Never stop hard working.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Never stop hard working.
    Assalamu Alaikum my dear member aap chai Forex mein kitne hi Kyon Na Ho Jaaye aur aapke pass Full Sail Na Lage ho lekin Fir Bhi Ham Logon Ko hard work Nahin chorna chahie. Kyunki hard work is the key of success. Aur usse important baat hai ki main Tumhen ismath hai aur jab tak aap mehnat Karoge aapko kamyabi milegi. So Ham Logon Ko hardwork Se Kabhi Bhi lazy Nahin Hona chahie always do hard work never do hard work
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Never stop hard working.

    kabhi bhi hardworking karni mat ro ke kyon jab aapki hard-working ruk jaati hai to fir aap ki success bhi ruk jaati hai aap kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar paate ho aur aapki acchi earning hote bhi ruk jaati hai isliye kar aap acchi earning karna chahte ho to uske liye acchi tarah se hardworking karte raho
    • #3 Collapse

      Re: Never stop hard working.

      ham loss ho jaye to hamy tense nahi hona chahey hamy is hard working karni chahey hamy is main daily base par kam karna chahey pher h ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni mariz sy bager paiso kya ccount bana kar be kam kar sakty hain agr ham is main tukka bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain
      • #4 Collapse

        Re: Never stop hard working.

        Assalam walekum Farhad member Ek online business hai Forex Mein Hamen hardworking Kabhi Kam Nahin Karni chahie Forex trading with Itni hardworking ke sath kam Karenge itni acchi aap trade open kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain Forex main Manata knowledge ke sath Kam Karne Wale Kamyab trader Ban sakte hain aur Achcha profit hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Never stop hard working.

          ke liye hamesha experience ki jarurat hoti hai aap jis chij ko bhi dekhen usmein aapko suvidha Express se najar aaega har chij ko karne ke liye kisi Na kisi ke liye full expert banne ki ramnavami Lena jyada jaruri hota hai hamen chahie ke expert School jyada se jyada follow Karen unki strategies ko apnate aapke Ham bhi ek achcha profit Kama sakte hain forex trading aap kisi teacher se bhi isliye Sikh sakte hain lekin hamesha kisi expert ko follow karna chahie sabse jyada vetan hota hai hamen apni trading mein overtrading nahin karni chahie overtrading ek bahut bada desh ki kam hai aur ishq itna jyada hoga usmein hospital nahin Jana hoga hamen forex mere ishq tab tak nahin Dena chahie jab tak hamare pass forex ka ek achcha experience Na Ho.
          • #6 Collapse

            Re: Never stop hard working.

            India forex members never stop hard working because hard work is key to success aapane kam karte hue dikhai to samjhe ab aap kamyabi ki raste se dur hote ja rahe hain to kamyabi hasil karne ke liye mehnat aur mushkil se kam jari rakhna chahie himmat se kam jari rakhna chahie jitni jyada mehnat hogi hard work hoga itna jyada kam mein nikhar paida hoga aur itne jyada earning hogi
            • #7 Collapse

              Re: Never stop hard working.

              G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam Karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty han or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or is forex business mein kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri hai Harding karta rahen rahen jab Tak aap aii kamyab Ni ban jata
              • #8 Collapse

                Re: Never stop hard working.

                Billkul ap koi bhi business start karte hain tou us main chahe koi bhi surat chahe loss ho ya profit ho ap ko mehnat karna nahi chorna chahye kyun ke kamyabi ke liye mehnat karte rehna bohat zyada important hai ager ap loss ki surat main mehnat chor dete hain tou ap soch bhi nahi sakte ke ap apna kitna bara nuksaan kar dete hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Never stop hard working.

                  Assalamu alaikum gia member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se ji all member for business bahut achcha business haihamen jaisa bhi ho ismein kam karna hoga forex mein hard work ho ya soft ghabrana nahin chahie balki kam karte rahana chahie mahine se jitna jyada ho sake mehnat karni chahie main insan kabhi ghabrata nahin vah mehnat karta hi rahata hai isliye hamen ismein mehnat karni hogi itna jyada mehnat karke kam karenge utna hi achcha bonus milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Never stop hard working.

                    hum hardworking kary gy to he hum paisa kama sky gy forex aik best business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hm is maai part time ya full time kaam kar sakty hain hum is mai pasiao ky account bana kar be km kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai kabe be band na hony wala acha business haain
                    • #11 Collapse

                      Re: Never stop hard working.

                      gee hain bilkul sai ap ko kabi be apni mahnaat ko nahi chorna chahia ku kay agar ap apni mahnaat karna chur rahayin hain to ap bhoot hee ghalt kar rahin hain ku kay agar ap mahnaat karna chur dya ga to ap ko forex main kaam karna ka koi faida nahi agar ap chahtain hain kay muja acha bonus our acha profit mila to ap ko mahnaat karna ho gi ku kay mahnaat main azmat hain.never stop herd working
                      • #12 Collapse

                        Re: Never stop hard working.

                        WALIKUM ASSALAM dear bro umeed krta ho ke ap kheriyat se honge g bro apne bht acha sawal kya hame hard working nh rokni chaiye q ke mehnat me azmat hai or ham jitni hard working kren ge utni hi hame us kam ke bare me knowledge hogi or jb knowledge hogi to ham wha achi tarha se kam krskte hai or kafi achi tarha se earning bh krskte hain or hame chaiye ke dusre logon ko bh bolen ke hardworking kro apni life me jitna ho ske
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Never stop hard working.

                          Yes dear you are right never stop your hard work hard work is the key of success hard work is very important for us and forex business so keep your hard work and give good reward in this business and earn so many profit in this business

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X