New members support and resistance ku follow Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members support and resistance ku follow Karen.
    Forex teading ak acha business hai es pr him jitni manet Karen gy utna Hamen faida ho ga .aur jitni hum es par practice kRen gy hamry knowledge maie ezafa ho ga .new member ager forex trading Mie support and resistance par kam Karen tu wo achi earing or sakty hai .aur un ke forex trading be baytiar ho jaye ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members support and resistance ku follow Karen.

    G han dear apny bilkul sahi baat ke hy forex main joo bhe new membersd hain unko chaye k forex main support aur resistance ko lazmi follow Karin keun k usi sy he achi trade milti hy aur is main tab he faida hota hy jab hum is main kaam karty hain aur mehnat kargy hain foprex main.
    • #3 Collapse

      Re: New members support and resistance ku follow Karen.

      Jithna aap ko is may experiance hoga uthna ziada aap forex say faida uta sakthay hay kionka is may ase cheezo ko samajna buhut zaroori hay our resistence our support ko samjqy baghwir aap kabhi be achay analysis nahee kar sakthay is liqy is ka knowledge buhut zaroori hay ache trading k liay.
      • #4 Collapse

        Re: New members support and resistance ku follow Karen.

        Aoa.... New member ko chya ky wo support or resistance ko follow kra tb hi kamyb Ho ga...... Jitna ziyada hm forex ky rule ko or toole ko follow kra ga utna ziyada kamyb Ho GA..... Hm chya ky hm mhynt sa kam kra acha konwldg or experience wala kam kra ta ky kamyb ho saky jitni ziyada mhynt ho gi utna acha bouns mily ga
        • #5 Collapse

          Re: New members support and resistance ku follow Karen.

          forex aik acha business hain hum is mai agar new hain to hamy ache learning gain karne o ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hu m is mai aagra bager leanring ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss hojy ga
          • #6 Collapse

            Re: New members support and resistance ku follow Karen.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
            Forex teading ak acha business hai es pr him jitni manet Karen gy utna Hamen faida ho ga .aur jitni hum es par practice kRen gy hamry knowledge maie ezafa ho ga .new member ager forex trading Mie support and resistance par kam Karen tu wo achi earing or sakty hai .aur un ke forex trading be baytiar ho jaye ge.
            Support and resistance hamare liye bahut important level hote hain market in levels ko jarur touch karti hai aur hamen chahie ki hamen levels ka khyal Kiya Karen aur always hi INR levels per trading Kiya Karen in levels se threading karne se hamen kafi good profit mil sakta hai isliye hamen chahie ki Ham ine levels pet reading Kiya Karen kyunki level se hamen good benefits mil jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: New members support and resistance ku follow Karen.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
              Forex teading ak acha business hai es pr him jitni manet Karen gy utna Hamen faida ho ga .aur jitni hum es par practice kRen gy hamry knowledge maie ezafa ho ga .new member ager forex trading Mie support and resistance par kam Karen tu wo achi earing or sakty hai .aur un ke forex trading be baytiar ho jaye ge.


              Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul new sport aur assistants Agar Ban Jaaye to Fir Unki in RSS ki Ja sakti hai aur Market ke next direction uski movement jo hai vah bhi Maloom Kiya Ja sakta hai lekin sirf short uncle game Agar long term ke liye banaenge To Hamara analysis wrong bhi ho sakta hai aur Is Tarah jo hai galat bhi open ho sakta hai
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: New members support and resistance ku follow Karen.

                hamain markt main support ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain marrket main planing karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi aur hamain is forum main trend ko use kar k hi trade karni ho gi au hamain is foruum main bi enter hony say pahly is k bary main anlayse karni ho gi ta k earn ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: New members support and resistance ku follow Karen.

                  hamy support or resistance ko achy sy samaj kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai aik best business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: New members support and resistance ku follow Karen.

                    Ge dear ap teak Kay ray hain hamy apny Kam ko beather Karny ka lay is main experience ke zurarth hai or hamy trading Karny ka lay learning karni ho ge is support and resestance ke zurarth hai is Kay lay maximum video available Hain ham in ko follow Kar ka acha knowledge hasal Kar sakaty Hain .
                    • #11 Collapse

                      Re: New members support and resistance ku follow Karen.

                      agr hum es main new hain to humain es main sub say pihly demo account main precitec karne ho ge our hum es main mahnt saiy kam kar kay es main hum boht koch sekhty hain fprex main humain acha kam karny kay ley humain triding karne ho ge to he hum es main achay tridr bn skty hain humain es kam ko karny kay ley humain es main knowledge ka hona zrure hain
                      • #12 Collapse

                        Re: New members support and resistance ku follow Karen.

                        Forex Main Support and reSistance ko agar hum Samajh Len To Hum kaaafi Achi TaRhaaa MaRket ko Bhi Samajh Saktay Hain Or kaaafi Achi Earning Bhi KaR Saktay Hain Lihaaza humen Chaahiye k jitnaaa Zyaada Ho Sakay MaRket ko TimE den Or Support And Resistance ko Samajhtay Huay Hi maRket ko Bhi aNalise KaRnaaa chaahiye....
                        • #13 Collapse

                          Re: New members support and resistance ku follow Karen.

                          new members ko bus apna Kam agar acha karin ge hai to UN ko emotional discipline ko follow karna ho ga kyon ke agar Ham ne acha Kam karna hai to hmain apne emotions ko control karna ho ga tab hi ham market Mein achha earn Kar sakte hain aur is ke bad hi Ham acchi eaning kar skte hain is liye mehnat karin aur accha profit hasil karne ke liye meet Mein experienced ho jayen
                          • #14 Collapse

                            Re: New members support and resistance ku follow Karen.

                            G bilkul new mwmber ko chahe k woh supoort r resistance ko falliw kren apko acha experience mily ga is forum mae apko in se acha experience r knowledge milu ga to apko mhnt se is forum mae work krna hoga ache kamiyabe k lye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New members support and resistance ku follow Karen.

                              agar baat ki jaaye support and resistance ki to yah bhi ek bahut acchi strategy hoti hai market ki khaas movement hoti hai office movement ko acchi tarah se samajh Kar bahut acchi trading kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap support and resistance per focus rakhen aur ismein acchi trading Karen Taki aap accha profit hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X