forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.
    dear forex members umeed hai keh so sb kheriat se hon ge mere knowledge ke hisab se hamen forexpe Kam krte hoe apne mind ko jitna ho ske cool rakhna chhaye r apne mind ko purskoon mahol men rakh kr r fresh ho kr yahan pe Kama krna chhaye qk yahan pe posting se le kr trading tk r uska analysis he kun na ho us men mind he use hota hai to agr mind acha soche ga to he acha result mil skta hai.
    Last edited by ; 14-03-2020, 09:35 PM. وجہ: mistakes
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

    Dear profit hum ko hota hya to zada kosh ho jatya hya or ager loss ho jay to zada tanshan may a jatya hya iss liya hum ko iss may ager kamyab hona hya to iss kay liya suber say kam karna chya takya hum ko iss may achi earning ho sakya
    • #3 Collapse

      Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

      G han dear ap ny sai kha hy agar ham is me kam karty hy to ham ko chaiye ky ham is me apna mind khol kar rhaky agar gam is me apna mind khol kar rhaky gy to ham sy bhut hi acha kam hoga ham ko is me acha kam ot achi mhenat ky sat kam karna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

        Kamyabi ka din hota hai hamen ismein bar bar koshish karke dena chahie jarur kamyab honge kitni jagah Ham ismein mehnat karenge ismein kamyabi jarur milegi kisliye apni Puri to ismein data ke aap ismein kamyab jarur honge aur ek business ek bahut achha kamyabi hai jo Puri duniya mein famous business banta ja raha hai agar business mein kamyab hona chahte Hain to aapko chahie forex business mein mehnat Karen core business ko follow Karen for business mein kamyabi ka yahi tarikaitna jyada ho sakta hai isko ek aur dekhne ke sath hamesha khush kar kam Karen forest business bahut achcha business hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

          Forex py mind say kaam karna hai tu iss ko cool rhakay aap ki baat bilkul theek hai forex mein agar aap cool mind say kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap mej9 krtay hai cool mind say kaam nahi kray gay tu aap ko loss ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

            Assalamualaikum ji all member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ka faisla Kar humse forex business bahut achcha business hai ismein mind ka jyada kam hai isliye mind ko fresh kar kam karna hoga jitna Ham mind ko fresh rakhe kam karenge utnakyunki sara kam Ham mind sahi karte Hain jab hamara mind fresh hoga to hi Ham achcha kam kar sakenge jab hamara kam achcha hoga To Ham ismein kamyab Ho jaenge
            • #7 Collapse

              Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

              forex mind ka kam hai to is cool rakhen Jo chij Bhi zyada kam kyon hoti hai to uske sath uski itni hi ki jaati hai to hamen jaaiye ki Ham sath mein apne mind ko relax rakhikam karte hue bich mein chhoti chhoti break apne mind ko relax rakhen aur aur break mein kuchh positive Socha tha Kya aapka mind fresh Rahe aur aap acche din kaise kam kar sake
              • #8 Collapse

                Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

                marekt main mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k earn karein agy aur hamain demo main practice karn aho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum run karein agy aur hamain is forum main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing karni ho gi tab hi hum achy say trae karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum suces ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

                  han g agar ham depression mein kaam karain ge to kabhi bhi acha kaam nahi kar sakte hain is liye bus hmain acha kaam karna hai aur acha kaam karne keliye hmain learn karna hai market mein agar ham mehnat karain ge market ke liye agar ham achi tarah experience hasil karain eg to ham achii earning kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

                    G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein jab b Kam Karen fresh or cool mind sa Kam Karen tab he aap kamyab hon gy or achee earning hasil kar sakein ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

                      ji bilkul Forex main aapko hamesha apne mind ko khoon rakh de Kam Karne se karke cool man ke sath Kam Karne wale logon ki Forex mein kamyabi hasil kar paate Hain isliye kar aapane kamyabi hasil karni hai to aapko bhi cool mind ke sath hi working karni chahie Taki aap kamyabi hasil kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

                        Forex Trading Business main work karte hue mind ka bohat zyada use hota hai so jab ap forex main kaam karen tou su waqt apne mind ko fresh rakhen or jab ap ke mind main kisi qisam ki tension ho ya ap ka mind kisi or jaga stuck ho tou us waqt ap kaam karne se parhez karen kyun ke us waqt loss ke chances zyada hon ge so forex main kaam karte hue mind ko fresh rakhen .
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex pe sirf mind ka kaam hai to usko cool rakhen.

                          ji Dear aap nay aik achi thread start ki hay forex may maind hi hay jo kay use hota hay or forum par jo aap ko kaam karna hota hay wo sirf or sirf dosroon ko mashwara dayna hota hay ya phir mashwara layna hota hay matlab kay ham question kartay hane or un kay jawabath miltay hane kay kiya kiya ho raha hay or quen quen ho raha hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X