Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se
    assalamu alaikum ji all member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke falo Karam se foraxe business bahut achcha business haiforex form mein hamen apne dimag se kam Lena hoga is mein hamen Dil ki nahin damad say layna ho hogi jaldbazi na Karen soch samajhkar experience ke sath kam Karen full fresh mind hokar hamen ismein full fresh mind hokar kam karna hoga ki yah sara kam to sirf dimag se hota hai agar hamara mind hi fresh Na Ho To Ham ismein kahan se kamyabi hasil karenge isliye hamen soch samajhkar full fresh mind hokar kam karna hoga tabhi hamen kamyabi hasil hogi ore acha bonus milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

    Forex mein hum ko damage say kaam lana ho ga ya Dil say bohat acha swal hai forex mein hum agar damage or Dil say kaam kray gay tu hum acha kaam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

      forex aapke dimag ke sath chalta hai na kajal ke sath labh ko emotional kar deta hai aur aapko emotions mein aakar last ho jata hai koshish karenge apne mind ka istemal Karen aur mind ko istemal karte hue hi aakar kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

        g ham dear forex ek hai he mind use krne wala business qk is pe hum ko.na kahen Jana parta hai r na kahen physically mehnat krni parti hai bal keh apne ghr men rehte hoe r achi posts krte hoe hum bht kuch hasil kr skte hain r achi posts krne ke lye jitna acha hum apne mind ko cool rakh kr r fresh rakh kr use kren ge to utna he hamen acha bonus mile gaa to apne mind ko ache knowledge ke sath use krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

          g han forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur marekt main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hmain mind ko fresh kar k hi hium si forum main kam kar k hi hum suces shon ga aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hium run karein gay aur hamain is forum main bi trade kar skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

            hamen Forex mein dimag ka sahi tarah se use karna chahie dimag se jitna jyada ho sake kam liya Karen kyunki jab tak Ham apne mind ka sahi tarah se use nahin karenge tab tak Ham acchi tarah se learning nahin kar payenge aur ISI vajah se Ham acchi tarah se hardworking bhi nahin kar payenge isliye apne mind ka sahi tarah se use karo
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

              is business mai huma dimag sy kam lana ho ga or dil. control mai rakhna ho ga is lia dear huma dil sy kam karna chaya na ka demag sy kam karna chaya is lia dil ko apna control mai rakahin or damagh sy soch samaj kar trade lagain tu sub ka lia bahter ho ga hum kafi set ho sakta hain is mai kiun ka ya kafi bara masla hai hum log damagh nahi lagata hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

                hamy acctive mind ho kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik best bsuenss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ma full time be kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famosu ho raha hain is jasa koi or business naahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

                  Forex mn hamen demag sy kam karna hoga dil sy nai qk aghar ham dil sy kam karn gy tou ham aisa nai kar paen gy k ham sy galtiyan na houn ham galtiyan karn gy tou es mn ham apna hi nuksan karn gy es liy hamen forex mn bahut ziyada ahtyat karny ki zarorat hy ham jetna khud ko achy deamag sy kam karny ka adi nai banaen gy ham outna achy kam karny ky kabil nai baen gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

                    Assalam Walekum XE Forex Mein Hamen donon se kam Lena Hota Hai matlab kahin dil se aur kahin se Dil aur Damad ke Maje angle se a Ham kamyabi acche karte hain National fashion ke mamle mein Hamen Dil Se aur pratyay aur analyse ke mamle mein Hamen dimag se kam Lena hoga dil aur dimag ke Majburi Hamare se Ham kamyabi receive kar sakte hain Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

                      Dosto pakistan forex forum ik online business is me dimag se kam krna parta hai ya koi love story nhe k jo bat ap k dil na khai bus wo he krni hai business chlana k lya damag ki zurat hoti hai dil k problem sirf love story bnana hota hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

                        aapko apne mind ka acchi tarah se use karna hota hai kyunki jab tak aap apne mind ka acchi tarah se use nahin karoge tab tak aap acchi trading kar paoge isliye active mind ke sath trading kiya karo
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

                          jee han dear ap ne sahi kaha forex main agr ap ne kaam karna hai to ap ko apnay dil ki nai apny dimagh ki sun'ni pady gi or dimagh bhi insaan ka us waqt chalta hai jab ap k pas expirince ho knowldge ho tabhi ap ye kaam achay se kar saken ge agr ap ka ming fresh nai hai to apko issko sahi tarah se nai samajh saken ge is k liye mind k fresh hona bohat he zaroori hai iss mian ap jitn mehnat se kaam karen ge ap iss mian utni jaldi sucsess hasil karen ge isko jitna bhi seekhen ge iss mian apko or bhi ziyada maza aye ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

                            g hn dosto forex trading ma hm kamyabi ko osi soort ma smat skty hy agr hm trade ko lgaty wakt dimag or dil sy kam ly gy kiun k aisi trade ap ko hmesha kuch na kuch profit dy k jti hy lkin agr hm forex trading jldbazi ko ikhtyar kry gy to aisy hmain loss hony sy koe b ni rok pya ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein hamen dimag se kaam Lena hoga ya Dil se

                              jee han dear ap ne sahi kaha forex main agr ap ne kaam karna hai to ap ko apnay dil ki nai apny dimagh ki sun'ni pady gi or dimagh bhi insaan ka us waqt chalta hai jab ap k pas expirince ho knowldge ho tabhi ap ye kaam achay se kar saken ge agr ap ka ming fresh nai hai to apko issko sahi tarah se nai samajh saken ge is k liye mind k fresh hona bohat he zaroori hai iss mian ap jitn mehnat se kaam karen ge ap iss mian utni jaldi sucsess hasil karen ge isko jitna bhi seekhen ge iss mian apko or bhi ziyada maza aye ga ye aik smandar hai iss main jitny ghotay lgaen ge ap ko har baar aik new knowldge seekhnay ko milay ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X