Q k main khud kafi time loss ly Chuka hon mgr ab mjhy is baat ki smjh aa gai hai k ye sb Q khty hain is lye next time main bhi tab tak trade ni lgao ga jab tk mjhy confirmation na ho jye
          • #6 Collapse

            Re: Sabar se hi kamyabi

            G ham agar ham forex market main kamyabi hasil kerna chahty hain tou hamain loss per sabar bhi kerna perta hai ky agar ham loss hony per trading chor dety hain tou ham kamyabi kabhi bhi hasip nehi ker sakty so hamain long time wait kerna perta hai ky ham continue trade kerty kerty is qabil ho jaty hain ky ham kuch earning start ker lety hain
            • #7 Collapse

              Re: Sabar se hi kamyabi

              dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain suber sy kamiyabi hain forex trading main kamiyab ho na hain or achi earning karni hain to suber ky sath kam karin or jald bazi bilkul na karin jald bazi sy nuqsan ho ta hain is liye market ko analiyses kar ky or soch samjhe ky trading karin suber ky sath ta ky ap acha profit earn kar saky or ap ko loss na ho or ap kamiyab trader ban saky is liye suber ky sath kam karin
              • #8 Collapse

                Re: Sabar se hi kamyabi

                Dear friend g han ap theek kah rahy Hain k sabr sy kamyabi hasel hoty hy hamain forex trading main sabr sy kam krna vhahay q k sabr ka phal metha hota hy hamain forex trading main lalach nahi krny chahay sabr sy hamain acha profit hasel hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Sabar se hi kamyabi

                  G han dear sabar wahid chez hay jis se success khudbakhud milty han ager han es mein trade lagne ke bad cheye jitna bhe zeyda sabaar se trade ka koss bardashat kerte han utna hamain acha profits bhe zror hasil hota hy es liye ager acha profits hasil kerna chate han to zror sabaar keryn
                  • #10 Collapse

                    Re: Sabar se hi kamyabi

                    Dear friends hamain forex main saber k sath kam krna chahiye forex main jaldbazi sy kam mt krain agr aiysa krain gy to ap k acount wash ho jy ga aur ap ko loss ho ga jis sy forex main kam krny k liye ap ka dil nahi lagy ga ap kab bhe trading krain ap ka dihyan sirf trading per ho phir ap forex main achi kamyabi hasil kar sakain gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Sabar se hi kamyabi

                      Assalamualaikum dear forex trading mein ager kamyabhi chahte Hain to Ham saber se kam karna padega forex trading mein trade karne mein jaldbaze Hi Na Karen nafa nuksan har karobar k hissa hai trade karne se pahle market ko acchi tarah watch Karen market ke trend ka check Karen market ka dekha trade Karen jaldbaji mein aap Agar trade karenge to aap loss ho sakta hai bagair dekhe soche samjhe trade na Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Sabar se hi kamyabi

                        Desr firrx member jo be hum kam karre he is me jaldbazi nahi karni chaya aur pak forex to aik online business he is me zaror koshish kare ke hum zayada saber se ge kam kare aur js je lya zayada learnk g kare is je bad he axha profit hasil kare ge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Sabar se hi kamyabi

                          Agr hum sabar sy Kam len gy tu hum of course successful hon gy hum sabar sy hi kamiyabi hsail kr sakty hain agr hum ko Forex market mn loss ho jaey ya phir hamara account Wash ho jey tu hum ko bysabri ka muzahira nh kran cahiey mazeed mhnat kr krni chahiye loss aur porfi dono har business mn Hoty hain hum ko loss sy daran nh cahiy bailky loss sy learn krana cahiey

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X