Crona virs ka trading per asar hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crona virs ka trading per asar hoga?
    Salam yar aj kal crona virs ki waja sae halth khrab hota he day by day yo is halt ki asar market pet hoga k nahi aormarket kis terf jayga thora sa apne raye dae de is k bare me thanks.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

    g dear corona virus ki wj c markeet per bht assar para h bht c currency down hua hai Mne note kya h Bht c currency bht tezz down ho rhi hai islye khyl c work kren r zyada c zyda trade lganay c guraiz kren.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

      g han sahe kaha ap ny is virus ka aser haian market py is liye bohat aser howa hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ag pher he hum pasia kama skay g y forex aik online or kabe be band na hony wal acha buisness hain hm is mai agar tuka systme sy kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balanace account bana ar be kam kar sakty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

        G bilkul dear friends Crona virus ke waja say trading may kuch pair ko kafi effect hona ha aur es say trading kafi had tak mutasir hoe ha hum ko cahyh k hum sahe smaj kar aur sahe tariqay k sath trading karin kau k Crona virus ka effect kari trading pair par para ha jis say trading kafi had tak mutasir hoe ha
        • #5 Collapse

          Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

          crona viruse ka market par bohat asar hain hamy best experience or knolwdge hasil kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia kama kar apni family ko support kar sakty hain ham is main out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
          • #6 Collapse

            Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

            Ga ha forex member corouna virus ke waja se market per bhut zayada asar pars he aur her country jka currency down ho gya he jub aik dusee country me kam band ho to currency per asar hota he
            • #7 Collapse

              Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

              g han asa he han hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny kjy liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hite
              • #8 Collapse

                Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

                dear hg han forex business me corona viruses ka bht asar par gia ha market down ho gy hn or forex business me nakami mel rhe ha forex ko jitna acha bana kr kam krte hn mahnat krte hn koy nh koy nuksan aa jata ha
                • #9 Collapse

                  Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

                  hamy market ky asaer ko samjna ho ga hamy market ky up down ko samj kara kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke njisbat acha business hain hum is mai raat ma be kam kar sakt yhain hum is mai din mau be kam kair sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kamk ary gy to hamy sirf or sirarf loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Crona virs ka trading per asar hoga?

                    G han corona virus ki wja sy pori dunya preshan hai aur hr mulk ki stock markets crash kr gai hen jis sy logo k millions dollars dob gaye hen aur hr mulk ki economy weak ho rhi hai forex market k bury halat hen Monday ko forex market ny crash moment ki thi jis sy hr trader preshan hai aur lakho logo k account wash ho gaye hen.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X