Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai
    Asslam.o.alaikum
    Agar hamen ek achcha profit hasil karna chahte hain aur ek Bada profit chahte Hain to hamen risk zarur Lena padta hai agar hm risk nahin late to Ham bade profit Tak nahin pahunch paate bus aapko soch samajh Kar kam karna hai har trade mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik totally risky business hey iss men risk k bagher acha profit hasil nhi kar saktay iss liay risk lenay se darna nhi chahiay balkay risk management karen aur apnay balance k hisab se chota risk len tu risk kamyab ho sakta hey aur acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

      forex mai humain kam karny kay ley humain es main boht mahnat karna ho ge to he hum es main kamjab ho kar boht acha bons hasl karty hain forex market move karte hain humain es ke movement ko watch kar kay our es kay rulz ko follow kar kay es main humain trid lgane ho ge to he hum es main 1 achay tridr bn skty hain our es main boht sa profet hasl hota hain
      • #4 Collapse

        Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

        dear friend ziada resk leny say ap apny aciount ko khtry min dfal dety hain as leye p kochahye a[p asa mat karen aur apny acont ko safe rakhen aur a smainacha kam karny ki koshehs karen km lot use karn hi forex min kameybi hoty hy aur asa ap ko zaror krna chahye ta k ap as min kameyb ho saken
        • #5 Collapse

          Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

          jab hum risk ly gy to he hum mufna kama saky gy agar hum risk nah ly gy ti hamy kuch be hasal nahi ho ga hamy learning gain kar ky forex maai kam karna h ag pher he hum ag bae skay gy forex aik bohat bara business hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

            G han agr risk nhe laty hain to hamain ziyada profit bh nhe hota hy hamain risk lana bh mhe cahye ku ka agr hm risk la ga age hamain ziyda sa ziyada loss ho gya ro is ma hamara apna hi to nuksan hy hamain chaye kh hamain risk nhe lana cahye ku ka agr hamain ziyada profit nhe ho ga to loss bh nhe ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

              Forex ek risky business hai aur is main aapko risk lekar hi working karni hoti hai tab hi aap acchi tarah se working kar paate ho lekin risk management karna bhi bahut jaruri Hota hai jab aap risk-management nahin karoge tab aap acchi tarah se trading nahin kar paoge isliye acchi trading karne ke liye risk management karna bahut jaruri Hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

                Yes brother hamy trading main thora boht risk to lazmi pena perta hai ye bat bhi theak hai k jab tak risk nahi pen gy jab tak ham kamyab kesy hongy kuch pany k liye kuch kerna parta hai r risk leny se hi ham kamyab hoty hain risk na leny k dar se to ham forex main kabhi bhi kamyabi gain nahi ker sakty is liye full cinfident ho ker trade karen
                • #9 Collapse

                  Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

                  koi business aysa nhi jis main risk ya loss ka Dr Na Ho to jb to hm risk nhi letter hm na to kamyaab ho sakty Hain na hi acha business kr sakty Hain or forex Hy hi ak risky business
                  • #10 Collapse

                    Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

                    Hello friends kaisy hain sab je ap ne bilkul sahi kaha ke forex main ya koi bhe kam agar hm kr rhy hain to thora bhr risk to hr business main hota hy jb tk hm khul kr kam nhe karty ham kamyab nhe hoty to friends apne dil se dar ko aik side pe kar kr confidence se kamkarain aurr chota mota risk laine se na ghabrain kyunke hr chez se hm kuch na kuch sekhty hain agar hm risk ka dr dil main rakhaingy to kabhi agay nhe barh sakaingy
                    • #11 Collapse

                      Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

                      dear sahi kaha hay bilkul k agar ham risk nhn lety hain to ham ko profit bhi nhn hota hay aur jab ham ko profit ho ga to ham ko us ko investment karni chahiy tak ham is se ziada se ziada paisy kama sakyn aur ham apny business ko ziada se ziada barha sakyn agar sirf yaeh sochyn gy k nhn abhi ham ne paisa nhn lagana hay phr karyn gy abhi yeah hy abhi koi kuch aur hay to phr trading nhn kar sakyn gy.......
                      • #12 Collapse

                        Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

                        forex aik wasee or risky business hain hamy is ko achy sy samaj kar is main kam karny ka risk lena chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus haisi kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

                          bhai jaan ziada risk ley kar ziada profite ki lalach mein apko loss ho sakta hai or apka accounte bhi wash ho sakta hai isley zida loss karwane se behtar hai ke app kam profite par hi sabar karen or kabhi bhi ziada risky trade nehi karni chahey kunke ziada risk leney se nuksan hi hota hai isley risk leney se bachna chahey
                          • #14 Collapse

                            Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

                            Risk mn hota tou ziyada katra hy liken aghar ham risk sy faida outha lien tou ham bar bar risk lina shruo kar dety hn hamen aisa nai karna chiy belky hamen us time risk lina chiy jb hamary risk lany ky chances mn profit ky chances ziyada houn tab hamen risk ko liy lina chiy ham aghar kabhi bhi risk nai lien gy tou ham acha profit kabhi hasal nai kar paen gy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agr risk nahi lety Hain to ziada profit bhe nahi hota hai

                              Assalam walekum jiya member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke fazal Karam se koi bhi business aisa nahin hai jis mein ishq Na Ho ishq lekar kam karenge To hamen kabhi Na kabhi To fayda jarur hoga risk lekar bhi kam kar lena chahie forex business bahut achcha business hai aur yah bhi ek risky business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X