Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓
    Dosto ham agar shuroo me himmat haar jaey ge to ham Kis tarah se kamiaab hoonge dosto hame sabar ke saath trading karni chahiey aor loss me trade ko band na Kare balkeh loss ko recover karne ka soche.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

    G han ager ap trading kar rahyn hain to apko chiye kay trade main ager loss ho raha hai to saber kar layn kyun kay saber ka phal metha hota hai or ho sakta hai kay market thory time mai. He back ajiye so saber karna bahot zrori hai or trading main loss say kabhi ghabrana nahi chiye balky wait karna chiye
    • #3 Collapse

      Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

      Ji Bhai Jaan Sahi kah rahe hain aap blouse ke Waqt mein chatting ke antargat tracing ko close nahin karna chahie Kyunki isase Hamen bahut jyada nuksan ka Samna karna pad sakta hai hame koshish Karni chahie Kitna Achcha ho sake Hamen kam karna chahie aur Jitna Hamen kam hai Chhatri kaise karenge Apna Hamen bonus bhi achcha milega
      • #4 Collapse

        Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

        Aoa.... Forex market main achi treating wo insan kr skty hy jis ky pas acha konwldg or experience hota hy is lia hmm chya ky hm subr sa kam kra jeldbzi kbhi bh na kra tb HI kamyb Ho ga........ Ugr hmri tread loss main to oarshna ya jeldbzi krna ki Xavier nhi blky subr sa hosl sa kam kra phr hi kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men ziyada tar logon ki jab koi trade loss men chali jati hey tu ziyada loss k dar se foran trade close kar detey hen jiss ki waja se loss increase hota rahta hey iss liay wait karen aur sabr karen tu ho sakta wohi trade ap ko acha profit bhi dey jay aur aksar aesa hi hota hey
          • #6 Collapse

            Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

            اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
            Dosto ham agar shuroo me himmat haar jaey ge to ham Kis tarah se kamiaab hoonge dosto hame sabar ke saath trading karni chahiey aor loss me trade ko band na Kare balkeh loss ko recover karne ka soche.
            g han dost apne bikul sahi kaha jab bhi hamain trade open karna chahye agar hamara trade loss main chala jai to na hamain preshan hona chahye our na hi hamain trade close karna chahye balke hamain sabar kar lena chahye wohi trade hamain profit dene lag sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

              Jiii haan bilkul sahii baat kii haii apny order ko humain loss main close nh krna chahiye balky thora sbar kr lena chahiye qn ky ho skta haii woh acha profit dy jiee humain sabar sy hii kaam lena chaiyee jiss sy acha faida uthaa sakain gyy humm
              • #8 Collapse

                Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

                han bhai juld bazi main bht nuqsan hota hy bhai ager ap ko loss ho raha ho to ap ko chahiay kh ap loss main trade close na karin buljh ap ko chahiay kh thora saber kain q kh market ka trend ka pata nh chalta kia pata ap ki whi trade acha profit da jay lakin ap ko ager apny account ka wash hony ka khatra ho to sl use karin
                • #9 Collapse

                  Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

                  mary kayal mai jab hamare trade loss maai ja rahe ho to hamy isy close kar dena chaey or jitna profit ho hmy us py he sabeer kar lena chaehy forex aik bohata bara bsiness hain forex aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai haamara koi be boss nahih ian
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss me Order ko close na Kare Thora sabar Kar le q keh ?✓✓✓

                    hamy soch samj kar order palce karna ho ga agar hamarae trade loss mai jy to hamy trade ko close karna ho ga forex aik unique busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hm is mai apny boss pa he hoty hain forex aik acha busines hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X