In dino main safe trading kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: In dino main safe trading kary.

    Market buhat zeyada effected hai Corona se agar ham ne is time emotions ko loose kiya to hmain buhat loss ho ga is liye sab se best way hai ke agar ap ko is tarah ki volatile market handle karna Nahi ati to AP in dino trading Na Karo kyon ke agar pa phir bhi Karo ge to AP ko loss ho ga is liye acha kaam karain mehnat karain learn karain agar AP ki learning ho gi to hi AP ko profit ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: In dino main safe trading kary.

      Han g bilkul apki bat theak ha k hum in dino m kam karna karna chaya ya for soch smjh k krna cahya qky bat ya ha k is forum ka abi sab sa achy pair pa trade karyn or dill lga k karyn taky best result mil jya ha taky best profit mily
      • #18 Collapse

        Re: In dino main safe trading kary.

        save trading karna bahut jaruri Hota hai jab Tak hum save trading nahin karte hain tab tak Ham kamyabi hasil nahin kar paate Hain isliye Ham sab ko hamesha shabd ke sath trading karni chahie aur achcha kam karna chahie Taki Ham kamyabi hasil kar sake aur ek acche aur kamyab trader Ban sake
        • #19 Collapse

          Re: In dino main safe trading kary.

          ji han bilkul aajkal trading market kafi upset ho chuki hai isiliye Hamen safe trading karne chahie aur Hamen khas taur per gold ka khyal rakhna chahie aur Gold per trade nahin karni chahie Agar Ham slow motion wale Pair per trading Karenge to hi Ham profitable kam kar sakenge
          • #20 Collapse

            Re: In dino main safe trading kary.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Burhanmehmood پيغام ديکھيے
            Asslam o alikum dear members...
            Umeed karta hu sb khriyat say hu gay. Last kch weeks say jo situation chal rehe hai is main zarori hai k ap apny targets ko kam kary or thora profit pay e relay kary. Q k market ka trend bhot jaldi change hu raha hai. Is k sth sth TP Or SL ki values ko zaroor use kary
            Aaj kal Jo market ki condition chal rahi hai Iske andar safe trading karna aur profit banana bahut hi jyada dangerous ho gaya hai aajkal market ki switchvation bahut hi jyada Kharab Hai Koi samajh Nahin a Rahi ki market ki site per Jayegi aur trading Kis Tarah Karen isliye trading karna bahut jyada difficult ho raha hai
            • #21 Collapse

              Re: In dino main safe trading kary.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Burhanmehmood پيغام ديکھيے
              Asslam o alikum dear members...
              Umeed karta hu sb khriyat say hu gay. Last kch weeks say jo situation chal rehe hai is main zarori hai k ap apny targets ko kam kary or thora profit pay e relay kary. Q k market ka trend bhot jaldi change hu raha hai. Is k sth sth TP Or SL ki values ko zaroor use kary
              Aaj kal Jo market ki condition chal rahi hai Iske Andar Se trading karna aur profit banana bahut hi jyada dangerous ho gaya hai aajkal market ke switchvation bahut hi jyada Kharab Hai Koi samajh Nahin a Rahi ki market ki site per Jayegi aur trading Kis Tarah Karen isliye trading karna bahut jyada difficult ho raha hai
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #22 Collapse

                Re: In dino main safe trading kary.

                Dear friend totally bahut apne account ko save Rakhna Hoti Hai market ki situation Ko Dekhe Apne capital Ko Dekhe FIR use hisab se proper plan Banakar trading Karni chahie Itna aur lot size Lagaya Jaaye Agar market loss De Jaati Hai to use easily recover Kiya Ja sake proper plan Banakar trading Karenge best rahenge
                • #23 Collapse

                  Re: In dino main safe trading kary.

                  walikum assalam g bilkul is time jo market k halat hai us hisab sa to hamen cheye k bhot zeada care k sath he trading karen or hamesha he stop loss or take profit ka lazmi use rakhen aisa karny sa hamara account bhe save he raahy ga or hum kamiyab bhe hongy ...
                  • #24 Collapse

                    Re: In dino main safe trading kary.

                    Forex trading mIenen Dino maie merket maie moment both zaida hai hamen chye KY hum forex trading maie trade karny maie ithad Barty ki KY hamen loss na Ho sky koish Karen Jo be trade Karen stop loss use Karen aur. Trend ke against trade na Karen ager hum trend ke favour maie ager trade Karen gy tu hamen acha faida hai .
                    • #25 Collapse

                      Re: In dino main safe trading kary.

                      dear ham markeet main kaam kartay hain to sath sath hamko is baat ki bhi khabar honi chaye k jub jub dunya main koi masail aatay hain to hamko chaye k ham markeet main kaam usi hisaab say karain aisa na ho k ham markeet main fazool entries laitay jayen aur markeet hamko big say big lose dainay pay utarty jaye is liye mairay experience k mutabik agar ham amrkeet main kam say kam trading karain to ham safe bhi reh saktay hain aur markeet say earn bhi kar saktay hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: In dino main safe trading kary.

                        Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market carona ki waja sey bad hai. Es market mai trader fully care key sath krey tk ap market mai profit earn krey aur loss kam sey kam ho. Ap market mai discipline sey trade krey. Aur big profit hasil krney kitry na krey.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X