Best trader ke qualities kia ho sakti hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best trader ke qualities kia ho sakti hain???
    Dear member forex forum main joo koi bhe kaam karta hy woo woo sirf air sirf paisyy kamny k liay kaam karta hy aur is main kamyaab wohe hota hy joo us main mehnat karta hy aur forex ko time deta hy agr aap bhe isko time dain gy mehnat kari gy too apko is main faida hoga aur best trader ke sub sy bari khobi yehe hoti hy k woo sabr sy kaam karya hy aur achi trade milny ka wait krta hy akbji bhe jaldbazi nahi karta.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

    Apna kam time or limit se karna ______bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. is lye ap ko chaye ke apna apne limit me reh ke karoo &^&^
    • #3 Collapse

      Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

      forex main humain kam karny kay ley humain es main time table bna kar es main umain kam karna ho ga our tbhe hum es main apny targt ko aasane say pora kar skty hain our hum agr es main aala qualty ke postein dend karain gain to humain es main boht acha bons mely ga our humain es main kamjabe ho ge agar hum es main mistaks wala kam karain gain to humain es main loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

        alam o alikum dear feinds.g ha forex main hum ko mahnat or lgn k sath apna kam krna chya .agr hm apny kam pr focks nhi kry ga to is ka loss hmy ho ga . hmy achi psts krni chya us sa hmy acha bonce b mila ga or dosro ko b fyda ho ga jis sa hmy thanks b mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

          Dear fellow best trader ki qualities yeah hai keh woh aek to mehnat karta hai acha experience se trading Kare aor friends acha trader fazool me time ko waste nahi karte .
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

            1_-best trader Hamesha Sabar ke sath trade open karta hai 2,best trader apni practice jari rakhta hai aur achcha experience Hasil karta hai
            3,best trader kabhi lalach nahin karta aur soch samajh Kar kaam karta hai
            4,best trader Hamesha analysis karne ke bad hi trade open karta hai
            5, best trader Hamesha market ke sath touch rahata hai
            • #7 Collapse

              Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

              assalamu alaikum ji all member Amit karta hun aur sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se ji han bilkul forex business bahut achcha business hai ji han hamen is mein acchi treat karni hogi forest mein jitni jyada acchi treat karenge utna hi jyada kamyab hote jaenge aur achcha bonus bhi hoga
              • #8 Collapse

                Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

                Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha or is forex business mein acha trader ki nishani yeh ha wo zyada sy zyada mehnat Karta ha us k pas acha knowledge or experience ha wo kabi b kisi ki copy Ni karta or wo dillgakar Kar Kam Karta ha is liya aap b acha trader banna ki koshish Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

                  ham best exprience or knowledge hasi kar ky is man mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty ahin ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

                    G hn bhai aj kal hr koi zrort mand ha is lye wo apni zroryat puri krny k lye forex mn kam krta ha or isk lye wo bht mehnat krta ha jis sy wo kamyab hota ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Best trader ke qualities kia ho sakti hain???

                      Dears achy traders ki qualities yeah honi chahiy k time ko manage kar k apni mehnat pe focus kary aur lalch na karyn kion lalch kharab karti hay aur dosra yeah hay k market se touch rahy tak problem na ho aur jo bhi trade kary us ka analysis kar k trade kary tak faida mily aur nuqsan kam se kam ho.Achy tarder ko chahiy k wo aik time table bana k kaam kary.....

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X