Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha
    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam Karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online apni marzi sa kisi b time Kam Kar sakty hn or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or is forex business mein kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri hai or Mara aap sa sawal ha k experience hasil Karna k liya kn sa account best ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

    exprnce k lye demo acount hi best hai jis m hm zyada c zyda practice kr skte hain r bht acha exprnce gain kr skte hain islye hmen chahye k zyada c zyda mehnat kren r zyda demi acount use krte rhen.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

      Dear experience k liay demo account sub sy best hy hum is main kaam kar sakty hain aur oausy kama sakty hain agr hun is main mehant karin gy aur daklilh kaam kari gy too humain is main faid ahota hy aur humai demo par syada sy zyada kaam karnna chaye tab he experienced haisn hoga
      • #4 Collapse

        Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

        Forex ik international business hy hm is main experience sa kam krna chya or experience hsil krna ky lia hm demo account use krna chya jitna ziyada demo account use kra GA utna ziyada experience hsil ho ga or hm kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga..... Hm chya ky hm mhynt sa kam kra
        • #5 Collapse

          Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

          Ager experience chya to is s kay liya to seraf ake account best hya wo demo account hya ager ap iss may acha kam kar skya to ap ko iss may achi earning ho sakti hya iss liya iss may zada say zada mahnat lkarya kamyabhi ap ko zaror milya gi
          • #6 Collapse

            Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

            demo account hi boht best hai apki practice ke liye qk is main apko real account ki trhan hi kam krna pata hai jis say ap jo jo galtiyahn yahan krty hain wo ap ke real account par kabi bhi nai hoti.is liye humin practice ke liye demo account par hi kam krna chaye.
            Jazak ALLAH ツ
            • #7 Collapse

              Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

              hamy demo accountko acha expeirnce hasil karny ky liye use karna chahey hamy apny emotion or lalach ko qaboo main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko katehm kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti hain
              • #8 Collapse

                Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

                hamain market main pahly learning karni ho gi tab hi hum succes hon gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi tab h ihum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

                  dear friend forex trading ka experience gain krnay k liay demo account bahot achha tool ha agr ap demo account pa ziada sa ziada practice kren to achha trading experience gain kr sktay jis ko use kr k ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

                    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men experience hi kamyabi ki key hey aur pahlay demo account pe practice kar k basic trading experience hasil karen aur phir real account experience increase karnay k liay best hey iss liay pahlay profit ki bajay apnay experience ko increase karnay ki koshish karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

                      hamy expeirnece gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paasia kma skay gy forex aik unique business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho j y ge forex pakistan mai legal ban cuka hain hum gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain is jasa koi or busienss nahi hain paksitan mai
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

                        assalam walekum Friendship Day my dear brother aapki baat bilkul theek hai thoda Chadh Gai Xperia C kamyabi ki hai aur pahle demo account per practice Karke basic trading Xperia Hasil Karen aur FIR record experience increase karne ke liye best hai isliye pahle profit ki Bajaye Apne aur score increase Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

                          Assalamualaikum ji bahut Achcha Sawal poochha Hai aapane Ke experience Hasil karne ke liye kaun sa account best hai my dear instaforex account sabse best hai Sabse acchi baat hai ki vah free account create Hota Hai second Ke Kisse hi ke Tamam cutting tools available hai isliye aap vahan per kg rel trading learn kar sakte hain aur apne experience ko game kar sakte hain Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

                            kamyabi hasil karne ke liye Forex trading mein demo account hamare pass ek achcha platform hai ki Ham is per mehnat kar sakte market ke bare mein samajh sake aur chart Pak candlestick ka kya role hai vah samajh sake demo acount mein profit aur loss se hamara Koi Lena Dena nahin aata demo account per hamen balance utna rakhen Jitna of real account mein rakhenge Taki aap usi hisab se trade kar sake demo kaun per ham Apne feeling shamil nahin hote real account mein hamare feeling hote Hain to hamen chahie ki ham mini account real open Karen aur use trading Karen currency pair per kyunki currency pair ki moment bahut kam hoti hai aur UN Se hamare achcha knowledge bhi ja sakta hai currency pair per mini lot lg sakti hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience hasil Karna k liya kn sa account best ha

                              Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam Karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty han or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or forex bussiness ma kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri hai or experience hasil Karna k liya demo account sab sa best ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X