Cool mind or acha kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cool mind or acha kam
    Dost0 aapko forex trading mein hamesha School mein aakar kam karna chahieagar aapane ismein apne mind ko pressurize kar liya to aapke liye ismein kam karna bahut jyada mushkil ho jaega isliye hamesha apne mind ko khoon aur fresh rakhkar hai ismein kam Karen aapka marji Chala jata cal hoga aap utna hi jyada acche tarike se kisi bhi gane se pahle market analysis kar sakte hain marketing dalna hai jis karne ke liye aapke mind ka cooler na bahut hi jyada jaruri hai kyunki use tarah aap market ko acchi tarike se samajh sakte hain aur market ke transco follow Kar ke Hi ek achcha hi karta hai....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cool mind or acha kam

    Insan acha kam iss time karta hya jab iss ka mind frish ho or active ho ager iss may tenshan may kam karya gay kabhi bhi ap koi bhi kam acha nahi kar sakya gay kam acha cole minda say hi mumken hya
    • #3 Collapse

      Re: Cool mind or acha kam

      Agr hum cool ho ka kam kri ge to hamara kam best hoga humy chye ka hum full mahnat kri forex mn jitna acha kam kri ge utna acha bonus hasil hoga market k sth chly inshaallah ap acha bonus hasil kr payengii
      • #4 Collapse

        Re: Cool mind or acha kam

        اصل پيغام ارسال کردہ از: SyedQasimRizvi پيغام ديکھيے
        Dost0 aapko forex trading mein hamesha School mein aakar kam karna chahieagar aapane ismein apne mind ko pressurize kar liya to aapke liye ismein kam karna bahut jyada mushkil ho jaega isliye hamesha apne mind ko khoon aur fresh rakhkar hai ismein kam Karen aapka marji Chala jata cal hoga aap utna hi jyada acche tarike se kisi bhi gane se pahle market analysis kar sakte hain marketing dalna hai jis karne ke liye aapke mind ka cooler na bahut hi jyada jaruri hai kyunki use tarah aap market ko acchi tarike se samajh sakte hain aur market ke transco follow Kar ke Hi ek achcha hi karta hai....
        Alkyl cool mind relax mind Zabi Forex totally mind ka business Agar aapka mind totally in bol nahin hai to aap Forex Mein acche analysis nahin kar sakte aap Forex learning nahin kar sakte aap Forex se earning nahin kar sakti mind relax aur Phool Hona Forex Mein success ki full guarantee Ki Hai so mind ko relax Kijiye aur cool mind ke sath trading Kijiye aur bol rahi hai
        • #5 Collapse

          Re: Cool mind or acha kam

          Je Han brother apki baat bilkul thek ha k agar hum forum par Cool mind k sat Kam karain gey to hamara Kam better bhe hoga or hum apney Kam ki limit ko bhe asani say mukammal Kar lain gey is laiy hum ko apney Kam main jaldbazi nhi karni chahiay or ziyada say ziyada mehnat karni chahiay
          • #6 Collapse

            Re: Cool mind or acha kam

            mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi tab hi hum suces sho skaty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur haman markt main bi enter hony say pahl is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi enter hony say pahly is main learning karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Cool mind or acha kam

              Acha kam karny ky liy forex ko bahut series sy lina hoga ham jetna acha kam karn gy hamary apny hi faidy mn hoga ham jetna mehnat karn gy ham outna acha kam seakhen gy aur karn gy bhi sahi hamen hamesha cool mind ky sath apna kam karna hoga ham jetna apna kam acha karn gy ham outna acha passa kama saken gy.
              • #8 Collapse

                Re: Cool mind or acha kam

                hamy forex mai cool mind ho kar kam karna ho ga pher he hum pasa kam sak gy forex aik acha business hain hum is mai lvie kam karr sakty hain hum is ma pasi be invest kar sakty hain hum is mai apny bosss ap he hoty hain hm is mai agar kam karty hwo koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jta hain hamy msitakes ko avoid kar ky kam kaena ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Cool mind or acha kam

                  Studying Mein Ham jitne cool mind hokar kam Karenge itni acchi Ham trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge Kyunki Forex trading 1 online business hai Forex Mein Ham jitni mehnat ke sath kam Karenge aur jitne price mind ke sath kam Karenge itni acchi trade lagakar acchi earning kar sakte hain Forex trading all world mein best business hai Forex trading Mein Ham Din Raat Kisi bhi vah kam kar sakte hain Forex trading Mein Sukoon ke sath kam kar sakte Jo trade open Karenge vah Hamen Kabhi loss Nahin Degi Hamesha achi earning Degi
                  • #10 Collapse

                    Re: Cool mind or acha kam

                    ji bilkul aapane sahi kaha ki cool mind ke sath hi achcha kam hota hai isliye Ham sab ko hamesha kol mines ke sathi working karni chahie Taki Ham achcha kam kar sake aur chitra se working karne ke liye aapko hamesha stress free hokar working karni chahie aur acchi quality ka kam karte rahana chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Cool mind or acha kam

                      Dear g ha hm cool ho kar jo bi kam mry gy hm ko koi tnahn nai ho gi ya asa kam hy jo sirf fresh mind main kia jata hy agr hm mhnat krty hy to hm kisi bi kam main apny ap ko acha sabit kar paty hy aur yai wja hy agr hm kamayb hoty hy to ek din aoni manzil par phnch jaty hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Cool mind or acha kam

                        G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty han or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or is forex ma jab kam Karen achee quality wala Karen or fresh or cool mind sa Kam Karen tab he aap kamyab hon gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Cool mind or acha kam

                          hamesha kol mine ke sath Hi Kam karna chahie jab tak aap tension mein kaam karte rahenge tab tak aap acchi tarah se working nahin kar paoge isliye acchi tarah se working karne ke liye cool mind ke sath kam karna bahut jaruri Hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Cool mind or acha kam

                            jee han bhai ap ne sahi kaha agr hum forex ka busness karna hai to hmen iss mian hmesha cool mind k sath kam karna hoga forex aik aisa kaam hai jo hum bina cool minded k kaam kar he nai sakty agr hmara ming cool nai hai to hum iss mian ulti seedhi trades laga kar apna bohat sa loss kar len ge hmara mind tab khraab hota hai jab hmari trading loss mian ho to hum us waqt apna zehni tawazan kharab kar lety hain iss liye behtar hai k jab ap ka zehan thanda ho jay tab trading kia karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Cool mind or acha kam

                              jee han bhai ap ne sahi kaha agr hum forex ka busness karna hai to hmen iss mian hmesha cool mind k sath kam karna hoga forex aik aisa kaam hai jo hum bina cool minded k kaam kar he nai sakty agr hmara ming cool nai hai to hum iss mian ulti seedhi trades laga kar apna bohat sa loss kar len ge hmara mind tab khraab hota hai jab hmari trading loss mian ho to hum us waqt apna zehni tawazan kharab kar lety hain iss liye behtar hai k jab ap ka zehan thanda ho jay tab trading kia karen other wise ap filhal us waqt trading ko close kar den or jab tak apka zehan refresh nai ho jata tab tak ap trading na karen yahi ap k liye behtar hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X