professtional kesy bana
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    professtional kesy bana
    forum nay boht hi km time main tariki ki hai is fourm main boht say log kam karty hain so hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho skaty hain aur hamain practice karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use karna ho ga tab hi hum achi trade kar k h hum sucess ho skaty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy say earn karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: professtional kesy bana

    Dear ap ko iss may ager suber say kam karna hyato iss kay liya ap ko iss may zada say zada mahnat karni chya ap iss may jitni zada mahnat karya gay ap iss say itna acha profit gain kar saktya hya
    • #3 Collapse

      Re: professtional kesy bana

      forex mein professional bn ne k lye hmara serious r sincere behaviour towards trading bhut matter krta hai k hm kis trah se best way mein rules ko follow krty hein mistakes ko avoid krty hein,trends ko follow krty hein r un pr new strategies ko apply kr k hi hm professional trader bn sakty hein,..
      • #4 Collapse

        Re: professtional kesy bana

        ye ak boht hi best busiesns hai is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain part time main bi job kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain ur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main trned ko use karna ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: professtional kesy bana

          forex aik best business hain hum isy apna professional career be baan sakty hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma aagr tuka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: professtional kesy bana

            Assalamualaikum ji friend forex business Mein Jab Ham mehnat Jyada Karenge acche experience ke sath quality wala kam Karenge acchi knowledge wala kam Karenge Sab varsh se kam Karenge To Ham professional Ban sakte hain forex business Duniya ka number Van business hai ismein kamyabi Hasil karna bahut jaruri hai Hamen chahie mehnat Jyada Karen oryx business Pakistan ka King business hai
            • #7 Collapse

              Re: professtional kesy bana

              Assalamualaikum ji album ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se forex business bahut achcha business hai ismein Ham tab profashional Ban sakte hain jab tak Ham mehnat se Kam nahin karenge jab hamara kam achcha hoga Meri hoga jyada se jyada posting hogi tabhi Ham professional Ban sakenge professional banna aasan nahin hai ismein mehnat bahut hai jab tak Ham mehnat nahin karenge achcha Kam nahin karenge To Ham professional nahin Ban sakte
              • #8 Collapse

                Re: professtional kesy bana

                forex trading mein sabse main important baat hamesha jismein bahut sare members ko mushkil ka samna karna padta hai vahi hai ki Ham kis prakar pitru forex trading Karen mere se sabse bada aur sabse accha aur best broker in traffic hai ismein aapke measurement bahut hi jyada hoti hai aur ismein hacking abhi Koi chance nahin hota ek bahut bada platform hai jo hai.
                • #9 Collapse

                  Re: professtional kesy bana

                  Professional trader bnnany kaliye ap ko do cheezo ki zarorat hy ek to knowledge aur learning dosro skills aur experience. Aur ye dono cheezain ap maximum time Forex pr invest kr k hasil kr saktay hain aur trading ma expert honay kaliye mehnat aur sabar lazmi hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: professtional kesy bana

                    forex kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hay kisi be office janhy ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: professtional kesy bana

                      Forex ni bhout kam waqt mn achy position hasil ki ha ye ak kamyab business ha jis si hum kux hasil kr skti ha humy chye k ham full mahnat kri taqi kamyabi hasil ho hummy professional banny kilye achi khasi mahnat ki zarorat ha yani ka bhout tb hi hum professional bun skti ha
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: professtional kesy bana

                        Forum ni bhiut kum waqt mn taruqi hasil ki ha ya kbhi bund na honi wla business ha jis mn hum ghr bht k kam kr sktii ha ye 24ghanty on rahta ha jis hum kamyab ho skti h
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: professtional kesy bana

                          professional trader banne ke liye aapko professional trader ki tarah hi hard working karni hogi kyunki bahut sare member se yah to chahte Hain ki vah ek acche aur expert trader Ban jaaye lekin vah chitra se hardworking karne ke liye ready nahin hote hain isliye jab tak aap bhi acchi tarah se hardworking nahin karenge jab tak aap acchi tarah se practis nahin karungi learning nahin karoge tab tak ka professional trader nahin Ban sakte ho
                          • #14 Collapse

                            Re: professtional kesy bana

                            jee han dear ap ne bilkul theek kaha form pakistan ne bohat he kam arsay main bohat he ziyada taraki ki hai iss main hmary bohat se pakistani bhai jo berozgaar hain un k liye form pakistan aik bohat he zabrdast platform hai jo bhai hmary job se preshaan hai unko chahiye k woh form pakistan ko join karen or apna knowldge forex ka iss main shair karen or monthly reward hasil karen apnay or apny ghr walon ki zaroorat poori karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: professtional kesy bana

                              jee han dear ap ne bilkul theek kaha form pakistan ne bohat he kam arsay main bohat he ziyada taraki ki hai iss main hmary bohat se pakistani bhai jo berozgaar hain un k liye form pakistan aik bohat he zabrdast platform hai jo bhai hmary job se preshaan hai unko chahiye k woh form pakistan ko join karen or apna knowldge forex ka iss main shair karen or monthly reward hasil karen apnay or apny ghr walon ki zaroorat poori karen isko ap life time profestniol busness bhi bnaa sakty hain ye aik bohat he profit able kam hai iss main bas ap ko mehnat karna hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X