Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????
    Pak forex business bahut achcha business hai Hamen chahie Ham jab bh trade lagayen Tu take profit Laazmi Use karein Iss Say loss Kabhi Nhi ay ga ager Markeet achanak Say Down ho jay tu ZydA loss nhi Hoga pak forex trading business bhot acha business hy ham ko Chahhye Khoob ahtyat say Hi Trading karein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

    forex aik online business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is ma pasia be invest kar sakty hain hum is mai bager pasaio ku account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara acccount baned ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hamy is mai soch samj kar risk lena ho ga forex aik boaht bara busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

      Dear forex main kaam karny k liay jab aap koi bhe trade lgaty hain too is main apko take profit lagan lena chaye keun k yee business esa hy k iski movement ka koi pata nahi chlta hy iski movement kisi bhe wakt hoo sakti hy agr aap is main take profit hmuse ksrin gy too apki trade automatic main close hoo jaye ge profit mai .
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

        hamy market ky rules ko follow kar ky is main take profit ko use kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table abna kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni mariz sy full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

          Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay humy market ka rules ko fallow kar ka is ma take profit ko use kar ka is ma trade langy chley phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

            ham iis main trade lagty hain or hamy is ka acha bonus milta hai hamy is main acah ir mayari kam karna chahey pher hi ham success gain kr sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik asa business hain jis mai kam kary ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik best business hai
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

              market main profit ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hainn aur hamain acha expeirence ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum run karien ay aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain earn karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

                Take profit ka use lazmi to nahi hai han mager jab us soorat main lazmi is ka use karen jab apko lagy k ap apni trade ko delh nahi sakty r usy time per close nahi ker sakty mean k ager rat main trade open ki hai to tp set ker den wo subha profit main close ho jay gi ya ager job wagera ka issue hai tab bhi is ka use ker k apni trade ko loss main iany se bacha sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

                  hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nsbat acha business hain hamy is mai take profit ko kabe be ignore nah karana chaey forex aik amm bsiness e nisbat acha or unique business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

                    forex market move karte hain humain es main movent ko wach kar kay es main es kay rulz ko follow kar kay es main trid lgane ho ge to he hum es main achay tridr bn skty hain es main humain kam karny kay ley humain es main knowledge ka hona boht zrure hain to he hum es main acha kam kar skty hain pur acha bons hasl kar skty hain forex 1 on line business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

                      G han trading krtay waqat take profit ma option lazmi lagain. Ye bahout safe trading ka tareeqa hy. Ye take profit ma option use krnay say ap loss say Bach jatay hain aur ap ka account wash bhi nhi hota hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

                        hamy take profit ko use kar ky is main trade lagani chaehey yai aik international business hain ham is main live chat karty hain ham is main amount e invest kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham achi earning gain kar sakty hain yai usa or chain jasy bary bary mulmalik main aik unique or famoue business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex Mn trad Lagaty Waqt take profit lagana Zrori hy ??????

                          Aslam o alikoum dear aap nay achi bat ke hai kay forex trading main jis tarhan say moving thi koi pat nh chal rha tha kay kya hoo ka es laiy aap nay achi bat ke hai kay take a profit lagana chahhaiy es say loss say bacha ja sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X