Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?
    G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam Karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty han or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or forex ma ham ki posts karni hoti Han or hamrai posts ma koi mistakes nahe honi Chaya agr hamari mistakes bar bar hon ge to account b wash ho sakta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

    Kia bar bar mistake hona say account wash ho sakta hai bohat acha swal hai forex mein agar aap bar bar mistake kray gay tu aap ka account wash ho sakta hai forex mein aap ko kamyabi hasal karni hai tu mistake ko khtam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai
    • #3 Collapse

      Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

      G haan billkul forex trading ma jb AP bar bar mistakes krta hi rahta Han or AP zada strong mistake krta Han tu AP ka Account wash ho jata ha is Lia soch smuj kr trading Kia kran or mistakes sa learning Kia kran PR hi kamyab hon ga
      • #4 Collapse

        Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

        Krishna learning phase apna pura nahin karenge to Ham is form mein kabhi bhi aage nahin badh sakte forex release worldwide aur most profitable business hai agar aap is profession ko join karte Hain to aap pahle forex trading co learn Karen aapko is profession ko time Dena time Dena hoga jis tarah misal hai kya Khushi paane ke liye kuch khona padta hai agar forex trading course sikhane ke liye aap apna kimati waqt denge to forex bhi aapko bahut Khushi dega aapki life badal jayegi agar aap isme ek sacche Dil banke sath kam karenge isliye hamesha ismein kam karte rahana chahie aur kabhi bhi kam karte waqt jarur aana nahin chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

          ak bat hamesha apna mind mai rakhna chaya ka agr ak bar bi kahlti ho gai tu huma paka nuksan ho ga or nuksan hota hi huma mistake sy hai is lia mistakes ko huma control karna chaha agr ho bi jaya ti is sy sekhna chaya ta ka him log phr doabra ahinda mistake na kar sakain or bahtreen kam sakain
          • #6 Collapse

            Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

            Ji han Agar Ham regular mistake karte rahenge aur acchi trading Nahin Karenge To Ham nuksan per nuksan karte rahenge nuksan se bachne ke liye best yahi hai ki Ham apni galtiyon ko note Karen aur next time apni galtiyan ko repeat na Karen Forex trading business popular aur profitable business hai Hamen is business Mein mehnat Karni chahie aur Aisi fitrat ji Banani chahie Jis per Ham profit kar Saken
            • #7 Collapse

              Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

              As-salamu alaykum jail member mil kar raha hun aap sab khairiyat se honge alag alag ke faslon Karam se aura expressions business bahut achcha business hai ismein jitni jyada mehnat hogi utna Hi Kam jab bhi hogi aur achcha bonus bhi milega ji han bilkul chhoti chhoti galti se bhi main lakshan ho sakta hai isliye hamen main jyada posting over nahin karni hogi galat nahin karni hogi agar hamen posting galat karenge To hamen nuksan hota hai isliye jaldbaji mein koi bhi kam na Karen soch samajh sake Karen
              • #8 Collapse

                Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

                hamy msitakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kma skay gy forex aik bohat bara business haain hum is mai live chat kar sakkty hain hum is maai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar mistakes kar ky kam kary gy to hamara acc0ount baned ho jy ga forex aik wasee business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

                  G hn bikul dear forex ak kamyab business ha ismy roz mra qafi log join krti ha or kam kr rhi ha lken forex simple ha humy is pr tawajo krni chye isko zyada si zyada time dna achi or new post krni chye taki zyada si zyada coin hasil ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

                    Exactly Agar market Mein mistake Jyada Karenge to loss Bhi Jyada Hoga FIR loss ko recover karna Bade ko Mushkil ho jata hai at least count was ho jata hai koshish Karni chahie ki proper plan Banakar trading ki Jaaye aur Jitna ho sake mistake Se Bachaye Chhoti Si mistake se loss ho jata hai FIR recover karna Mushkil ho jata hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia bar bar mistakes hona par account wash ho jata ha?

                      ji han bilkul brother agar aap bar bar mistake se trading kar rahe hain to aapka account wash ho sakta hai isiliye aapko Hamesha soch samajh Kar Sabar ke sath trading karni chahie to hi aap safe account trading kar sakenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X