saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?
    market hafty main 2 din bad hoti ham in dino main trade nahi laga sakty sirf trading kar sakty hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi 24 gantho main sy din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main kam karty hain yai kabe be band na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

    qk in days main market close hoti hai or hum koi trade nai laga sakty humin koshesh krni chaye ke in days main hum apna time waste nai krin or apny knowledge main hamesha ezafa krin is say humin boht kuch sekhny ko mily ga.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

      dear mere khyal men in two days men international market close hoti hai to hum jb bhi trade krte hain r jis market men trade krte hain to woh ek international market hai to islye yeh do din rest ke hote hain r is ke eleve yeh hamare lye best advantage bhi hain qk hum in days men planning bhi bna skte hain r apni postings ke quantity bhi achi kr skte hain
      • #4 Collapse

        Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

        dear friend weekend pa market close hoti ha isliay ap saturday aur sunday ko trade naen lga sktay isliay weekend pa apko chayay k trading ki bjsye posting pa ziada twaja den aur sath sath demo account pa achhi practice kren ta k achha experience bhi hasil ho jay
        • #5 Collapse

          Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

          Aap ko patha hoga k ye dhono din chutti k hothqy hwg our ye dhono din mqrket close hothe hqh ise waja say hum is may koi trade open nqhee kar sakthqy is liqy hamay in dho dino may apne planning karna chahiay thake hamay ziqda market ke samaj aasakay.
          • #6 Collapse

            Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

            Dear brother forex trading men weekend pe market close ho jati hey aur Saturday aur Sunday ko koi order nhi lagta kiun week k 5 days laga taar 24 hours trading hoti hey aur weekend pe market ko chalanay walon ne bhi rest karni hoti hey aur apni weekly progress ki calculation hoti hey
            • #7 Collapse

              Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

              Saturday or Sunday all me market closed Hoti Hai Jiski vajah se Forex trading business ki market bhi close hoti hai aur Market closed hone ki vajah se Ham trading nahin kar sakte parks trading business ke kuch Roz Hain Ham UN log ko Palan Karke Achcha kam kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

                Saturday or sunday ko markete close hoti hy humin in dinon trade nhi lgany chahy or apna time waste na krty huay humin apna kam jari rkhna chahy or posting per focus krna chahy or humin apny knowledge min izafa krna chahy.
                • #9 Collapse

                  Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

                  hamy maarket ke movement ko samj kar trade lagane ho ge pher he hum munfa kaama saky gy forex aik best business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is maai aagr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam kary gy t hamara account band ho jy ga forex iak legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

                    saturday aur sunday ko market close hoti hai so hamain is forum main pahly learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur is forum main 2 din ki chuti hoti hai so hum is forum m ain pora mahina posts karty hain so hamain soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                      market hafty main 2 din bad hoti ham in dino main trade nahi laga sakty sirf trading kar sakty hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi 24 gantho main sy din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main kam karty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                      Saturday aur Sunday ko Forex trading market 40 Hai Kyunki bahut sari countries Mein Ya Do Din Kam Nahin hota to market hoti hai lekin Agar fir bhi kisi ko trading Karne Ka Kida ho to vah Bitcoin trading kar sakta hai Kyunki Saturday aur Sunday ko Bitcoin ki market move kar rahe hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                        market hafty main 2 din bad hoti ham in dino main trade nahi laga sakty sirf trading kar sakty hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi 24 gantho main sy din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main kam karty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                        Saturday aur Sunday ko Forex trading market of Aati Hai Kyunki bahut sari countries Mein Ya Do Din in Kam Nahin hota to market hoti hai lekin Agar fir bhi kisi ko trading Karne Ka Kida ho to vah Bitcoin per trading kar sakta hai Kyunki Saturday aur Sunday ko Bitcoin ki market Munh kar rahi hoti hai
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

                          Saturday r Sunday ko market my is liy tread nahi lagai jatii kuk market close hti h tread open ni kar sakty hy hm Monday sy Friday tak apni tread open kar sakty hy r profit kama skaty hy tread hmyaha hm ko achy sy analyses kar k laganai chaiy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: saturday or sunday ko trade na lagny ki waja ?

                            Dear Forex market time to time chalti hay laykin ham ko ya all day or night nazar aati hay quen kay ham iss may full day or night bi baaz dafa kaam kartay rahtay hane iss waja say or quen full day or night hay iss waja say kay poori dunya ki timing alag alag hay har country ki timing aik ya 2 mint agay pichay hay agar kaheen par iss wakat 8:30 am ka time hay to kaheen par iss wakat 9:00 am ka time hay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X