Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil hoga
    AP ko cheye ke ap pana kam time pe karne ke kosish karoo or yaha pe kabhe bhe target ke bager kam na kroo warna loss hoga is leye kaaam kaaam or buss kamm ke strategy:1f60d::1f60d::1f60d: bana ke kam karte rahoo to kamyabi mil skate hee ap koo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

    Dear friend forex trading men kamyab traders ki apni achi trading strategy hoti hey jiss ki waja se woh kamyab trading kartay hen iss liay pahlay achi trading strategy banaen aur phir demo account pe practice kar k strategy ko improve karen aur phir ziyada time invest karen aur ziyada se ziyada mehnat se kam karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ak1300 پيغام ديکھيے
      AP ko cheye ke ap pana kam time pe karne ke kosish karoo or yaha pe kabhe bhe target ke bager kam na kroo warna loss hoga is leye kaaam kaaam or buss kamm ke strategy:1f60d::1f60d::1f60d: bana ke kam karte rahoo to kamyabi mil skate hee ap koo
      good strategy ke liye hamen a lot of time practice chahie hoti hai jab hamari practis acchi Ho jaati hai to tab automatically Ham apni strategy ko create kar paate Hain hamari jitni jyada practis hoti hai hamari strategy utani hi jyada strong hoti hai isliye humne Bar Bar practice karni chahie aur apni strategy ko powerful banana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

        Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein kamyabi hasil kernay kay lye humain quaid e azam kay qaoul per amal kerna ho ga aur unhoun nay kaha tha kay kamuabi hasil kernay kay lye kaam kaam ajr sirf kaam tou aap tub hi forex mein kamyab ho saktay hain jub aap forex mein mehnat aur lagan sae kaam kerain gay
        • #5 Collapse

          Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

          G haan bilkul agr ham apne work ki strategy ko best bnana chahte hain to Hamen form per acchi mehnat ke sath acha kaam krna hoga aur daily basis per work karna hoga to hii ham apne work ki strategy ko best bnate hue acche kamyabi Hasil kar sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ak1300 پيغام ديکھيے
            AP ko cheye ke ap pana kam time pe karne ke kosish karoo or yaha pe kabhe bhe target ke bager kam na kroo warna loss hoga is leye kaaam kaaam or buss kamm ke strategy:1f60d::1f60d::1f60d: bana ke kam karte rahoo to kamyabi mil skate hee ap koo
            Jitna jyada kam hoga utna hi jyada kamyabi ke chance honge kyunki Kam Karne se Hi Kam banta hai aur agar Ham Kam nahin karenge to fir hamara kam bhi nahin banega hamara jitna achcha kam hota hai to hamen utani hi acchi practis milati hai aur FIR ham utna hi acche result Le sakte hain aur agar hamara kam proper tarike se nahin karte Hain to fir Ham achcha munafa kabhi nahin Le sakte hain
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

              hamy achi strategy bana kar isy demo par check kar ky is mian mehasnt sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia kama kar apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi 24 ganhto main sy din main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kr sakty hain yai aik interntioal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

                G han pak forex trading business strategy Say Hi Kaam karein achi Management Say Hi Good profit asaani sy hi acha trah Say ham Got Kar k Profit len gay pak forex trading business men Sirf Kaam kam karein Tu Hi Success asaani SY Hi Hasil hogi pak forex trading business men Achi Time De ka kaam karein Tu Hi Good Profit Gain kar Sakty hein pak forex trading business bhot acha business hy
                • #9 Collapse

                  Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

                  hamy ache strategy bana kar forex maai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex ak amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tikka systems sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex jasa koi or business nahi hain hum gar mai baath kar is mai kam kar sakty hain is maai kam karny ky liye hamy ksie be ofice mai jany ke zarort nahi hte
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

                    Achi strategy banane ke liye demo account per acchi tarah se practis karni hoti hai acchi tarah se hardworking karni hoti hai tab hi aap acchi strategy banaa paate ho isliye acchi strategy banane ke liye aap sab ko chahie kya aap sab daily basis per demo account per acchi tarah se practis karte raho
                    • #11 Collapse

                      Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

                      Kam Kam ur Kam ye sirf usi waqt possible Hy jab ap ak strategy bnaa k chlty Hain k daily etni postain ur thread krny Hain ur phr us strategy py Amal bh kry hain es trah sy apko acha bonus milta Hy ur achi trading bh hotii Hy tu lehazaa es trah sy Kam kr k kamyabii hasil ki ja sakti hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

                        Forex trading business Mein strategy banana Mushkil Nahin Hai Lekin use per kam karna Mushkil hota hai Palak trading business mein bahut sari strategies mil Jaati Hain lekin UN strategies per regular kaam karna bahut Mushkil hota hai Ham Agar Sabar Karen aur apni strategy per kam Karte Rahe To Ham Forex trading business mein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

                          Aisa hi hai strong status banane ke liye kitna time Baki practis Karenge tab hi Banegi Aur Karo otherwise market ki moment ko understand Karna Bada difficult hota hai Kamyab strategies Hogi tab hi market ko easily samajh Payenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

                            jee han bhai ap nee bilkul theek kaha forex main or form pakistan main hnem khoob mehnat se kaam karna chahiye form pakistan main apni roz ki posts ko poora karna chahiye or forex main daily practice karna chahie hum jitni ziyafa practice karen ge utni he jaldi hum sucsess hasil kaaren ge form pakistan mian hmesha knowldge able post ot thread ko craet karna chahie jiss se junior ko new member ko seekhnay ko kuch na kuch milay or woh apko ziyada se ziyada like or thanks den or apka bonuse ziyada aye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Strategy bana ne ke leye _ Kam KAM KAAAm or Bus KAAMMMM karo ge to he kuch hasil

                              jee han bhai ap nee bilkul theek kaha forex main or form pakistan main hnem khoob mehnat se kaam karna chahiye form pakistan main apni roz ki posts ko poora karna chahiye or forex main daily practice karna chahie hum jitni ziyafa practice karen ge utni he jaldi hum sucsess hasil kaaren ge form pakistan mian hmesha knowldge able post ot thread ko craet karna chahie jiss se junior ko new member ko seekhnay ko kuch na kuch milay or woh apko ziyada se ziyada like or thanks den or apka bonuse ziyada aye jitna ap ka ziyada bonuse aye ga ap utni he achi trading karen ge or agr achi trading karen ge to ap utna he acha profit kama payen ge ap apni zarooryaat ko ba asani poora kar saken ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X