Forex main tread lagana kesa he?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main tread lagana kesa he?
    Assalamo alekum my dear member mera ap see swal ye he kh forex main tread lagana kesa he mery kheyal ke mutabq is main profit trade lgany se he aata he ap ka kia kheyal he?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main tread lagana kesa he?

    AP ko btana chahta hon trading krta Han tu pr hi hamain profit hota ha lakin AP abi new han AP ko phly mehnat krni chahia fourm ma achi achi post or thread krna chahia ta ka AP ko bonus acha Mila AP ko learning krni chahia experience gain krna chahia start ma profit ka nhi sochna chahia
    • #3 Collapse

      Re: Forex main tread lagana kesa he?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ateeq 50 پيغام ديکھيے
      Assalamo alekum my dear member mera ap see swal ye he kh forex main tread lagana kesa he mery kheyal ke mutabq is main profit trade lgany se he aata he ap ka kia kheyal he?
      Walaikum assalam my dear member aapka Sawal thoda difficult Hai Isko Samjhana Mushkil Hai ki aap Kahana kya chah rahe hain agar aap trade Lagane ke option ki baat kar rahe hain to simply ham log chat ko open Karenge right side per half page fault ka ek icon banaa hota hai use per click Karen To vah Hamen FIR Darshan de deta hai ki aapane bike karna hai yah sale karna hai Tu Is Tarah Hamari deal done Ho Jaati Hai. Aur agar aap yah puchna chah Rahe Hain Ki profitable trade Kaise Lagti Hai To uske liye aapke pass Na Lage Aur experience Hona chahie aap Forex ki basic per training kar sakte hain support in resistance ke according trade karen to vah profit Mein Jayegi
      • #4 Collapse

        Re: Forex main tread lagana kesa he?

        G baai forex may trading karnay say he aap ko ye business samaj may aayega lekin agar yahe trading aap demo pqr pehlqy practice kar k seekay tho wo buhut ziada acha hoga kionka wo be real market may he aap ko kaam karna hotha hay is liay hamay os say faida lena chahiqy.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main tread lagana kesa he?

          Wa alaikumassalam dear forex aik bahut hi acha online business he is me ap trade open ker sakte hen aur trade lagane se pehle hamesha tasali ker len ke ap ne acha pair select kia he aur iski movement fast chal rhi he to apko zror profit hasil hoga aur ap market se bahut acha faida hasil ker saken ge
          • #6 Collapse

            Re: Forex main tread lagana kesa he?

            hum aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka ahin hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main tread lagana kesa he?

              Forex mein trading hoti hai trading ke alava kuchh bhi nahin hota hai isliye Forex trading hi karni hai aur aapko iske liye acchi tarah se learning karni chahie Taki aap Forex ka acchi tarah se knowledge or experience hasil kar sake FIR forex mein acchi tarah se working kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex main tread lagana kesa he?

                Trading bahut hi Achcha kam hai aur ismein ham bahut accha profit Hasil kar sakte hain mehnat karenge To Ham Kamyab honge Agar Ham Nahin darte Nahin karenge To Ham Kamyab Nahin honge minut Mein Hi hamari kamyabi chhupi hoti hai lekin hamen pata nahin Hota isliye Ham easy lete Hain humko jiski vajah se hamen loss hota hai. Hamen market ko serious lena hai aur isko samajhne ki koshish karni hai aur apna system banane ki jarurat hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main tread lagana kesa he?

                  Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay treading bhut he acha kam hay hum is ma bhut zadya forift hasil kar sakty hay aur pak forex forum ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex forum pure duniya ma famous business hay pak forex forum zadya say zadya mehant say kam karnaa chlye aur knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X