Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga
    Assalamu Alaikum ji friend koi bhi business hai uske Rul follow karna last Mein hote hain forex business KV rule follow Karenge To Ham Kamyab Hain forex business Duniya Ka Asan Tarika business hai ismein mehnat Jyada Karen acche experience ke sath acchi quality wala kam Karen acche knowledge wala kam Karen To Ham Kamyab Hain forex business Pakistan ka King business hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

    agar kamyabi hasil karni hai to Forex ke rules ko follow karna hoga jab tak ka Forex ke rules ko follow nahin karoge tab tak aapko kamyabi hasil nahin ho payegi isliye vah Forex mein vahi log kamyabi hasil kar paate Hain Jo Forex card rules ko follow karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

      Forex rolls ko follow karney say hi hum kamyab treader ban saktey Hain or ziyada say ziyada mehnat Kar k achi earning Kar saktey Hain q m jab hum roll k mutabik Kam kartey Hain to hamarey Kam main misstake nhi hoti or hamara Kam miyari or quality full hota jis say hum ko acha bonus hasil hota ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

        virat ma'am junior members ko hi Mishra hai ki vah real account mein real investment karne se pahle demo count per kam karna sikhen demo account per kam karne ka aapko sabse Bada fayda Hi hasil hoga ki aap forex trading ki basic scale aur strategy samajh jaenge Mera sabko yahi mashvara hai ki sabse pahle aap demo account per apni grape strong banaen tabhi aap is kabil Ho sakenge ki aap real money ke sath invest karke achcha profit Kumar saken agar aapko forex ke basic knowledge hi nahin hogi to aap ke sar ismein achha profit Kama sakte hain isliye Deva account per practice karna nai aane wale members ke liye bahut hi jyada jaruri hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

          g han bhai jan ap ny sahi kaha hai forex trading main aghr hum kamyab hona chahty hain tu hmian forex k rules ko follow karna hoga q k jub hum apni trading karty hain or hum koi rules break kar dety hain tu hmary account ko yah tu banned kar diya jata hai yah hmara account block ho jata hai es liye hmain aik bar forex k rules or conditions ko aik bar achi trha read kar lena chahye aghr hum chahty hain k hmain koi nuksna ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

            jab tak of Forex ke rules ko sahi tarah se follow nahin karoge tab tak aap kamyabi hasil nahin kar paoge isliye kamyabi hasil karne ke liye jaruri hota hai ki Ham Forex ke rules ko acchi tarah se follow karte Rahe aur acchi tarah se trading karte rahen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

              is forum main rules ko mind main rakh k hi trade karn ho gi aur hamain is forex main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga atb hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

                Agar hum forex k ruls ko follow nahen kren gy to hum kabhe bhe kamyab nahen ho sakte jub bhe hum forex k ruls ko toren gy to hmara account bennd ho jae ga hmari mehnat sari zaya ho jae vy es lye hum ko chahye k hum forex k ruls ko follow kren in par am al kren ta k humara account save reh sake hum ko Kam krne me koe preshani na ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

                  forex aik acha buisness hain hum is mai raat mai be kam akr sakty ahin hum is ami din mai be ak makr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbt acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

                    g han dear ap na thik kha hy kh forex ka rule follow karna sa fyda ho ga jab tak ham kisi rule ko follow ni kara ga to fyda bhi ni ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

                      hamy forex ky rules ko follow karna ho ga hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gyforex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik bohat bara or acha business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ke rule follow karne se hi Hamen fayda hoga

                        WALIKUM ASSALAM g bro apne sahi kha hame chaie ke agr hame achi earning krni hai to hame forex ke rules ko follow kr na bh bht zaruri hai jb ham forex ke rules ko follow kren ge to ham jbi achi tarha se kam kren ge or jb achi tarha se kam kren ge to ap jbi achi tarha se earning kr skte hain to apko chaiye ke zyada se zyada mehnat kren q ke mehnat me azmat hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X