Metal pe trading kesi hai????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Metal pe trading kesi hai????
    dear members jo new trader hain unhein metal pe trading bilkul bhi nai kerni chy gold our silver aik khatarnak pair hain aik second me hamara capital khatam ho sakta hai ager koi old trader kerna bhi chy to wo 0.01 say zyda volume na rakhe chay jitna bara account hai ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Metal pe trading kesi hai????

    Dear jab aap forex main jab bhe aap trading karty hain kisi bhe currency par yaa phr metal par too apko is main usk bary maun knowledge bhe hona chaye aur uske movement ka pta hona chaye k woo kesy move krta hy aur uski movement kesi hy tab he aap is main kamyaab hoo sakty hain forex main.
    • #3 Collapse

      Re: Metal pe trading kesi hai????

      Je dear gold metal ni hai ye commodity hai, es ma trade karna bhot risky hota hai, kio k ik galat trade open ki to acct wash ho jata hai, es lae awal to commodity py trade open he na karyn agr karna he hai to trade kam sy kam lot ma enter karyn,
      • #4 Collapse

        Re: Metal pe trading kesi hai????

        hamy metal ko achy sy samaj kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is main hamara koi boss nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Metal pe trading kesi hai????

          hum metal tradaing kara ky ache earning gain kar sakty hain forex aik acha business hain hm is mai part tme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai pairs mai or currency maai kam kar sakty hain hum is mai free account baan kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty haain
          • #6 Collapse

            Re: Metal pe trading kesi hai????

            Dear metal per trading wesy to dangerous hai lakin ager kisi ko acha trading experience hai r strong capital bhi hai to ap easily metals per trade ker khas tor per gold per trade se boht acha profit gain ker sakty hain lakin is k liye apk pas kam az kam 100$ se above balance hona boht zarori hai mene is balance per bhi gold per trade se profit gain kiya hai
            • #7 Collapse

              Re: Metal pe trading kesi hai????

              Dear metal per trading kernay ka bahut zayada faida hota hai metals mein hum gold chromium silver aur platinun pladium aur aluminium per trading ker saktay hain jin mein gold aur pladium kafi costly metals hain jin mein trasing kernay kay lye kafi experiance ki zaroorat hai kyun kay iss mein profit zayada hota hai tou loss bhi jaldi hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Metal pe trading kesi hai????

                achi hai agar ap ke pas experience hai abhi to sab se best oil hai aur 2nd pe gold hai lekin ye mushkil bhi hai agar ham ne mehnat ki to hi ham is mein kameyab ho sakte hain lekin is mein agar ham ne acha kaam karna hai to hi ham ne is mein kameyab hona hai agar ham chahte hain ke ham acha kaam karain to hi hmain learn karna hai
                • #9 Collapse

                  Re: Metal pe trading kesi hai????

                  dear metal main trading krna acha hai laken aghr ap metal ki trading ka expiernce rakhti hain tu ap es main achi trading kar ski hain or kamyab ho skti hain warna aghr apko es ka expiernce nahi bhi hai tu ap es ko demo account main es ki practice kar k real main trading karen ayse ap demo par practice kar k acha kam kar skti hain or risk bhi kam hoga qk expiernce hoga tu ap achi trading kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Metal pe trading kesi hai????

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: aatiqaambreen پيغام ديکھيے
                    dear members jo new trader hain unhein metal pe trading bilkul bhi nai kerni chy gold our silver aik khatarnak pair hain aik second me hamara capital khatam ho sakta hai ager koi old trader kerna bhi chy to wo 0.01 say zyda volume na rakhe chay jitna bara account hai ...



                    Assalamu Alaikum dear Forex member vaise to metal trading bahut hi risky hota hai Kyunki metal gold aur silver ki jo movement hai vah bahut fast hota hai aur Hamara account bahut jald in pay wash ho sakta hai lekin Agar Ham ismein bahut hi careful hokar kam Karenge acche se uske sath kam Karenge to Fir Hamen ismein koi bhi nahin rok Sakta yah acchi karne se
                    Visit My Profile
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Metal pe trading kesi hai????

                      Metal main Margin ziada use hota he aur metal ki moves boht fast he agr hame tajurba he matel me kam karne to karna chaihe agr tajaraba nhi he to metal se door rahen yeh boht hi khatrnak he kam equity walo kay lie ham chaihe jab tak hum expert nhi hojate tab tak hame curruncy pair par hi kam karna chaihe.

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      avatar nimu
                      avatar muz5
                      avatar Hassi
                      Working...
                      X