Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga
    Assalamu alaikum all member main karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke faltu kam chahie business bahut achcha business practice nahin karenge To hamen achcha nahin hoga experience aaega jab experience nahin aaega To Ham ismein kamyab nahin Ho sakenge agar Ham ismein kamyab hona hai to main practice karna jaruri hai to aaj hamen achcha achcha aur ham ismein kamyab ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

    demo acount bnaya gya h to islye bnaya gya h k hm us pe practice kr sken kch knowedge gain kr sken islye hmen chahye k zyada c zyda practice kren r apne real acount k lye apna knowedge ko brha sken.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

      G friend ap ager hum iss may prectice nahi karya gay to iss say hum ko loss ho ga jiss say hum ko iss may acha experience gain nahi ho ga iss waja say hmari treading achi nahi ho gi jiss say loss ho sakta hya iss liya prectice kartya rahya
      • #4 Collapse

        Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

        Dear brother forex trading men agar practice nhi karen gey tu perfect traders nhi ban saktay kiun k forex trading men practice hi hamen perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki facility avail hey iss liay demo account ko serious ley kar daily base pe 2 se 3 hours zaroor practice karen tu achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

          Assalamu Alaikum ji friend forex business Mein demo account per Hamen practice Jyada Karni chahiye Kyunki Jab Hum zaiada practis Karenge to Hamara experience badhega Hamen knowledge Hansel hoga Hamen chahie Forex mein jyada Se Jyada practis Karen acche tarike se kam Karen Taki Ham Kamyab Ho jaen 4x business Duniya ka number Van business
          • #6 Collapse

            Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

            Assalamu Alaikum aapane bahut Pyara Sawal poochha hai kya kar Ham practis Nahin Karenge to kya hoga?
            my dear Agar Ham practice Nahin Karenge to without practice Ham kis bhi market Mein Khud Ko maintain Nahin Rakh Payenge aur bahut jald loss ki vajah se a devoted hokar market se out ho Jaenge ya FIR Hamara account hi Vas ho jaega isiliye prektis mast hai thank you
            • #7 Collapse

              Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

              dear friend ap ko chahye ap forex trading ki practes karenaur a main mahnat say kam karty rahen tab hi as main ap kameyabgosakty hain yeh ak bahteren earning wlal bvahtern busnes hy as mai ap ko chahye as ki practes karen aur as main kameybui hasel karen
              • #8 Collapse

                Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

                Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam Karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty han or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or agr ham is forex business mein zyada sy zyada practice Ni Karen ga to ham kabi b forex bussiness ma kamyab Ni hon gy or na he hamra knowledge or experience ma izafa hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

                  Agar hum practice nahi kray gay tu Kiya ho ga bohat acha swal hai forex mein agar hum practice nahi kray gay tu hum ko acha experience nahi ho ga tu hum achi trading nahi kray gay tu hum ko loss ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

                    G han agar ham practice nhain krain gy to zahir c baat hy k hmain loss hi ho ga aur agar ham demo account pa achi tarha sy practice krain gy to hmain forex main kamyabi mil sakti hy hmain har kam main practice lazmi hoti hy kun kagar ham baghair practice k kam krain gy to hmain forex business main loss hi ho ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

                      G bilkul practice bbt zayda zarure he apko forex trading ki practice demo acvount se mil skte ap demo ko use kren apko acha bonus mil skta he pher apko trading krna bhe a jye ap real mae trading kroge to apko acha profit mily ga bary bary trader bhe demo se practice krte hn forex trading ki
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar Ham practis nahin karenge to kya hoga

                        Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam Karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online apni marzi sa kisi b time Kam Kar sakty hn or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or is forex business mein kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri hai or knowledge hasil karna k liya forex ma practice bohot zaroori ha is liya zyada sy practise Karen kun k practice k baghair b kamyabi namumkin ha

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X