Aise market mein currencies mein trade kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aise market mein currencies mein trade kerain
    Forex mein market ki jo aaj kal.position bani hui hai tou aise surat mein tou humain forex market mein currencies mein hi trade kerni chahyea ta kay loss kay chances kam sae kam hoon aur profit bhi hota rahay aap kys kehtay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

    ______Currencies best he trade ke leye Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. @@@@@Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. yaha hum kamyabi le sakte hennnn #@#@#
    • #3 Collapse

      Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

      Dear friend jab se Corona viras aya hey forex market bahut ziyada risky aur dangerous ho gai hey iss liay trading men jaldi nah karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot k sath trading karen kiun k jiss tarah market ki position hey iss men currency pairs behtr hen
      • #4 Collapse

        Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
        Forex mein market ki jo aaj kal.position bani hui hai tou aise surat mein tou humain forex market mein currencies mein hi trade kerni chahyea ta kay loss kay chances kam sae kam hoon aur profit bhi hota rahay aap kys kehtay hain
        Said nice dear kyn ky ham men say aksar trader ye dekhtay hen kay market ki movement kafi tez hy to gold ya oil men trade karen ta kay profit ziada ho jaye magar aisi market men apnay account ko jan bojh kar wash karnay kay mutradif hay pal pal men market opar nechay ho rai hay. to hamen currency men he trade karni chaye aur phir lot size kam rakhna ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

          forex 1 aasan business hain hum es main live kam karty hain humain es main ache postein send karne hon ge to he hum es main boht sa pisa kma skty hain agar hum es main kam ko ache trha say nahin karain gain to humain es main loss ho skata hain forex main currecies main be hum triding kar skty hain to hum es main loss say bach skty hain our profet hasl kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

            ham is main currency oar trading karty hain hamy is ko achy sy samaj kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hai ham is main time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

              Maray khywl may tho is halaath may kise be pqir par risky trqding nwhee karna chahiay kionka koi pqtha nahee chaltha kisr be pair ke movements ka our sab ke movements unexpected ho rwhe hay is liay buhut ihthiaath say hamay kaam karna chqhiwy thake loss say bachqy rahay.
              • #8 Collapse

                Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

                dear friend ap na bilkul theak kaha ha k aj kl market ki jo position chal rhi ha to meray khial mn gold aur crude oil pa trade krnay sa behtr ha k kisi crruncies k pairs mn trade ki jay ta k ap achha profit bhi hasil kr sken aur account ballance bhi safe rhay
                • #9 Collapse

                  Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

                  G han forex market ki mojooda haalat bahut ziyada dangerous hey iss liay trading karna mushkil hey lekin phir bhi agar trading karna chahtay hen tu phir risky pairs gold aur crude oil pe trading nah karen balkay currency pairs pe trading karen aur bilkul small lot size ko use karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

                    hum market mai trade laga kar acha munfa kama sakty hain hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik online business hain hum is mai parat time be kam kair sakty hain hm is mai full time b e kam kar sakty hain hum is mai free accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kamk ary gy to hamy loss ho ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aise market mein currencies mein trade kerain

                      Aslaam o alikoum g han dear aap nay teak kaha hai per aj kal jo trend start hai kay market ke moving ka koi pata nhi hei chahaiy wo Aisha ke market hoo ya phr puray eoruape ke too pta nhi kya hoo ga oil ke price kam hoo rhi hai din ba din aur kabi gold uper ja rha hai aur kabi kam hoo rha hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X