markt main suvive kesy karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markt main suvive kesy karein
    hamain sab say pahly market main apny ap ko manwany k liye is k bary main anlsye karni ho gi aur market main information achi ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main part time main bi job kar skaty hain aur ye ak boht hi best aur paisy deny wala busienss hai is fourm main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade karen gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markt main suvive kesy karein

    Dear forex aik esa business hy jis kain apko mehnat karni parhti hy himat sy kaam karna parhta hh tab he aap is main kamyaab hoo sakty hain keun k forex main apny kamyaab hona hy too apko is main mehnat karni oarhti hy aur apko daily time dena parhta hy tab he ap kamyah hon gu.
    • #3 Collapse

      Re: markt main suvive kesy karein

      g han bhai apne drust kaha hai hameib chy keh hum candlesticks ko learn krein haiem news bhi analyse kerni chy taa keh hum achi trading ker sakein jis main loss kam ho our proft zyda ho market information se he hum aik achi trade ker sakty hain....
      • #4 Collapse

        Re: markt main suvive kesy karein

        Dear brother agar forex trading men account ko safe rakhna chahtay hen ya survive karna chahtay hen tu phir currency pairs men trading karen aur phir small lot size ko use karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur trade lagatay waqt stop loss ko use karen tu account ko safe aur secure rakh saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: markt main suvive kesy karein

          market mai sarvaiv karna bohot mushkal hai or agr sarvive karna hai tu hum bohot zyada mahant karna ho gi illm hasil karna ho ga phr kahin ja kr hum log is mai kmayb ho sakain gain survib karna ka lia huma mahnat karna ho gi tub kahin ja kar hum log is mai survive kar sakain gain
          • #6 Collapse

            Re: markt main suvive kesy karein

            Ager ap forex main succussfully survive kerna chahty hain to is k liye sab se pehly saber se kam kerna sikhen r soch samjh ker kam karen r is main long time rin kerny k liye apna account safe rakhty huy trading karen jab account safe ho ham easily is business main run ker sakty hain r dosri bat ye k acha analyse kerna seekhen isi base per expert trader ban saken gy
            • #7 Collapse

              Re: markt main suvive kesy karein

              hamain market main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur market main kam kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is main knowldge hasil kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: markt main suvive kesy karein

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
                hamain sab say pahly market main apny ap ko manwany k liye is k bary main anlsye karni ho gi aur market main information achi ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main part time main bi job kar skaty hain aur ye ak boht hi best aur paisy deny wala busienss hai is fourm main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade karen gay
                Yah Baat aapki bilkul theek hain traders ko chahie ki ek time Mein Ek litre rate Karen aur Dada trade se ek time mein open na Karen Kyunki agar aap use time main Jyada dress open Karenge to Los ke chances bahut jyada increase Ho Jaenge isliye ek time Mein Ek Hi trade open Karen
                • #9 Collapse

                  Re: markt main suvive kesy karein

                  Assalamu Alaikum ji market Mai service karne ke liye hamare pass acche hadse knowledge Ka Hona jaruri hai aur FIR Achcha Khasa hamare pass Xperia SP Ho knowledge ko Dur karne ke liye Forex maximum posting miscellaneous post karte hain use delete Karke APAC Express ko bol kar sakte hain usko increase kar sakte hain plus aap donon account demo practice Karke Apne experience kovind kar sakte hain is tarike se aap market mein jyada der tak survive kar sakte hain Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: markt main suvive kesy karein

                    hamy is main acha or alla qualities ka kam krna chahey hamy market ko achy sy samaj kar is sy analysis kar ky is main mehanst sy trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky maret main run kar sakty hain ham is main apni mariz ys our off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: markt main suvive kesy karein

                      hamy expert ban ky market ko analyiz karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha businss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny bss ap he hoty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: markt main suvive kesy karein

                        forex 1 acha business hain market main survive karna boht mushkl hain es main humain shml hony kay ley boht se mahnat karne ho ge to he hum es main kamjabe ho skty hain our humain es main knowledge ka hona boht zrure hain our humain boht mahnat karne ho ge to he hum es main trke kar kay en logon main survive kar skty hain forex 1 on line business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: markt main suvive kesy karein

                          Market me kam karne kay lye forum se bonus lene kay lie hame forum par achi information share karni hogi aur jab hame forum se bonus mil jae to hum chart par mehnat kar kay chart ko samjh kay sahi logic k sath hum entries lenge tak jaky hamara profit hoga aur hum withdraw lesakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X