Pip Kia.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pip Kia.
    Assalam Walekum my dear Mein Aaj batana Chahunga Pip kya chij hai technical language mein aur forex kie language mein Pip Ke definition kya hai. Do different currency ke Darmiyaan change of the value ko janay karne ke liye use hoti hai use Peps bolate Hain. for example Kisi bhi currency ke a ke bad ke 4 number ko hum Pip Ka name daty hain . Main aap Logon Ko easily understand karne ke liye saath mein screenshot bhi add kiya hai.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pip Kia.

    g dear pne bht hi achi bt shre ki hai New members k lye pki thread bht faida mand rhy gi Aisi hi thread krte rhen Appreciate hm krte rhen gy


    best of luck
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Pip Kia.

      dear bro ap nay bohot chi post ki hy aur as min pips k bry main smghaya hy aur as main hamen zaror as main acha knowlldge hasel krny keleye as main bahteren tareqy say acha expereanse shear karty rhna chahye tab hi as min hamen bahteren profet hota hy gab hamary pass forex ka acha knowlldge hota hy
      • #4 Collapse

        Re: Pip Kia.

        Gee han currency pairs mein jo value up down hoti hai usko pip kaha jata hai jis mein stop loss aur take profit bhi pip base pe set kiye jaty hein market pips pe movement krti hai jis mein traders ko achi entry market k analysis krny se milti hai pips ki calculation se hi technical analysis kia jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Pip Kia.

          pips ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain practice karni ho gi tab hi hum trade karny kkabil ho sakty hain ta k loss km hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Pip Kia.

            forex market ky rate py end py jo digit hota hain usy pips kaha jata hain hamy forex mai ache learning gain kar ky forex maai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay g forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty han hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Pip Kia.

              market ky end par jo digit hoti hain isy pip kehty hain hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account be bana kar be kam kar kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business haiin
              • #8 Collapse

                Re: Pip Kia.

                market ka jo persent rate cahl raha hota hai is ky last digit ko pip kaha jata hain forex aik wasee business hain hum is mai live kaam kar sakty hain hum is mai amoint be invest kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be km kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Pip Kia.

                  forex mai pips ke bohat value hain hamy isy kabe be ignore nah karna chahey hamy ache learning gain kar ky foex ma kam karna ho ag pher he hum paisa kama saky gy forex aik ach business hain hum is mai live kam kkar sakty hain hum is ma paasia be invest kar sakty hin hum gar mai baath kar is mai kam kar sakty hain is maai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pip Kia.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinza128 پيغام ديکھيے
                    Assalam Walekum my dear Mein Aaj batana Chahunga Pip kya chij hai technical language mein aur forex kie language mein Pip Ke definition kya hai. Do different currency ke Darmiyaan change of the value ko janay karne ke liye use hoti hai use Peps bolate Hain. for example Kisi bhi currency ke a ke bad ke 4 number ko hum Pip Ka name daty hain . Main aap Logon Ko easily understand karne ke liye saath mein screenshot bhi add kiya hai.
                    PIP technical language aur instaforex ki language question samajhne ke liye Hota Hai for example Kisne currency ke Ek ke bad Char Number Ko VIP ka naam Diya Ja sakta hai hi different currency ke change of the the number ko kaha ja sakta hai pip
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pip Kia.

                      Dear aap nay pip ki jo tashree ki hay us may thora sa masla hay end wala pip hay yani 1 pip kaysay 1.123466 end may hay 6 ya six pips hane or agar iss kay sath dossra shamil ho jaysay 66 to sixty pips ho jaata hay issi tarha say 466 howa to four hundred sixty six pips howa ab agay aap samajh lo iss ko aap nay direct one nahi liya hay aap nay last walay ko 0.2 bol diya hay jo kay galat hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X