Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference
    Regular base par agar profit market se earn karny ki ability traders me majood na ho to esy traders ko kamyab trader samjna hi hamari ghalti hoti hay, successful trader aur market se kesi time profit earn karny me bahot difference hota hay, regular base par market se profit earn karna aur kamyab market ka jaiza lena hi traders ki kamyabi hoti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

    forex aik online business hain hum is mai agar kamyab hona chate hain to hamy mahnbet karne ho ge hamy aik time tablke bana kar kam karna ho ga pher he hum passia kama skau gy forex aik best busienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

      forum main kam kar k hi hum achi earning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur profit ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum suces sho skaty hain aur is forum main trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

        forex aik acha business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pairs mai or curreny mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky aha binus kamas akty han hamy learning gain kar ky forex maai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex pakistan a legal ban cuka hain hum ga mai bath akr is mai kam kar sakty hain asane ky sat
        • #5 Collapse

          Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

          hamy best expreiece or knowledge hasil kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main emotion ly jalad bazi main kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hai or pakistan main aik legal business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

            bhai jaan merey kheal se to forex tradinge mein kamyyab hone or isse profite earn karne mein koi fark nehi hai kunke aghar hum forex tradinge se acchi profite hasil karte hain tohi hum aik acchey or kamyyab trader ban sakte hain isley forex tradinge mein kamyyab hone keley acchi profite hasil karna zarori hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

              Dear forex forum pe kamyaabi aur profit main yeah difference hay k ap jab kam karty hain aur us ko achy tareeqay se karty hain to ap ka knowledge gain hota hay aur jab ap ka knowledge gain hota hay to experience bhi ziada hota hay aur experience ziada hony se ap ko kaam yabi milti hay aur phr is kaamyabi ki dosri sorat ap ko profit main milti hay aur ap ziada earn karty hain.....
              • #8 Collapse

                Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

                market main planing kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain prfiut ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is forum main kisi bi wqat trade kar sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main earn karein gayy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

                  forex ek kaam chor police bahut hi acche aur fayde one business hai ismein live trading karte hain aur ham ismein amount ko invest kar sakte hain hamen acchi learning hasil karke ismein mehnat se kam karna chahie acchi hai earning hasil kar sakte hain Ham ismein apni marji se time table banakar ismein part time kam kar sakte hain aur ismein apni Marzi se full time bhi kam kar sakte hain mere doston kisi bhi kam ko proper aur complete karne ke liye mehnat bahut jyada jaruri hoti hai itna jyada hard work karenge utna hi jyada forex trading mein kamyab....
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business me kamyabi aur profit earn karny me difference

                    forex ma hum kamyab hi kar acha munfa kma sakty hain or hum apne zarto ko prua kar ky apne life ko asan bana sakty han forex ak best business hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy los ho jy a hamy is business maai loss or pfitdono ko face karna parta hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X