Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay
    Dear friend hamain forex forum main phir sy is month main acha target banana chahay hamain forex forum main acha target banana chahay aur high quality Walla target banana chahay hamain target pora krny kley achi post share krny chahay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

    G haan billkul forex fourm ma hamin pr sa mehnat start krni chahia Mera khyl ma tu kabi bi AP ko forex fourm ma mehnat krna chorna nhi chahia zada sa zada mehnat krni chahia or rozana mehnat krni chahia pr hi kamyabi milti ha
    • #3 Collapse

      Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aameerhamza پيغام ديکھيے
      Dear friend hamain forex forum main phir sy is month main acha target banana chahay hamain forex forum main acha target banana chahay aur high quality Walla target banana chahay hamain target pora krny kley achi post share krny chahay
      Agar aapane hardwork chhod diya hai to aap fir se resign Ho will power ke sath aur positive mind set ke sath form per kam Karen Agar Vansh aapka bonus week aaya hai to address in Nind ke next time bhi ho. Kam aaega Gate band karta hai aapke hard work per aap Jitna Jyada time form ko Doge itna hi Achcha results aapko Milenge
      • #4 Collapse

        Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

        Dear hum ko forum may apni mahnat ko kabhi bhi nahi chodna chya ager ap kamyab hona chtya hya to iss liya ap ko iss may zada say zada time invast karna chya takya ap ko iss may acha bounce mil sakya jiss say ap ko achi earning ho
        • #5 Collapse

          Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

          My dear member aapki baat bilkul theek hai ki hamen forex form per bahut hi zyada mehnat Karne chahie Ham dobara jitni mehnat karenge utna hi zyada hamen profit hoga ab tumhen member se gujarish hai ki dubara mehnat start karte Hain Taki hamen sabse yada profit ho
          • #6 Collapse

            Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe sub ko bonus mil chuka hey iss liay ziyada log trading men masroof hen iss liay tamam members ko chahiay k woh nay sirray se phir posting pe mehnat karen aur trading k sath sath posting pe bhi focus karen aur ziyada se ziyada posts karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k next month ka bonus pahlay se acha hasil kiya ja sakay
            • #7 Collapse

              Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

              gutka analyses karna Koi aasan Kam nahin hai isko samajhne ke liye kafi time chahie hota hai agar aapko trader aisa karna sikha leta hai to uske liye training ka niyat aasan ho jata hai aur vah kisi ki bhi help liye bagair bhi market ke sath chal sakta hai kyunki trade lagane se pahle market ke train ka pata hona chahie kya market kahan jayegi yah kis. Ko touch karke wapas aaegi yah aage hi jayegi forex astrology yahi hai Baki post karna kitna mushkil Kam nahin hai asal kam hai ki aap forex trading co kitne sacche aur acche.
              • #8 Collapse

                Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

                forum mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum is mai raat ma be akm kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai pris mai or cirrency mai kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

                  G han ab bonus mil chuka hai hame pichly month ki mehnat ka sila mil chuka hai es lye ab hame aur mehnat start krni chahye aur pehly sy zyada mehnat krni chahye jo log hr month zyada post krty hen unhy kisi na kisi month boht acha bonus bhi mil jata hai jis sy hmari agli pichli kasar pori ho jati hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

                    G han dear me apki batse itefak kerta hn ke hamen forex ko join kerne ke bad start se hi aik mission ki trah ache treeke se kam kerna chahie aur apne kam ko dil ke sath aur mehnat se kerna chahie q ke ager ham start se hi mehnat kren ge to hamen jald az jald kamyabi mile gi aur ham market me khud ko bahut hi jald successful trader bna len ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

                      market main forum main planing karni ho gi aur hamain mhnt karin gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi trader bannay say pahly earn karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

                        aapko hamesha apni mehnat jari rakhni chahie kabhi bhi aapko apni mehnat ko rok nahin chahie kyunki jab aap mehnat karna ruk jate Ho tab aap kamyabi hasil nahin kar paate ho kyon ki kamyabi hasil karne ke liye aapko continue mehnat karte rahana hota hai tab hi aapko kamyabi hasil hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

                          G han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online apni marzi sa kisi b time Kam Kar sakty hn or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or is forex business mein kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri ha ab sab members ka bonus aa chuka ab ham ko Chaya k dobara sa mehnat shuru Kar dyn next month acha bonus bnana ki koshish Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

                            ji bilkul aapko hamesha mehnat karte rahana chahie Park Forex barmecha bonus hasil karne ka ek hi Raz hai aur vah Raz mehnat hai jab tak aap acchi tarah se hardworking nahin karoge tab tak aapko accha bonus hasil nahin hoga isliye aapko accha bonus hasil karne ke liye mehnat karni hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamain phir sy forex forum main mahnat start krny chahay

                              Apki post se lagta he apne forex forum pe mehnat chhor di thi jo ab dobara shuru karne lage he agar kamyabi hasil karni he to mustakil mizaji se kam karte rahe rozana kam karen aor pura mahena kam karte rahe aor achha bonus hasil karen take kamyab trader ban saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X