New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .
    Pak forum maie hamry liye AK achi opurtunity hai KY hum es par manet Kar KY acha bonus hasel Karen aur him forex trading mein investment Kar sky .aur hamen chye KY hum Pak forum par Forex trading say relative thread post Karen Jitna acha knowledge hai forex trading ke hawly say knowledge shear Karen .forex trading maie hamen ak dosry KY sat tavan karna chye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
    Pak forum maie hamry liye AK achi opurtunity hai KY hum es par manet Kar KY acha bonus hasel Karen aur him forex trading mein investment Kar sky .aur hamen chye KY hum Pak forum par Forex trading say relative thread post Karen Jitna acha knowledge hai forex trading ke hawly say knowledge shear Karen .forex trading maie hamen ak dosry KY sat tavan karna chye .
    Bahut hi acchi baat ki Hai aapane Main Bhi Kuchh der pahle Apna Ek post share ki thi please topics ko copy pest mat Karen Aur aapane Bhi acchi baat ki hai ki Ham logon ko koi new topic per baat karni chahie ya sirf Forex se related hi Ham Logon Ko post comments Karni chahie aur Hamen Ek dusre ki post aur friends ko copy pest nahin karna chahie Kyunki yah Jo bonus kam Aane Ki basic reason hai vah yahi hai ki Ham Ek dusre ke topics copy kar lete hain aur wahi Bar Bar repeat karte hain sorry repeat topics ki vajah se bhi bonus kaam aata hai fresh ideas fresh thoughts short out Karen aur unko share Karen
    • #3 Collapse

      Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
      Pak forum maie hamry liye AK achi opurtunity hai KY hum es par manet Kar KY acha bonus hasel Karen aur him forex trading mein investment Kar sky .aur hamen chye KY hum Pak forum par Forex trading say relative thread post Karen Jitna acha knowledge hai forex trading ke hawly say knowledge shear Karen .forex trading maie hamen ak dosry KY sat tavan karna chye .
      yes brother new topic per discussion karni chahie aur hamen new knowledge question karna chahie jab Ham new topic related post karenge to tabhi hamari post ki value hogi aur tabhi hamari post ke hamen benefits mil sakte hain agar humne acchi posting karni hai to hamen chahie ki Ham jarur new topic ko select Karen aur new topic per comment Karen
      • #4 Collapse

        Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

        Hn g hr vakt hmy old topics share nahi karny chahiy hmy new topic share karny chahiy jo forex k related ho jis sy hmy achy thanks hasal ho skay r zada information b hm hasal kar k share kary is sy hamara bht faida hta h st st members ka b
        • #5 Collapse

          Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

          hamy forex trading sy related achy achy mazo par achi or alla qualities ki posts karni chahey ham aik din main 50 posts reply karty hain hamy is main daily apny kam ko pora karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty han ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 agntho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

            hamy forex mai new new thread banye chahey pher he hm acha bonsu kma skay gy forex aik online business hain hum is mai live caht kara sakty h ain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain hum is mai agar bager leanrig ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ba cuka hain forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

              Gee haan humain forum per forex kay related hi mauzoo ko select ker kay postings kerni chahyeain aap ko forex mein mehnat sae kaam kerna chahyea aap forex mein mehnat sae kaam kerain gay tou aap ko forex mein kabhi bhi mushkil ka samna nahin kerna peray ga
              • #8 Collapse

                Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                Pak forum maie hamry liye AK achi opurtunity hai KY hum es par manet Kar KY acha bonus hasel Karen aur him forex trading mein investment Kar sky .aur hamen chye KY hum Pak forum par Forex trading say relative thread post Karen Jitna acha knowledge hai forex trading ke hawly say knowledge shear Karen .forex trading maie hamen ak dosry KY sat tavan karna chye .



                Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamen Hamesha Se Hi naya maujud select Karke Hi Kam karna chahie aur posting to bahut hi careful hokar quality wali Karni chahie Unki length Chahe kam ho lekin Agar on Mein quality Hai To hamen bhi achcha mil sakta hai isliye Hamesha Se Hi quality wala kam karo Achcha karo thoda karo vah Achcha hai
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

                  hamain is forum main planing karni ho gi tab hi um sucess ho skaty hain aur is forum k relate kam karna ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum real main trade karin gay aur acha earning karny k kabil ho sakty hain aur planing karni ho gi aur hamain is forum main trade karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

                    Threads main humEn HumEshaaa foRex Se Related Hi Stuff ShaRe KaRnaaa Chaahiye Taakay humEn Achaaa output miLay Or Humaaari poSts Yaaa thReads paR Thanks Bhi Zyaada aaaaen HumEn Chaahiye k HumEshaaa jitni Zyaada Ho Sakay MEhnat KaRen or Zyaada se Zyaada timE poSting ko Den Taakay kaamYaab Ho SakEn....
                    • #11 Collapse

                      Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

                      New topics pe kaam karna chahiye hmain buhat zeyada fazool kaam daikhne ko Milta hai Lekin agar Ham mehnat karian aur acha kaam karain agar ham acha kaam karna chahte hain to pehle demo pe kaam karain pehle demo pe AP ko agar experience ho ga to hi AP real trading kar sako ge agar AP ko experience ho ga to hi AP ko emotionless trading karni aye gi is liye mehnat karain aur acha kaam karain learn karain
                      • #12 Collapse

                        Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

                        hamesha new topics per hi aapko posting karni chahie new topics per hi threads create karne chahie kyunki threads create karne ka tabhi fayda Hota hai jab Ham new topics per create karte hain aur is tarah se hamen bahut jyada thanks bhi milte Hain aur ham sab ka knowledge bhi increase hota hai aur ISI vajah se Ham sab ko bahut achcha bonus bhi milta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                          Pak forum maie hamry liye AK achi opurtunity hai KY hum es par manet Kar KY acha bonus hasel Karen aur him forex trading mein investment Kar sky .aur hamen chye KY hum Pak forum par Forex trading say relative thread post Karen Jitna acha knowledge hai forex trading ke hawly say knowledge shear Karen .forex trading maie hamen ak dosry KY sat tavan karna chye .
                          Ji hamen chahie ki Ham forex ke related naya mozu shuru karke forex ke bare mein main post Karen jitna achcha maujud hoga aur jitni acchi uske upar post hogi itna achcha yah hamare post ko like milenge aur hamen achcha bonus Bhi milega
                          • #14 Collapse

                            Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

                            Agar Ham Forex mein new muzo create karke Forex se related topic per kam Karenge to hi Ham quality wala kam kar sakenge kyunki Forex Mein quality wala kam karne ke liye Hamen Forex ke rules ko follow karna chahie aur form se related topic per new muzo create karna chahie jiska dusron ko bhi fayda ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New muzo select Kar KY Forex trading se relative post Karen .

                              Bilkul aisa hi hai new topic par new information Deni chahie koshish karen ke market ke related Apna update create Karen different members Aise Bhi Hai Jinke pass Achcha experience knowledge hota hai market ki situation ko isliye best Sambhal lete hain aur gardner's Deni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X