forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to nahi
    forex market move karte hain humain es ke movement ko wach kar kay es kay rulz ko follow kar kay humain es main trid lgane ho ge to he hum es main ache triding kar skty hain forex market main boht loss ho rha hain jes ke vja crouna vaires hay sub say ziyada los chaina main hoa hain forex 1 aasan business hain es main hum live kam karty hain our es main hum kam kar kay es main say boht sa pisa kmaty hain ya 1 on line business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

    ji han aisa hi hai korona virus ki vajah se market kafi niche ja rahi hai aur market loss mein ja rahi hai manjil jyada hai isliye log investment nahin kar rahi isliye market loss mein ja rahi hai
    • #3 Collapse

      Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

      g mere khyal men ap me thk kaha hai mjhe bhi yahen lgra hai keh isko mian wja virus he hai r market ek international market hai to is pe koi bhi event effect krta hai r is trah is virus me bhi effect Kya hai to is men hamen ahtiat krna chahye r apni trade ko agr hum sb ache analysis se kren r achi strategy bna kr kren to is se profit bhi acha hasil kr skte hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

        Forex members Forex online business Forex kam karne ke liye mehnat ke sath experience ki jarurat hoti hai jo log Forex trading Mein kam Karte Hain knowledge ke sath learning ki bhi jarurat hoti hai market aajkal loss isliye ho raha hai Kyunki korona virus aur Barmer chuka hai Pakistan mein bhi Rona Virus ki alamat 2018 ho rahe hain chal rahi hai bahut Soch samajhkar trade open Karni Hogi tabhi Ham Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

          G han foeex trading ma aj kel bahot hi loss ho rha hy or waki hi is ki vja carona virus hi hy agr ap kerona virus ki vja sa tenshon ma hian to sb ka aik hi hal or pta nhe kitna logoon ka account wash ho gay hain mera bh account wash ho gya hy carona virus ki vja sa ku ka market ki movement ka koi bh pta nhe hy kysa movement ker rhi hain
          • #6 Collapse

            Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

            hamain market main planing kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain is forum main virus ki wajaa say pareshan nai hona chahye hamain dua karni ho gi tab hi hum is bimari say najat pa skty hain so hamain is forum main planing karni ho gi ta k earning karny k kabil hos akty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

              forex aik best business hain hamy is main loss be hota hain or hamy is main profit be hota hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehant or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain agr ham is main tukka sytem sy jald bazi main kamkary gy to hamy loss ho sakta hain
              • #8 Collapse

                Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

                G bilkul dear friend may ap ke bat say agree karta ho k aj kal forex may bohat loss ho raha ha es k pechay crona virus he ha hum ko cahyh k aj kal k dino may trading karnay say ajtanab karin aur zada say zada tawaja news per rakahin
                • #9 Collapse

                  Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

                  forexx 1 on line business hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main hum full time be kam kar skty hain es main market main boht loss ho rha hay forex main humain vaires ke vja say prishn nahin hona chahey dua karne ho ge kay humain es bemare say dor rkh es main humain boht mahnat say kam karna ho ga our biht pisa kmana ho ga hum es main live kam karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

                    Is K Baaaray Main kuch coNfirm To Nahi KeH Saktay Lekin itnaaa Laaazmi Kahaaa Jaaa Saktaaa Hai K Coronaaa Virus Ki Wajaaa Se International ImpoRt expoRt Par Bhi Kaaafi Farq PaRaaa Hai Or BusinEss paR Bhi Or is Sab Kaaa DiRect asar PaRtaaa Hai MaRket PaR Isliye humEn BhoT Hi Dehaaan K Saath Trade KaRni Chaahiye ....
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

                      Forex market mein Moment bahut zaida hai forex trading maie trade karne mein itihad karni ho ge acchi trade ka intezar Karen kyunki market maie na to trend ko ki samjy hai aur Na market support resistance ku respect dy rahi hai aur trade karne se pahle news ko bhi check kiya Karen aur Jab bhi Koi trade inter Karen thoda sa profit Le Kar market maie merket say trade ko close kar den to behtar hai trade karne se pahle market Ko achi tarah watch Karen aur bar bar entry na le Forex trading mein aapko last ho sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

                        yah baten jaruri to nahin hai ki aajkal hi loss ho raha ho banke forex market jab se start Hui hai tab se forex market mein profit bhi hota hai aur last bhi hota hai so forex market mein profit or loss donon chijen ek sath chalti rahti hai isliye aapko isko acchi tarah se manage karna hota hai aur yah aap per depend hota hai ki kya profit hasil kar paate ho ya FIR aap loss karva sakte ho
                        • #13 Collapse

                          Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

                          Forex market aajkal bahut fast move kar rahi hai Puri Duniya ke halat theek Nahin Hai Jiski vajah se market disturb Hai for trading market bahut risky market Hai Ham is market mein bahut Soch samajhkar kam Karke profit Hasil kar sakte hain Hamen kabhi bhi jaldi Nahin Karni chahie balke Hamen Soch samajhkar trading karne ki koshish Karni chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex market main aaj kal boht loss ho rha hain khein es ke vja crouna vaires to

                            Jee han Corona Ki wja se Market Me Technical Work bilkul kam nhi kar rha he Sirf aur sirf fundamantal chalra he Corona ki waja se sab mulko ki Economy weak hogai he aur Import export bhi band he taqreeban is waja se market aj kal Hosh me nhi rehti behtar yeh hoga corona me thora ehtiat se trading karni chahe ya phir nhi karni chaihe.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X