General Knowledge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    General Knowledge
    Salam,

    main kaafi time k baad forex forum pe aya hoo kia mujhe aap log update de ge k ye forum kaisa chal raha hai, aap logo ko bonus mil raha hai ya nahee aor per post kia rate chal raha hai. mazeed ye k koi member hai jo bonus se trading kar raha ho aor us ko payment bhi ho rahi ho pls share your experience here.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: General Knowledge

    Gee haan humain pata hona chahyea kay forex mein kya chal raha hai forum oer kya ho raha hai kis cheez ko zayada discuss kya ja raha hai forex ka burning issue kya hai iss lye aap ko pata hona chahyea kay forex ka general knowledge kya hai aur humain woh kaisay hasil kerna hai
    • #3 Collapse

      Re: General Knowledge

      hamy acha knowledge hasial kar ky forex maai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay g y forex aik acha business hain hm is mai live caht kar sakaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamt loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka haian hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik bohat bara business hain
      • #4 Collapse

        Re: General Knowledge

        hamy forex ky bary main mukaml knolwegde hasil kar is main mehnats sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prifit hasil kar ky apni life styles change kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik best business haiin
        • #5 Collapse

          Re: General Knowledge

          forex main key chal rha hain humain es main es bat ka pta hona chahey forex main humain kam karny kay ley humain es main knowledge ka hona boht zrure hain to he hum es main acha kam kar skty hain our es main acha bons hasl kar skty hain hum es main kam kar kay hum es main say boht koch sekhty hain fprex 1 acha business hain hum es main live kam karty hain
          • #6 Collapse

            Re: General Knowledge

            Dear brother g han forex business me ache experience or knowledge k sath kam krna chaye or forex business me general knowledge ak important life ka hisa ha general knowledge se hamen bht ziada help melte hn hm ache knowledge hasil kr te hn
            • #7 Collapse

              Re: General Knowledge

              G sir hamin forex ke bare jitna bhi pata ha hm apko batin gye aur apko ziada se ziada sekhne ki koshish krin gye aur apko is pr km kr ke bahot ziada fiada hasil ho ga ,ap bahot enjoy krin gye ,ye bhly se bhi ziada acha munafa buksh bm gya ha ap bhi km kr ke munafa kamin
              • #8 Collapse

                Re: General Knowledge

                hamain is k bary main information hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain emotion ko kabo main rkahna ho ga tab hi hum achi trae kar k hi hum run karin gay aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: General Knowledge

                  yes bonus pe buhat acha kaam ho raha hai loag kafi mehnat se kaam kar rahe hain aur achi trading se profit bhi kar rahe hain is liye hmain mehnat karni hai acha kaam karna hai agar ham ne acha kaam karna hai to hmain mehnat karni pare gi is ke liye agar ham market mein time dete hain learn karne ke liye to hi ham acha kaam kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: General Knowledge

                    Forum per last 2 months se boht ziyada changings hoi hain forim ipdate hua hai r yahan per ab per post ka yo nahi keh sakty kiun k itna bonus nahi milta overall post ki quality ki base per bonus milta hai boht se members yahan se boht acha monthly bonus bhi gain ker rahy hain r kuch members ko kam bonus mil raha hai
                    • #11 Collapse

                      Re: General Knowledge

                      Hmy forex join karny k liy forex forum k bary my General knowledge k bary my ilam hna chaiy r hmy koshish karni chhaiy k hmy knowledge baki members ko b share karni chahiy kuch new member's hty hy jin ko kuch zada pata ni hta ha un ki hamare nolig share karny sy help ho jati ha
                      • #12 Collapse

                        Re: General Knowledge

                        Slam dear friend forex main kamyabi k liye knowledge ka Hona bht zrori hay knowledge k bagair kamyabi mumkin nhe Hain senior member sy knowledge hasil krni chahye in ko follow krna chahye .jitna ziada knowledge hoga forex k bary main Achi trading hogi or ak acha munafa kma skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: General Knowledge

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Suhail450 پيغام ديکھيے
                          Salam,

                          main kaafi time k baad forex forum pe aya hoo kia mujhe aap log update de ge k ye forum kaisa chal raha hai, aap logo ko bonus mil raha hai ya nahee aor per post kia rate chal raha hai. mazeed ye k koi member hai jo bonus se trading kar raha ho aor us ko payment bhi ho rahi ho pls share your experience here.



                          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Agar hamare pass Forex Mein general knowledge hai To fir aise hi Samjho ki aapas mein Kamyab Hain Kyunki Jiske pass a general knowledge hota hai to vah ismein bahut hi acche se kam kar jata hai aur vaise bhi knowledge Agar Ho To fir experience bhi mil jata hai aur Hamen kam abhi bhi Mil Jata Hai
                          Visit My Profile
                          • #14 Collapse

                            Re: General Knowledge

                            Forum coffee update ho chuka hai Jab aap working kar rahe Honge use Waqt Koi Aur aur function Honge lekin ab Kafi changing aur chuki hai aapko chahie Ke Jo introduction page per Aati Hai open karne se pahle vah rate kar le aur Baki Usi hisab se apni post ki quality Behtar banani hai Jis hisab Se post Karenge Usi hisab se bonus milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: General Knowledge

                              Wa aliakum salam... Actually mn khud new member hn or mjy jinho ny yhn refer kia hai unhn ny mjy btaya hai k 2 cents oer comments milty hn or $100 k bad trading start ki ja skti hai.. Kal sy mny 16 comments kiy hn abi tk to mjy koi bonus nh mila lakin he said k kch dair bd update hota hai acvount q k mn aik new member hn. Let see ab kya hota hai.. Wsy hard work always pay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X