Demo account ki ehmiat forex trading main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account ki ehmiat forex trading main
    Ek forex trader k lye zarori hai k wo forex main shamil hony se phly wo forex k bary main pori malomat hasil kry or us malomat se apni skills or experience ko zyda kry . Skills or experience ko increase krny k lye zarori hai k khi practice kijye or demo account ek aisi opportunity hai jis main hum bilkul free trading kr skty hain or trading k mutaliq learn kr skty hain. Ye Laxmi ni k hum demo account se withdraw bi Lyn gy wo Sirf or Sirf learning purpose k lye hai. Demo account main Sirf virtual money use hoti hai or us se hmy Sirf forum k rules or regulations or baqi sb platform k indicators Jo istemal hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

    dear friend forex trading main ap ko chahye as ka knowlldge zaror hasel karen aur as main p tab hi kameyabho sakty hin gb as min ap forex ka ach knowlldge aur as ki practs karty rhty hain as leye ap ko chahye as ka acha knowlldge hasel karen aur as main kameyab trader bany ki kosheh karen
    • #3 Collapse

      Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

      forex 1 acha business hain es main agar hum es main new hain to humain es main demo account main prectece karne ho ge to he hum es main say koch sekh kar es main hum ache trid lga skty hain forex main kam kar kay kamjabe hasl kar skty hain our es main mahnat karny ke zrurt hote hain to he hum es main kamjab hoty hain our es main kam akr kay boht sa pisa kmaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

        assalamu alaikum ji aap member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se forex business bahut achcha business hai is business mein demo account ki bahut jyada ahmiyat hai agar Ham dam account per kam karenge To hamara ismein experience baccha ho jaega jab hamara experience achcha Ho jaega To Ham real account mein kam kar ke mahina se acchi kamyabi hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

          Forex min demo account ki ahemiyaat bahit ziyada hy iis lia hamin forex min achi treading karny ka lia hamin forex min ziyada sy ziyada demo account par prictiev karty hain jitna hum prictice karin gy to hum forex min achi trraidng kar skaty hain qk hamin forx min treaidng karny ka kia aur markeet ko aynalize karny ka lia achy experience ki zarorat hy jis hum achi treading kar ka acha prooft haisl.akr sakty hain..
          • #6 Collapse

            Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

            Forex trading business Mein demo trading ki apni ahmiyat hi demo trading karna bahut jaruri hai Forex trading business Mein Jab tak Ham remote reading Nahin Karenge use Waqt Tak Ham trading Mein acchi Kar Kar Degi Nahin dikha Sakenge acche profitable trading karne ke liye Hamen demo trading Karte Rahana chahie demo trading Mein profit Karke Ham real trading kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

              demo main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain fourm main part time main bi job kar skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur trend ko use karna ho ga tab hi hum suces shon gay
              • #8 Collapse

                Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

                demo mai hum account bana kar kaam karty hain to hamy expeirnece hasil hota hain hamy forex mai expert ban ky real account mai risk lena ho ga forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be ka mkar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik bohat bara or international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

                  demo ko forex main bohat ehmiyat hain yai hamara acha teancher hain hamy is main daily 2 yai 3 ganthy practice karni chahey pher hi ahmy real account main kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni mariz sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham full time be kam kr sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

                    hum demo acocunt mai kam kar ky acha bnus kaama sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik achca business hain hum is maai part time be kaam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hot yhain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

                      bro demo account hamare liye best hai practice krne ke liye q ke ham bagair demo account ke real account me kam nh krskte or demo account se ham apni kafi glityan jo ham krte hai un gltiyon ko shai bh krslte hai ta ke wo gltiyan real account me na ho or agr wo agr wo gltiyan demo account me ho jatin hai to ham sikh payenge un gltiyon se lekin agr ham wohi gltiyan real account me krte hai to hame loss bh ho skta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account ki ehmiat forex trading main

                        Ji Haan brother kisi bhi kam ko karne se pahle Hamen uske bare mein maloom hona chahie ke iska kam kaise karna hai Forex trading Bhi ek aisa Hi business hai jismein Hamen trading karne ke liye sabse pahle demo account per practice karke achcha experience Hasil karna chahie to hi Ham real account per acchi trading karke profitable kam kar sakenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X