daily loss ki waja?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    JAnab aapko kabi b loss nai ho ga ager aap trend ko follow kary gy tou isliye aapko cahiye k aap trend ko follow kary aur lot size choti ly k trade kary aur news ko b dekh liya kary is sy aapko loss k chances bht thory hn gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      ji mein yhei kahun ga fora m bht help ful hai es kaam mein app k liey yeh sahi hai acha hai ........................................!
      • #183 Collapse

        Sir agar aap ko trading main daily loss ho raha ho to aap ko real account ko chor kar demo account main practice karni chahyie and analysis per tawjoo karni chahayie.
        • #184 Collapse

          Agr forex me apka bar bar loss ho to plzz isey choriye mt blke ap apni skills ko improve kre apna experience acha kre .. apni knowledge me izafa kre .... na k forex pr ilzam lgay k ye fake h fraud h wagera wagera
          • #185 Collapse

            Asslamu allikum wa rehmatullahi wa baraktihi janntt halalahu wa dozkh haramahu dear all members bhai ne acha swal kia hai daily loss ki waja bhai g kuch bhi ho sktai hai yeh to ap kay trade krnay pr depend hai kay ap kis trha trade kr rhay ho baki ap daily trade ko reports dakh kr krain to ap daily loss se basch sktay hain...
            • #186 Collapse

              dear agr daily loss ho raha ho tau hmen naa k trade chor daini chahiy or naa he aik he style pa trading karni chahiy .... balk hmen daikhna chahiy k agr hmen daily loss ho raha hy tau iss ke reason kya hy ... or us ko maloom kar k hmen apni mistake sy sekhna chahiy or phir trade karni chahiy
              • #187 Collapse

                Bother daily loss is possible if you don't concentrate on your rading and always feel about profits so keep to learn to forex then make profit thanks
                • #188 Collapse

                  yes dost is main yani k forex maain loss ki sab se bari waja ye ha k jab koi greedy kartu han tu us ko loss hi hota han jis ke waja sy ak online business han is maain ap ko bari ityat sy kam lena parta ha.
                  • #189 Collapse

                    the use of stop loss can be used to minimize losses when trading, but if i themselves more inclined to like trailing stop and cut loss, which when we put the stop loss of 100 pips but when stoploss touched then the price reverses that of his less
                    • #190 Collapse

                      is ma ap zayad resk lo ga to be apko losshe ho ga is ma ak m karna ha to is ka bar ma traing karo is ka bar ma jn o to he ap kois business ka bar ma pat calta ha or ap loss sa bach sakta ho or pisa kam sako ga
                         
                      • #191 Collapse

                        agar forex trading business ma loss hi ho raha ho to us ki wajohat talash karni chahian ka kia waja ha aur ham sa kahan kahan kis qisam ki mistakes ho rahi han. loss ka ye matlab nahi ka ap himat hi har dain aur trading choor dain balka loss ma bhi aik sabaq ha. apni knowledge barhain aur experience bhi.
                        • #192 Collapse

                          g han forex trading main agr ap o daily loss ho raha hy to ap ko chahye k kuch din k lie trading chor do or market ko dekh k he trading krni chahye is tarah ap loss se bach saktyhn
                          • #193 Collapse

                            ASSALAM-O-ALAIKUM dear ap ka question acha hai ager ap ko daily loss ho rha hai tu is main apki koi galti hogi ap ko trading choreni nahi chahye. apko chahye k apko demo account per prectice kerni chahye is se ap k expirence or knowlage main azafa ho ga
                            • #194 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: adnanahmed00666 پيغام ديکھيے
                              aghr daily loss hi ho to kaya karna chahy kuch din trading chore deni chaye ya karte rehna chahye?
                              forex trading mein daily loss ki wajah ye bhi ho skati hy k ap ny trading ko achi tyarha sy learn nahi kiya ho ga jiski wajah sy apko daily loss ho raha ho ga, apko mistakes ko note kar lena chahye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                my dear bhai jaan daily ke loss ke be bht c resons ho skti hain . or iss me main wja ye hoti hy k plaing ka bgair kaam kiya jata hy or sochy smjy bgair kaam kiya jata hy iss liy loss hota hy ....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X