News is important part of trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News is important part of trading
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to news per zaroor dehan dain kau k jub hum news per dehan day kar trading karty hain to hum ko achi market k paray be perdiction milti ha aur hum market may long term survive kar sakty hain es leyh better ha k market per nazar rakh kar trading karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News is important part of trading

    Walikum salam dear ap ki bat theek hy waqi aforex ky ander hm log 2terha sy trade kerty hy ik tu yi ky hm log us main tabhi kamaybi hasil kerty hy jab hm log market ko achi terha sy analysis karty hy tui hi kamayb ky sath hm log is main bahut hi acha kahsa profit hasil ker sakty hy wesy agr news ki bat ki jat tu bahut hiasani ky stah hm log kamayb ho skaty hy agr market ko daikh kat kakmayabai hasil karty hy.
    • #3 Collapse

      Re: News is important part of trading

      bilkul dear news ka trading par bht impact hota ha is liay hmain news par focus kar k apni trades ko open karna chaiay ta k hmain koi problem paish na ae ya hmari trade ma loss ka risk km ho aur hm kamyab trade kar sakain
      • #4 Collapse

        Re: News is important part of trading

        forex main humain kam karty howy hum es main news ko zrur reed karna ho ga agar hum es ko reed karty hain to humain es main boht se malomat melte hain our hum es main mzed bihtr kam kar skty hain our es main news ka trading pr bpht impact hota hain humain es ley news pr focus kar kay opne triding ko open kara ho ga to humain es main acha bons mely ga
        • #5 Collapse

          Re: News is important part of trading

          news ki forex main bohat value hain hamy is ko watch kar ky is main fresh mind ky sath trading karni chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: News is important part of trading

            hamy news ko watch kar ky forex mai kam karna ho ga hamy news ko kabe be ignore naah karna chaey hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik best business hain hum is maai night mai be kam kar skty hain hum is mai day mai be kam kair saky hain hm gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain asnae sy
            • #7 Collapse

              Re: News is important part of trading

              News trading ke liye kafi important hoti hai yah baat aapane bilkul hi theek kaha hi hai kyunki jab Ham news ko trading mein dekhte hain to iske market per kafi e asar andaz hoti hai aur hamare technical analyses bhi galat ho jaate Hain isliye hamen news ko Deni chahie aur news ke waqt apni trade nahin karni chahie Bal ke news ke bad hi apni Koi trade open karni chahie news ki vajah se hamen bahut jyada nuksan ho sakta hai
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: News is important part of trading

                hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga forex mai hum part time trading news py kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik best business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: News is important part of trading

                  g han ye hamain market k bary main achi informaion deti hai so hamain cahhye is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi trade karien agy aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum achy say trade karn main bi asani ho saky gi it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: News is important part of trading

                    hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga hamy forex mai experience gain kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kamas kay gy hum news py trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakt yhain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum i mai agar tukka systm sy kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hum apny boss ap he hoty hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: News is important part of trading

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
                      Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum jub be trading karin to news per zaroor dehan dain kau k jub hum news per dehan day kar trading karty hain to hum ko achi market k paray be perdiction milti ha aur hum market may long term survive kar sakty hain es leyh better ha k market per nazar rakh kar trading karin



                      Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul news bahut important Hote Hain Jab news time hota hai to use Waqt Jo market hai vah bahut hi fast move karte hain aur news channel trading bahut hi risky ban jata hai agar market Hamare favour Mein Aata Hai To Hamen bahut hi Achcha profit De Jata Hai Lekin thoda bhi opposite chala jaaye To Hamara account Vas kar deta hai isliye news time mein bahut hi acchi analysis se trading karo
                      Visit My Profile
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: News is important part of trading

                        G bilkul tk kaha ha ap ny news trading k liy kafi best ha hmy yaha stmy achi information hasal ho jati ha hmy market ka pata chal jata ha hmy news ka b st st analyses karna chahiy hm jtna ahtiat k st tread lagay gy hamary liy acha hta ha

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X