best wishes for safty of trading acount ???????/
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best wishes for safty of trading acount ???????/
    dear jis trah market move ker rhi hy to meri best wishes hein sab key liy keh ap sab key account safe rahin aour apko loss ka samna na kerna prey good night to all of forex members....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best wishes for safty of trading acount ???????/

    Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein jub humain bonus hasil ho gaya hai tou aap ko chahyea kay ab aap ko forex mein bhi trading ussi mehnat sae kerni chabyea jis tarah aap nay forum per mehnat ker kay bonus hasil kya hai aur iss sae hi aap ko trading mein bhi kamyabi zaroor milay gi
    • #3 Collapse

      Re: best wishes for safty of trading acount ???????/

      Account safety must Hy AP ko Lazmi account safe rakhna chye kyun Kay jab AP mehant Sy Kam krty hen to ap lazmi acha Kam kr skty hen aur AP achi trading kren gay mhnt sy Kam krhy waly hamesha kamaybi hasil kr skty hen
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: best wishes for safty of trading acount ???????/

        G friend ap ko bat sahi hya kay sub ka account safe rahya iss kay bad hi hum achio earning kar saktya hya ager hum apnya account safe rakna chtya hya jasya iss tarha sub bhi apna account safe rakna chtya hya sub kay liya achaa sochya takya hmary sath sub ka accountr safe rahya
        • #5 Collapse

          Re: best wishes for safty of trading acount ???????/

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jiss tarah ki situation chal rahi hai iss men account ko safe rakhna mushkil ho gaya hey kiun k corona virus ki waja se market fast aur unexpected movement ho rahi hey iss liay jaldi account wash ho sakta hey iss liay sub log soch samaj kar trading karen aur apnay account ko safe rakhen
          • #6 Collapse

            Re: best wishes for safty of trading acount ???????/

            shukrya dear r forex ek acha r best forum hai jis pe hum sb ek ho kr kaam krte hain r apne lye mehnat krte hain r furex he ek business hai Jo keh hum sb ko mehnat krne ke lye sath men jorta hai r hamari mehnat ek dosre ke sath juri hoti hai r humko furex trading krte hoe lazmi ahtiat krna chhaye qk market ke movement bht mushkil hai to apne account ko safe rakhna chahye
            • #7 Collapse

              Re: best wishes for safty of trading acount ???????/

              hamare forex forum KY tumam member KY liye best wishes Hain Jo Forex trading per kam kar rahe hain mehnat karke earning kar rahe hain Allah paak kamyab Karen aur unhen apne kam mein zaida paida Karen fax member Agar Apne a acche trade ka intekhab Karen jyada lalach na Karen thoda thoda karke earning Karen meinet Karen kamyabi asel ho ge.
              • #8 Collapse

                Re: best wishes for safty of trading acount ???????/

                account k rules ko mind main rakh k hi trad karni ho gi aur is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karein gay aur hamain apni har zrorat ko pora ka rksaty hain aur demande ko pora karnan ho ga tab hi hum trade karien gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain earn karien gay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: best wishes for safty of trading acount ???????/

                  hamy account bana kar forex maai kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik legal business hain hum is mai out off balance acocunt bana kar be kam kar sakty hai nforex jasa koi or business nai hain forex paksitan ai legal ban cukaa hain forex al world mai bohat taze sy famous ho raha hain hamy maarket ke movement ko samj kar kam karna ho ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X