forex ke currency ka kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke currency ka kam
    forex mai hum currency mai trading kar sakty hain hum is maai raat ma be kam kar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty han hamy mahet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is maai kam kar sakty hain is mi hamara koi be boss nahi hain forex aik acha or unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke currency ka kam

    ham is main currency main live trading karty hain hamy is ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehanst sy sy kam karna chahey pher hi ham success gai kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex ke currency ka kam

      hum forex mein muhktalkif cuenceys poairs per kaam kerty hein ot unp[er bouns ko use kerty hwuy or trade laga ker best sey bhi best earning ker sakty hein jab hum daily kaam krein gy to hamin mazeed learning hopgi or hum bhut jald ik experts treaders ban sakty hein haMRA kaam tab sahee hoga jab hum zeeda or tawjo k sath or mehnat k sath krein gy
      • #4 Collapse

        Re: forex ke currency ka kam

        forex aik acha business hain hum is maai currency maai trading kar sakty hain hamy learning gaain kar ky exprt ban ky kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kkar sakty hain hum is mai bager pasiao ky accoint bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ke currency ka kam

          Agar hamary trading account main balance kam hai tou hamain sirf forex market main currency pairs main hi trade kerni chahiay ky currency pairs main spread bhi kam hota hai aur movement bhi kafi slow hoti hai ky ham apni open trade ko Control ker sakty hain jis sy ham small profit main trade close ker ky Bary loss sy bach sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ke currency ka kam

            ham currency main trading karty hain hamy is ky up or donw ko dekh kar is main mehant sy kam karna chahey agr ham is main new hain to hamy demo par dail 2ayi 3 ganthy pracit ce kay real account main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa busuness hain jis maim hamara koi boss nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: forex ke currency ka kam

              hum currency maai kam kar ky ache earning gain kara sakty hain forex aik best busienss hain hum is mai live trading kar skaty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty ma sy kese be waakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny bsos ap he hoty hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
              • #8 Collapse

                Re: forex ke currency ka kam

                forex main currency ko use kar es main trid lgane ho ge to he hum es main ache triding kar skty hain humain es main planing kar kay hum es main trid lga skty hain our humain market ke movement ko follow kar kay humain es main trading karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain forex 1 on line business hain hum es main live kam kar skty hain hum es main live kam karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke currency ka kam

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Copy پيغام ديکھيے
                  forex mai hum currency mai trading kar sakty hain hum is maai raat ma be kam kar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty han hamy mahet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is maai kam kar sakty hain is mi hamara koi be boss nahi hain forex aik acha or unique business hain
                  Forex trading market Mein currency pairs Mein trading concerns are the best Hai Kyon K commodities main market Jyada fast move karti hai aur risk bahut jyada hota hai isliye currency pairs Mein kam Karen aur apni trading BSF Karen aur Achcha kam Karke Achcha profit Hasil Karen
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke currency ka kam

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Copy پيغام ديکھيے
                    forex mai hum currency mai trading kar sakty hain hum is maai raat ma be kam kar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty han hamy mahet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is maai kam kar sakty hain is mi hamara koi be boss nahi hain forex aik acha or unique business hain
                    Forex trading market Mein currency pairs Mein trading karna Jyada best Hai Kyon K commodities main market Jyada fast move karti hai aur risk bahut jyada hota hai isliye currency pairs Mein kam Karen aur apni trading bhi share Karen aur Achcha kam Karke Achcha profit Hasil Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ke currency ka kam

                      Forex ek aisa platform hai hai jis main ap online currencies commodities precious metals sugar even k different companies k shares k sath bhi trading Kar skty hain. Ye ek aisa forum hai jis main him even one dollar k sath bhi trading start Kar skty hain. Lekin jesa k ap sbko maloom hai k forex trading complicated business hai is liye zarori hai k him ek ek dollar Kar k money waste kryn us se bethr hai k hum wait kr k minimum 100$ ka account capital bnye or us k bad trade lgye Jo k hmry liye bhi zarori hai k hum khud ko bhi safe rkh skty hain or zyda dair Market main stay bhi Kar skty hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X