Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.
    Dear members forex trading main i think SL aur TP ka koi nuqsan ni balkeh faida ha. Dear brother forex trading main ap apny account ko safe krna chahty hain to aik tareeqa yehi ha keh apn SL aur TP zaroor lagaen is se ap apny account ko safe rakh sakty hain.thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

    Very useful post dear, ap nay bilkal thk kaha hay, S/L or T/P hamary account ko wash honay say bachati hay, asan alfaz main ye do limits hain, SL lowest or TP higher limit ko zahir karti hay kay hum in limits may reh kar trade karna chahty hayn, or jab rate down hon to SL pe puhnch kar hamara order loss pe close hota hy or agar rate uper ja rahy hon to TP per puhnch kar hamara order profit per close ho jata hy, limits kay bawajood hum order modify bhi kar sakty hain, or close bhi kar sakty hain.
    Last edited by ; 12-03-2020, 10:15 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
      Dear members forex trading main i think SL aur TP ka koi nuqsan ni balkeh faida ha. Dear brother forex trading main ap apny account ko safe krna chahty hain to aik tareeqa yehi ha keh apn SL aur TP zaroor lagaen is se ap apny account ko safe rakh sakty hain.thanks
      Stop loss order profit a professional traders ke sabse behtarin rule Hai Jiski base per aap Jyada Se Jyada profit game kar sakte ho aur apne account ko save kar sakte.. itne bhi professional trader Hai Unki sabse bada sabse behtarin advice hi hoti hai ki vah heart rate ke sath risk robot ke according stop loss or take profit use karte hain
      • #4 Collapse

        Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

        stop loss or take profit ka bahut jyada fayda Hota hai jab aap ine donon tools ka acchi tarah se use karte ho to aap bahut acchi trading kar paate Ho aur is tarah se aapko baar baar apni trade ko watch karne ki tension bhi khatm Ho jaati hai aur aapki trade automatically close Ho jaati hai
        • #5 Collapse

          Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

          G nai brother sl aur tp k faidy hi faidy hen koe nuksan nai hai ek tu sl lgany sy apki trade big los me nai jati big los me jany sy pehly apki trade close ho jati hai aur apka account kabhi bhi sl lgany ki wja sy wash nai hota aur tp lgany sy apki trade khud hi ek achy profit me close ho jati hai aur apko trade close krny ki zarorat nai parti.
          • #6 Collapse

            Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

            dear friend forex trading mn stop loss aur take profit ka koe nuksan naen ha balkay bahot ziada fayeda ha keun k stop loss forex trading mn aik aisa tool ha jis ko use kr k ap apnay account ballance ko safe rakh sktay hn aur stop loss use na krnay sa account wash bhi ho jata ha
            • #7 Collapse

              Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

              hamy stop loss ko or take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum passai kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is ma free account bana kar be kam kkr sakty hain forex jasa koi or busness nahi hain hm is mai apny boss kdu ap he hoty hain forex aik leagl bsienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

                hamain market main stop loss aur take profit ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur is ko apply kar k hum kafi had tk loss say bach sakty hainn so hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi expeirnce hasil kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty haina ur hamain market main earn ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

                  hamy slor tpko use kar ky is main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kr ky makret main run kar sakty hain ham isy apna life time professioanl be babna sakty hain yai aik asa buusess hain jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar saky hain hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

                    agar stop loss Ho take profit ki baat ki jaaye to iska koi bhi nuksan nahin hota hai balki iska fayda hi fayda hota hai isliye aapko stop loss Ho take profit ka acchi tarah se use karna chahie aur apni har EK trademan stop last prophet ka use karna chahie iska bahut jyada fayda Hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

                      hmy stop loss ko use kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business han hamy is maai stop loss ko or take profti ko kabe be ignore naah karna chaey hamy analysis ko learn kar ky kam karna ho ag forex paksitan mai legal ban cuka hain forex jasa koi or business nai hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Sl aur TP ka koi nuqsan bta dain.

                        stop loss or take profit ka koi nuskan nahi hota hai ulta hamen iska bhot faida hota hai hum bhot achi tarhan sa trading karty hain jub hum iska use karty hain ..stop loss or take profit k bhot faidy hoty hain ..hum yahan trading karty wakt bhot careful ho kar trading karty hain or hum jub stop loss or take profit ko use karty hain us main hamara account bhe save rehta hai or hum bary loss sa bhe bachy hoye hoty hain ...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X