Why our account is washed??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Why our account is washed??
    Assalamu Alaikum Mera yah question Pakistan form ke senior traders se hai kya Ham juniors trader ke account Kyon jaldi was Ho Jaate Hain kindly tell the solid reason Jiski Bhains per Hamare account wash ho Jate Hain Jo. Jo Meri apni thought hai uske according Hamari Jo man management hai vah bahut weak Hoti Hai Ham ekadam se Big Lot size use karte hain jaldi aane ke liye Jiski best Hamare account wash Ho Jaate Hain. But Fir Bhi Main senior member se request Karta Hun Ki vah Hamen Koi guideline den.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Why our account is washed??

    Assalm o alikum all forex member hamara account is lye wash ho jta ha ka hum trading achi ni krtii or market si agi barni k zyada koshis krti ha lken market mn hum si zyada bri senor majoud hti ha hum si zyada export jenious hti ha hum rools ko follw ni krti hammy chye k ham forex k rolls ko follw kri or axha business hasil kri taki kamyab ho sky
    • #3 Collapse

      Re: Why our account is washed??

      jab aap sahi tarah se working nahin karte hain to aapka account was ho jata hai aur iske liye aapko acchi tarah se apne kam per focus rakhkar working karni hoti hai aapko account management karni hoti hai uske bad aapko subah ke sath kam karna Hota kabhi bhi jaldi bansi mein Kam nahin karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Why our account is washed??

        Lal Milana chahie Taki aapko iska fayda bhi hasil Ho forex trading ek aisa business hai ki isko aap jitna jyada time Doge utna hi aapko fayda hoga kyunki kya bhejna sabse time mangta hai aur jitna time Doge utna hi jyada aap darling bhi karoge aur utsahi aapko is tarah experience hasil hoga aur aapki ismein sketch Vidya balan kahungi duniya ka koi bhi kam ho usko waqt aur chahie hoti hai aap ko jitna jyada waqt aur tarjuma ke sath karenge to aap bhi usmein kamyab Ho sakenge aapko chahie kya jyada se jyada market ke hawale se khabar Dal Raha Karen aap ko jitna ham log denge jitni tavajjo denge itna hi office se Mustafa ko sakenge aapki baat se agri bilkul karta hun hamen long term trade..
        • #5 Collapse

          Re: Why our account is washed??

          jab ham is main tukky laga kar jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka koi be qasoor nahi hota ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai usa or cniha or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Why our account is washed??

            ham greed karte hain aur bare volume lagate hain lekin account is se wash nahi hota account tab wash hota hai jab ham market mein greed kar ke trend ke against kaam karte hainaur ham phir buhat hi loss karte hain is liye acha kaam krain mehnat karain learn karain aur tabhi ham achi earning kar sakte hain lekin mehnat buhat karni pare gi apko
            • #7 Collapse

              Re: Why our account is washed??

              hamra account hamari apni hi mistake ki vja sa washed hota hy agr hamara account wash hwa hg ro ia ma hamari apni hi galti hy hamain chaye kh hm lalach sa kam na la bs kam hi kam kerian or hamain agr thora bahot hi profit hasil ho jata hy to hamain chaye kh hm us per hi guzara ker la K ka account washed hona sa to bahrer bh
              • #8 Collapse

                Re: Why our account is washed??

                Dear ap ais market mai jab kaam karty hai aor aus time ais market mai money management k hisab se kaam nai karty hai to ais market mai ap ko loss ho to kafi zayda ho jata hai ais liay aik dafa ais market mai kaam sekh ley aor apni her trade k sath stop loss use kary aus se ap k account par loss ho ga to atna zayda nai ho jis se account wash ho jaye.
                • #9 Collapse

                  Re: Why our account is washed??

                  forex mai jab hum mistake kar ky kam karty hain to hamy loss ho jata hain forex aik bohat bara busienss hain hum is mai raat mai be kam kakr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai free account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai apny bss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Why our account is washed??

                    Brother forex mein trading Mein new members ke pass achcha experience nahin hota aur aksar new members apni trade Mein money management nahin karte yahi vajah hoti Hai Ke unke account wash Ho jaate Hain isiliye new members ko chahie ki vah kuchh month real account per trading na Karen aur demo account per achcha experience Hasil karne ke bad trading Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Why our account is washed??

                      assalamu alaikum ji all member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se bahut achcha business hai isme hamen jyada se jyada mehnat karni hogi hamara counter wash hota hai jab Ham mehnat nahin karte acchi aur meri posting nahin karte aur as per time pass karte hain isko time spent nahin karte ismein jab Tak main nahin karenge To Ham kamyab nahin honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Why our account is washed??

                        Ham jb trade lagaty hn tou usko buy ya sell karty hn aur eska sab ky liy aik hi tareka hota hy ho jetna chaiy voh forex py kamyabi hasal kar liy jb hamen lagy k market ny neachy ana hy tou hamen sell kar dena chiy market jetna neachy aiy gi hamen outna profit ata jiy ga aur jb lagy opar jiy gi phar buy kar dena chiy tou jb opar jiy gi faida hoga aur jb ham trade laga laty hn aur market doshri direction mn chali jati hy aur jb tak market jetna oulat direction mn jiy gi hamara loss barhta jiy ga aur jb hamara loss bahut barh jiy ga aur hamary account tak hojiy ga phar hamara account wash ho jiy ga.
                        • #13 Collapse

                          Re: Why our account is washed??

                          forex 1 acha business hain humain es main lalche bn kar es main kam nahin karna chahey wrna humara nuqsan be hoskta hain our es main humaira account be band ho skta hain humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho kar es main acha kam kar skty hain our es main hum boht sa bons be hasl kar skty hain hum es main live kam karty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Why our account is washed??

                            Assalam u alikum g dear ap na tk kha h account wash hony Ka maqsad ya nh k sirf new members Ka ho skta h bulka seniors members Ka b ho skta h iski wja jald bazi m Galt trade laagy su gold pr trade lagayna sy account wash ho jata hn Q k trade ko Soch samj kr lagani chiay tbi ham log apny account ko save rk skty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Why our account is washed??

                              Account wash hona koi bht barrri baat ni hai Q k account hamri apni galtion ki wjh se wash hota hai agr hum lalachi ni hongy or sakoon k sath limits main eeh kr trades kryn gy tu hmra account kabi b wash ni hoga lekin jab hmry andar lalxh peda ho jata hai tu hum tmam rules or regulations ko bhol jty hain. Hmy tab kch b nazr ni ata siwye zyda earning k or hum baarri lots lga dety hain or sochty hain k market hmri favour main move kry gy mgr aisa ni hota or akhir Kar hmra account wash ho jta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X