Mehnat kamyabi ki kunji hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kamyabi ki kunji hai
    assalamu alaikum jail member main karta hun aur sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se bahut achcha business hai ji han bilkul aapane bahut achcha Kiya forex business bahut achcha business hai forex mehnat ki kunji haiismein Ham jitni jyada mehnat karenge ki nahin kamyab hote jaenge agar Ham ismein mahina nahin karenge acchi aur meri posting kar nahin karenge posting kam karenge To hamen na kami hogi agar Ham jyada posting karenge behtarin karenge to hi ham ismein achcha bonase hasal kar sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

    g sahiii kaha h apne mehnat hmesha apko bht agay tk le kr ja skti hai islye hmen chahye k mehnat ko apni double krdena chahye ta k bht agay tk hm brh sken r apni earning ko r apne expences ko gain kr sken.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

      G dear ap n bulkul thknkaha hy k bagair mehnut k ap kisi bhi field m kamyab nhn ho skty to ap ko chahiya k ap duniya ka koe bhinkam kry to as m mehnut se kam kry aur jitni zeada hum mehnut kry gy to hamara knowledge increase ho ga aur ub humy acha learnung jo gi to hum acha earn kr sky gy
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

        g dear lkn agr mehnat bhi imandari se ke jae to kamyabi ke kunjo banti hai agr koi bhi member mehnat ko yaeni apni posts ko ya threads ko dosron ke copy kr ke kre ga to yeh forex rules ke against hai r aisi mehnat bjae acha bonus Dene le account bhi ban kra skti hai sb se pehle forex ke rules ko jan na chhaye r us ke baad he mehnat hamen acha profit dila skte hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

          mhnt karien gay tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain acha expirence ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain markt main bi planing kar k hi hum trade karein gay aur hamain is forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achi trade karien gay aur knowldge ho ga tab hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

            G han bhai mehnat kamyabi ki kunji hy kun k ham jiss kam ko mehnat aur lagan sy karty hain uss main hmain bhut kamyabi hasil hoti hy iss ley agar ham apna acha knowledge aur experience sy dosray members ko bhi guide krain gy to un k profit main bhi izafa ho ga aur hmain bhi forex main kamyabi hasil ho gi.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

              Assalamu Alaikum you friend yah Baat bilkul Sach Hai Ki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai forex business Mein jitni Jyada mehnat Karenge acche experience ke sath kam Karenge acchi knowledge wala kam Karenge To Hamen Achcha bonus Hasil hoga aur ham forex business Mein Kamyab Ho jaenge Fox business Pakistan ka King business hai ismein kamyabi Hasil karna bahut jaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

                Dear fellow bht achi baat kahi hai dost me keh mehnat hi kamiaabi kunji hai aor hame chahiey keh ham ziada se ziada mehnat Kare aor acha experience se trading Kare .
                PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

                  dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain mahnat karin gy to kamiyabi mily gi jo log mahnat sy kam kar ty hain woh kamiyab ho ty hain nakm nhi ho ty is liye ap ko bhi mahnat ky sath kam karna chahey or forex main dil laga ky kam karin or daliy time invest karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky is liye mahnat karna zarori hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

                    ji han aapane acchi baat pata hai yah ek predefined baat hai jitni jyada aap mehnat kar denge to nahi jata hai aapko fayda hoga kamyab hone ke liye lajmi hai ki aap jyada se jyada forward Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

                      Je Han brother apki baat bilkul sahi ha k mehnat kamyabi ki kunji ha is laiy hum ko forex main kamyab honey k laiy us ki kunji ko hasil karna hoga us k bad hi hum kamyab hoin gey is laiy hum ko forum par ziyada say ziyada mehnat karni chahiay or kamyab treader ban Kar miyari or quality full working karni chahiay ta k hum kamyab hoin Sakain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

                        Yes.mehanti bandy Allah k dost Hain.ju log soch smjha k achi learning karty hain whi log bonus kama skty hain.kamyabi unki qadm chomti hai ju bandybwqat ki pabandi karty hain poper time sy hardworking experience knowldge sy earing karty hain. We m Barkat hai is m hosly b hona chahy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

                          aslam o alikam ghan bhai ap na sahi keha ke mehnat kamyabi ki kunji ha jeb teq ap mehnat nhi kerte ap kisi kam ma terqi nhi ker sakte ap ko kamyab hune kelye mehnat bot zarori ha mehan ker ke bot kuch haisl ker sakte han mehnat se hi ap bot jeld kamyab hu jate han mehnat ko ap ko dill se karni cahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

                            je han dear brother ap ne bilkul sahi kaha mehnat agr ap karo ge to ap iss mian aik din zaroor kamyaabhi hasil karen ge such kaha ap ne mehnat he kamyaabi ki kunji hai ap koi bhi kaam karen koi bhi busness iss mian ap tabhi he kamyaabi hasil kar sakty hain jab ap iss mian mehnat or lagan se kaam karen ge iss main ap jitni dil lagi se or mehnat se kaam karen ge ap iss mian utni he jaldi sucess hasil kar sakty hain iss liye isko pehlay achi tarah learn karen then phir earn karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat kamyabi ki kunji hai

                              je han dear brother ap ne bilkul sahi kaha mehnat agr ap karo ge to ap iss mian aik din zaroor kamyaabhi hasil karen ge such kaha ap ne mehnat he kamyaabi ki kunji hai ap koi bhi kaam karen koi bhi busness iss mian ap tabhi he kamyaabi hasil kar sakty hain jab ap iss mian mehnat or lagan se kaam karen ge iss main ap jitni dil lagi se or mehnat se kaam karen ge ap iss mian utni he jaldi sucess hasil kar sakty hain iss liye isko pehlay achi tarah learn karen then phir earn karen agr ap iski learning nai karen ge to ap iss mian apna hmesha loss he karen ge apny senior se apny teachers se har woh baat poochen forex k bary main jo apko nai maloom

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X